Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

я встречалась с парнем 6,5 лет. все было отлично. жили у него дома. но в один прекрасный день его мама выгнала меня из дома, сказав, что ей в квартире не нужны посторонние люди (хотя внешних проявлений её недовольства мной не было). он ушёл вместе со мной. стали жить у моих родителей и подыскивать собственное жильё. он постоянно ходил к себе домой, выслушивал там мало приятные отзывы обо мне от его мамочки и друзей, которые, так сказать, решили принять участие в нашей личной жизни. 3 месяца мы прожили у меня, но в один день он собрал вещи и, молча, ушёл, ничего не объяснив. потом он сказал, что хочет отдохнуть, погулять с друзьями, поразвлечься. кстати говоря, это уже не в первый раз. каждую осень в одно и то же время (в конце сентября) на него что-то "находит" и он на месяц-полтора уходит от меня, а возвращаясь, говорит, что всё понял, что не может без меня, что я лучше всех ну и т.д. не знаю, что мне делать. и ждать его тяжело, и рвать все концы сама тоже не могу, да и не хочу. помогите!
ируняша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Елена Елена
Не очень хорошо, его эти загулы. 6,5 лет очень нормальный срок. Семейный! Устал уже от вас. Не хочу сказать, что вы ему прелись, но в какой-то степени да. И это к сожалению не вы одна такая. Это природа так распорядилась. 3 года это макс. интереса. И за это время пора бы уже было оформить отношения официально. Тогда бы проще было. Ну а сейчас, нужно понять, что вы хотите от этих отношений? Семьи? Хочет ли он этого? Он же знает, что вы его простите и позволите вернуться, вот и позволяет себе такие ходки. Определитесь, какой вы видите свою будущую жизнь. Успехов!
мадам Аглая
Соглашусь с Еленой, 6,5 лет - это действительно семейный срок.Очевидно, что вы вошли в кризис 7 летних отношений. В этот момент много браков распадаются и офиц-х и гражданских! Пример - Коля Басков разбежался со Светой на этом сроке, и про ребенка не вспоминает!!!!
Простите меня, Ируняша, но я боюсь, что нет будущего у ваших отношений... и не делайте глупостей, пытаясь привязать его беременностью и ребёнком!!! Моя подруга прожила в браке более 10 лет, дочь родила, а муж постоянно гулял, но возвращался с теми же словами: ты самая лучшая и тд и тп, все прощала ему! Но однажды он исчез и обнаружился в соседнем городе с зазнобой в обнимку - любовь у него случилась. Три года прошло и возвращаться он не собирается, хоть и дочь очень любит. Другая баба роднее оказалась!!! Если ваш гуляет - значит в поиске до сих пор, а то что говорит,что вы лучшая, так это просто замену вам не подобрал!!! И рано или поздно-ПОДБЕРЁТ, уверяю вас- вопрос времени!!! Вы молода, ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ !!!Начинайте другую жизнь! На Кубе говорят: даже три неудачных брака - не повод для расстройства!!! :-)))
Наталья Смирнова
Сыночка он маменькин,да еще в добавок и не нагулялся.А про то что он все понял и без вас не может -вообще детский лепет.Не понимаю зачем вам мужчина на которого нельзя положится и полностью доверять?
Svetlooka
Хочешь сказать что его мамочка вот так, через шесть лет тебя выперла ни за что? Мне лично кажется ты что то не договариваешь. Думаю ты все таки провинилась. Сильно провинилась.
ируняша
да нет, я ни в чем не провинилась, просто её сильно раздражало, что он делал всё, чего бы я ни захотела, тратил деньги на нас, а не "выплачивал" ей компенсацию за то, что она его родила (это её слова). да и вообще все её претензии ко мне, да и к нему были материального характера
Елена Толкачева
предложи ему пожениться! не обязательно это делать в итоге, просто посмотри на реакцию! если засуетится в свадебных планах, значит помоги ему, иногда мужику нужен очень хороший пинок под зад, чтобы он понял, как ты ему нужна. если отнесется с апатией, значит, все таки надо рвать когти от такого и ни о чем не жалеть!!! те 6,5 лет будут твоим бесценным жизненным опытом!
Елена Жосан
После 6,5 лет совместной жизни нормальные мужики замуж зовут, а ваш только по друзьям да по мамочкам шляться, зачем вам такой,вы только с ним время теряете. Он ведомы человек, там друзья нашептали,там мамаша, вот у него крышу и врет,ну не может человек проявить характер послать всех этих корешей,чтобы не лезли не в свое дело, да и маме тоже мог рот заткнуть давно уже,чтобы свое мнение поганое держала при себе.
Вита
Он просто не готов брать на себя ответственность.
kiss
в этой ситуации надо ставить ребром вопрос и посмотреть как себя поведет, меньше допускать контактов с друзьями, мамой, загружать его домашними делами, работой, не выпускать поводок, а вы момент упустили по ходу, мужчина привыкает к свободе, рефлекс,
Анна
может он шизофреник? что это его каждую осень то пробирает на загулы? :)))))))
маруся
Мы с мужем познакомились ночью.А днем он ко мне переехал.3 мес жили,а потом поженились.И досих пор живем.Решение спать с кем то или нет принимается за 2 секунды,жить -5мин.Прожить вместе всю жизнь-30мин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем