Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

В четверг подали на развод с мужем из-за того, что проиграл в покер 15 000рублей в тихаря, у нас на тот период были проблемы с финансами. Я собрала вещи, он момог их довести до дома. В воскресенье я слегла на нервной почве так, что еле ходила, стакан воды не могла поднять, В обед звонит, говорит - я чувствую что у тебя что-то случилось, сейчас приеду. Приехал, увидев мое состояние, собрал часть моих вещей и меня в охапку, забрал к себе домой, сопротивляться не могла, так как еле разговаривала. Выходил меня, таблетки (у меня не в первый раз), бульоны, соки и т.д., стало мне получше, говорит, что разводиться не хочет, что любит, что я ему самый близкий и родной человек, и что его проступок (проигрыш), не самое страшное, что может произойти в семье, из-за чего стоило бы разводиться, он же мне не изменил, не предал, ну его якобы бес попутал, что больше так не будет, ему плохо без меня, что люди, если любят друг друга за многое прощают, а я проиграл, прости, я же не предавал. Сижу, не знаю,что делать? Вроде заботливый, любящий, но что еще может быть причиной развода в семье, кроме измены, и действительно страшен его проступок и действительно идти до конца на развод?
Юлия Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
пуупок
помню тему вашу. играть он все равно будет, даже не скрывает этого. скажите, а он зарабатывает вобще то деньги?? как у него с финансами??
Юлия СергееваВ ответ на пуупок
пуупок
помню тему вашу. играть он все равно будет, даже не скрывает этого. скажите, а он зарабатывает вобще то деньги?? как у него с финансами??
СсылкаПожаловаться
Да, зарабатывает. Он адвокат, ждет крупного поступления денег, и якобы 15 000руб. занял в счет будущих поступлений.
Юлия Сергеева
Да, зарабатывает. Он адвокат, ждет крупного поступления денег, и якобы 15 000руб. занял в счет будущих поступлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы жене своей купил что-нибудь! И вообще разве умный человек будет тратить еще не заработанные деньги?? Врет он вам, чтоб успокоить! Они игроманы такие, постоянно врут!
Котя Мотя
"Выходил меня, таблетки (у меня не в первый раз), бульоны, соки и т.д., стало мне получше" Вы голодаете?? Мама дорогая....
Анастасия ПоповаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Выходил меня, таблетки (у меня не в первый раз), бульоны, соки и т.д., стало мне получше" Вы голодаете?? Мама дорогая....
СсылкаПожаловаться
Танквилизаторы жрет(.
Юлия СергееваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Выходил меня, таблетки (у меня не в первый раз), бульоны, соки и т.д., стало мне получше" Вы голодаете?? Мама дорогая....
СсылкаПожаловаться
Да нет, просто сама ни готовить, ни есть не могла.
Виктория хххВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Да нет, просто сама ни готовить, ни есть не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла, не в первый раз так доводит и выхаживает? А вы сами чего хотите-то? Какие приоритеты?
Юлия СергееваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Не поняла, не в первый раз так доводит и выхаживает? А вы сами чего хотите-то? Какие приоритеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня на все проблемы такая реакция.
Котя МотяВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Да нет, просто сама ни готовить, ни есть не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что муж лукавит. Как это не предательство, если последние деньги уходят на его зависимость? Кстати, эту зависимость тоже можно попытаться вылечить.
Александра Vogue
Ты очень слабый человек, который оправдывает себя постоянно в своих темах. Это твоя жизнь -форуму по барабану с кем и как ты её проживёшь.
Александра Vogue
Ты очень слабый человек, который оправдывает себя постоянно в своих темах. Это твоя жизнь -форуму по барабану с кем и как ты её проживёшь.
СсылкаПожаловаться
Ну ладноооо....Девушка же совета просит...)
Александра VogueВ ответ на Таис
Таис
Ну ладноооо....Девушка же совета просит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она оправдывает свою слабость и его. Его слабость это игра- её, это он . Замкнутый круг..у неё нет решительности , и судя по теме она впадает в кому , когда уходит от него. Что тут посоветовать пусть терпит или впадает в кому- третьего ей не дано.
Александра Vogue
Она оправдывает свою слабость и его. Его слабость это игра- её, это он . Замкнутый круг..у неё нет решительности , и судя по теме она впадает в кому , когда уходит от него. Что тут посоветовать пусть терпит или впадает в кому- третьего ей не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не все же сильные по жизни! И потом, это же только раз случилось. Может, еще все можно поправить?
Александра VogueВ ответ на Таис
Таис
Ну не все же сильные по жизни! И потом, это же только раз случилось. Может, еще все можно поправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таис у меня был опыт знакомства с семьёй где был игрок муж , это наркомания. Её нужно лечить если хочешь, а не писать на форум и не лежать в полуобморочном состоянии.
Александра VogueВ ответ на Таис
Таис
Ну не все же сильные по жизни! И потом, это же только раз случилось. Может, еще все можно поправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его лечить) Хотя наверно и её уже...у меня бы давно сработал инстинкт самосохранения.
волшебница*В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Она оправдывает свою слабость и его. Его слабость это игра- её, это он . Замкнутый круг..у неё нет решительности , и судя по теме она впадает в кому , когда уходит от него. Что тут посоветовать пусть терпит или впадает в кому- третьего ей не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она оправдывает свою слабость и его. Его слабость это игра- её, это он . Замкнутый круг..у неё нет решительности , и судя по теме она впадает в кому , когда уходит от него. Что тут посоветовать пусть терпит или впадает в кому- третьего ей не дано.

Блин, к сожалению жестко, но правдиво!!!!Автор в полной же....
Слабая личность. И это страшно.
Александра VogueВ ответ на волшебница*
волшебница*
Она оправдывает свою слабость и его. Его слабость это игра- её, это он . Замкнутый круг..у неё нет решительности , и судя по теме она впадает в кому , когда уходит от него. Что тут посоветовать пусть терпит или впадает в кому- третьего ей не дано.

Блин, к сожалению жестко, но правдиво!!!!Автор в полной же....
Слабая личность. И это страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слабая личность без аватара)))Да, хихикнуть есть над кем , то ли над бабой дурой...то ли над клоном не фантазийным.
волшебница*В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Слабая личность без аватара)))Да, хихикнуть есть над кем , то ли над бабой дурой...то ли над клоном не фантазийным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слабая личность без аватара)))Да, хихикнуть есть над кем , то ли над бабой дурой...то ли над клоном не фантазийным.

Дай бог, чтобы это был тролль!!!
Александра VogueВ ответ на волшебница*
волшебница*
Слабая личность без аватара)))Да, хихикнуть есть над кем , то ли над бабой дурой...то ли над клоном не фантазийным.

Дай бог, чтобы это был тролль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нам то что? Я её жизнь не проживу, как и ты) В чём проблема?
волшебница*В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А нам то что? Я её жизнь не проживу, как и ты) В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нам то что? Я её жизнь не проживу, как и ты) В чём проблема?

Жаль ее..
Александра VogueВ ответ на волшебница*
волшебница*
А нам то что? Я её жизнь не проживу, как и ты) В чём проблема?

Жаль ее..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет не жаль ...она сама приняла решение страдать. Мы тут не причём)))
Александра Vogue
Слабая личность без аватара)))Да, хихикнуть есть над кем , то ли над бабой дурой...то ли над клоном не фантазийным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))..а она топ менеджер ,так шА заработает ...ещё)) А он адвокат,так шА с головой дружит ...))) Ойй какая конеШно лажа....и эта Иванова ,тоже наверное с *Питера*))))
Koshka Астра
Вообще-то,зависимость от азартных игр не лечится... грустно...Может и держаться много лет, но потом сорвется...
Сколопендра (сама доброта)
15000 втихаря - это не предательство? Ну ничего, это только начало. Дальше - больше. С игроманом жить - это как на вулкане, никогда не знаешь с какой стороны ждать беды. И именно втихаря. Спохватитесь, а у вас ничего нет. Но будет поздно.
мария титчева
вот когда вас проиграет - тогда будет о чем подумать.. игроманы - как и наркоши - люди конченые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем