Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

В четверг подали на развод с мужем из-за того, что проиграл в покер 15 000рублей в тихаря, у нас на тот период были проблемы с финансами. Я собрала вещи, он момог их довести до дома. В воскресенье я слегла на нервной почве так, что еле ходила, стакан воды не могла поднять, В обед звонит, говорит - я чувствую что у тебя что-то случилось, сейчас приеду. Приехал, увидев мое состояние, собрал часть моих вещей и меня в охапку, забрал к себе домой, сопротивляться не могла, так как еле разговаривала. Выходил меня, таблетки (у меня не в первый раз), бульоны, соки и т.д., стало мне получше, говорит, что разводиться не хочет, что любит, что я ему самый близкий и родной человек, и что его проступок (проигрыш), не самое страшное, что может произойти в семье, из-за чего стоило бы разводиться, он же мне не изменил, не предал, ну его якобы бес попутал, что больше так не будет, ему плохо без меня, что люди, если любят друг друга за многое прощают, а я проиграл, прости, я же не предавал. Сижу, не знаю,что делать? Вроде заботливый, любящий, но что еще может быть причиной развода в семье, кроме измены, и действительно страшен его проступок и действительно идти до конца на развод?
Юлия Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
мария титчева
вот когда вас проиграет - тогда будет о чем подумать.. игроманы - как и наркоши - люди конченые
СсылкаПожаловаться
Не, лучше наркоши, их вылечить можно!
elena.platovaВ ответ на Галина
Галина
Не, лучше наркоши, их вылечить можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не лечится. Возможна лишь стойкая ремиссия.
ГалинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тоже не лечится. Возможна лишь стойкая ремиссия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лечится лечится! у меня родственник вылечился! человеком стал,сейчас даже и не верится что такое с ним было!
elena.platovaВ ответ на Галина
Галина
лечится лечится! у меня родственник вылечился! человеком стал,сейчас даже и не верится что такое с ним было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассказывай метод.
ГалинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Рассказывай метод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое главное! Это чтобы человек захотел вылечиться! ну еще можно книжку Алена Карра почитать!
elena.platovaВ ответ на Галина
Галина
Самое главное! Это чтобы человек захотел вылечиться! ну еще можно книжку Алена Карра почитать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигня этот Карр. И сама читала, и мужа заставила. Я по прежнему жру, муж по прежнему курит.
ГалинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Фигня этот Карр. И сама читала, и мужа заставила. Я по прежнему жру, муж по прежнему курит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит вы не хотите похудеть, а муж не хочет бросить курить! я вот не жру уже пол года где-то! а не курю год почти! Я же говорю! главное хотеть бросить, а если человек не хоят, то ничто и никто ему не поможет!
elena.platovaВ ответ на Галина
Галина
значит вы не хотите похудеть, а муж не хочет бросить курить! я вот не жру уже пол года где-то! а не курю год почти! Я же говорю! главное хотеть бросить, а если человек не хоят, то ничто и никто ему не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не факт, что муж автора захочет бросить. Он раскаивается в проигрыше, а не в том, что вообще играл.
ГалинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не факт, что муж автора захочет бросить. Он раскаивается в проигрыше, а не в том, что вообще играл.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я говорила про вашего мужа, а муж автора не бросит никогда, правильно вы говорите про раскаяние, у нее это еще не раз повториться!
elena.platovaВ ответ на Галина
Галина
я говорила про вашего мужа, а муж автора не бросит никогда, правильно вы говорите про раскаяние, у нее это еще не раз повториться!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой такой же. из бесхарактерных
Тут либо мужа менять, либо смириться.
мария титчеваВ ответ на Галина
Галина
Не, лучше наркоши, их вылечить можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож кошмарр...
ДерридушечкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
вот когда вас проиграет - тогда будет о чем подумать.. игроманы - как и наркоши - люди конченые
СсылкаПожаловаться
"Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл. И не отдал."
мария титчеваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл. И не отдал."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, вот что значит - филолог.. а Андерея Воловикова я и вправду не люблю... и не уважаю.. а он вчера рядом с нами на земле часов 6 спал... отучите его от глупостей - пусть себе не выдумывает ничего!!!
Вячеслав V
Игромания практически неизлечима, это общеизвестный факт. Сейчас он 15 косарей просадил. Дальше-больше. А закончится тем, что поставит на кон квартиру... Впрочем, если Вы ради сохранения брака согласны потерять все свое имущество, то конечно не разводитесь.
Вячеслав V
Игромания практически неизлечима, это общеизвестный факт. Сейчас он 15 косарей просадил. Дальше-больше. А закончится тем, что поставит на кон квартиру... Впрочем, если Вы ради сохранения брака согласны потерять все свое имущество, то конечно не разводитесь.
СсылкаПожаловаться
Это все лечится также, как и иная другая зависимость. Если разрыв приносит такие страдания, то, может, стоило бы и попробовать всякие методы...
Вячеслав VВ ответ на Таис
Таис
Это все лечится также, как и иная другая зависимость. Если разрыв приносит такие страдания, то, может, стоило бы и попробовать всякие методы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то не вижу смысла впустую тратить время и деньги на лечение от траты денег впустую...
Вячеслав V
Если честно, то не вижу смысла впустую тратить время и деньги на лечение от траты денег впустую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же борьба за любовь и счастье? Уже никому не надо?)))
Вячеслав VВ ответ на Таис
Таис
А как же борьба за любовь и счастье? Уже никому не надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ТАКОЙ ситуации не надо
Вторая тень!
Разводитесь и продолжайте жить, негоже продолжать и далее наживать совместное имущество с азартным игроком ;)
detka***
хи-хи....к амбалам не возил?))
Юлия СергееваВ ответ на detka***
detka***
хи-хи....к амбалам не возил?))
СсылкаПожаловаться
Нет, не возил, ни у кого не занимал и последнее не проигрывал.
Юлия Сергеева
Нет, не возил, ни у кого не занимал и последнее не проигрывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не возил, .
жаль....а я уже настроилась на душеСЧипательную стори... )))
отшельник
слабый он у вас просто. вас потерять боится, но с собой справиться не в силах. хотите остаться с ним - уезжайте навсегда вместе подальше от цивилизации. туда, где соблазна не будет, а лучше людей на расстоянии километров 15 вокруг. иначе он найдет ГДЕ поиграть и С КЕМ
отшельник
слабый он у вас просто. вас потерять боится, но с собой справиться не в силах. хотите остаться с ним - уезжайте навсегда вместе подальше от цивилизации. туда, где соблазна не будет, а лучше людей на расстоянии километров 15 вокруг. иначе он найдет ГДЕ поиграть и С КЕМ
СсылкаПожаловаться
Как Вы представляете работу адвоката без людей?
волшебница*
Автор, соберись, тряпка!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем