Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать???

Мне 24. Замужем два года. Все вроде бы в порядке, муж не глупый, дома все есть, вроде понимаем друг друга и т.д. Но я не знаю, люблю ли я его. Временами люблю очень, а иногда раздражает в нем все, начинаю думать о разводе. Но боюсь... А вдруг это мое, не хочу рубить с горяча.. Что делать? Как мне быть? Может и не обязательно любить, может главное взаимопонимание, доверие?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Alena
Подустали вы. Может, обстановочку сменить? В плане совместного отдыха.
КонфеткаВ ответ на Alena
Alena
Подустали вы. Может, обстановочку сменить? В плане совместного отдыха.
СсылкаПожаловаться
Возможно... Ждем не дождемся отпуска, в июле планируем куда нибудь съездить.
Сбыча МечтВ ответ на Конфетка
Конфетка
Возможно... Ждем не дождемся отпуска, в июле планируем куда нибудь съездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе? Вам друг от друга отдохнуть надо, а не создавать ситуацию для еще большего раздражения
Дичайшая Мяу Мяу
молодая вы еще..не нагулялись, замуж пошли..я так скажу-если вас мужчина ваш любит, точно не рубите, дальше может быть хуже..хрен на хрен менять-только время терять..а то потом встретите, будете любить, а он ноги вытирать,это я так, бывает часто,живите и радуйтесь, сами себя развлекайте
Дичайшая Мяу Мяу
молодая вы еще..не нагулялись, замуж пошли..я так скажу-если вас мужчина ваш любит, точно не рубите, дальше может быть хуже..хрен на хрен менять-только время терять..а то потом встретите, будете любить, а он ноги вытирать,это я так, бывает часто,живите и радуйтесь, сами себя развлекайте
СсылкаПожаловаться
спасибо
Орли
Извините меня, Ксения, но не было у вас(и слава богу!!!) таких моментов, когда вопрос стоит о жизни и смерти человека, с которым рядом. Когда руки холодеют и сердце бухает словно твое тело это Вселенная, когда страшно от одной мысли, что не прикоснешься, не почувстувуешь его губы, руки, не услышишь его смех, не накормишь его блинчиками... НИКОГДА!
Конечно, ваш возраст не продпалагает задаваться такими вопросами. Вы только начали жить. Будут радости и трудности. Там и проверите свои чувства.
Zайпод
брось иво, он тибя нидастоин...
Sherfik
это кризис, советую найти себе какое-то хобби или что-то сменить в жизни
Светлана Бурмистрова
Ребенка рожать. Сразу вся дурь из головы испарится - просто некогда будет заниматься самоедством.
Пупся
Детей заводите, будет чем заняться и не останется времени на надо-не надо
Marina Marishina
Это в семейной жизни бывает, если пройдете этот этап, будет у вас семейная жизнь долгая. Многие через это проходят.
КонфеткаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Это в семейной жизни бывает, если пройдете этот этап, будет у вас семейная жизнь долгая. Многие через это проходят.
СсылкаПожаловаться
но я не так себе семейную жизнь представляю...
Александр
все в семье хорошо, есть понимание, стабильность... да вы зажрались! семья-это не любовь с приключениями, а взаимное постоянство! это уважение и взаимопонимание... хотя тебе лет еще...
Людмила Карелина
Значит не спешите рожать детей, поживите, посмотрите как он ведет себя в разных ситуациях. Да и на себя с критикой посмотрите. Может причина мимолетной неприязни пустяковая.
LLINA
А зачем замуж выходили, если не знаете, любите или нет?
Людмила Карелина
А в белом платье с фатой повыделываться на зависть подружкам? Для этого по ходу и вышла.
Людмила Карелина
А в белом платье с фатой повыделываться на зависть подружкам? Для этого по ходу и вышла.
СсылкаПожаловаться
у меня не было свадьбы, мы просто расписались.
Лианушка
Если возникают такие вопросы "люблю-не люблю", значит НЕ ЛЮБИТЕ! В противном случае не возникали бы!
Елена Жосан
ну даже если и не любите,то что тогда. Главное,что муж вас любит и все у вас хорошо. Успокойтесь и перестаньте рвать себя люблю- не люблю. Есть такие люди,которые всю жизнь живут в одних метаниях,вы наверно к ним относитесь
Динуличка
Вы знаете ,стоит просто пожить отдельно,соскучится.Что касается детеи,то это счастье,но не семью не мужчину они не удержут....детеи надо рожать для себя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем