Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

От удручающей погоды и отсутствия работы на работе, а также прочих условий, появилось желание где-нибудь уединиться и чтобы никто не трогал... Заняться чем-нибудь умиротворяющим, помечтать, глядя на падающие капли дождя...
И вот вопрос: а что вы любите делать, будучи в одиночестве или когда вас просто никто не видит? Почитать книгу взахлеб, громко похрустеть яблочком, походить по траве босиком, уединиться с чашечкой чая на крыльце, громко включить музыку назло соседям и т.д.
Sofiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
ксения
Люблю спать под включенный телевизор
SofikoВ ответ на ксения
ксения
Люблю спать под включенный телевизор
СсылкаПожаловаться
Он действует усыпляюще?))
ксенияВ ответ на Sofiko
Sofiko
Он действует усыпляюще?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да) Он болтает что-то сам с собой я и засыпаю)
Ева
Иногда так устаю от людей...просто отключаю все чувства и ..уединяюсь с мыслями о хорошем)
Пупся
Если грустно, то слушаю в наушника музыку, если весело -то пью крапкий кофе и лажу в интернете., иногда просто читаю любовные романы для расслабления мозгов.
Екатерина Молоштан
Да мне муж как-то не мешает делать вообще ничего..долго думала..ну серьезно-что хочу,то и делаю,что с ним,что без него.Плакать не люблю только,одной,в наушниках,как-то настроя больше))))
Мюмзик
в интернете потрнедеть
Маркиза Ангелов
Люблю уединяться утром-а днем вечером меня одиночество напрягает.
Жуть Скверная
Я вобще, как меня тетя назвала, псих-одиночка) я люблю одна находится, если кто-то постоянно рядом долгое время, то он раздражать начинает...Недавно так классно было: приезжала к маме (у нее свой дом с большим участком без всяких помидоров, огурцов), погода была ветреная, пасмурная, но тепло и главное свежо. Я вышла с чашкой настоящего вареного кубинского кофе на улицу, села в беседку-качели и наслаждалась наверно с час) Дома тогда никого не было...Погода такая перед дождем, когда свежий дурманящий ветер в лицо...
Жуть Скверная
Я вобще, как меня тетя назвала, псих-одиночка) я люблю одна находится, если кто-то постоянно рядом долгое время, то он раздражать начинает...Недавно так классно было: приезжала к маме (у нее свой дом с большим участком без всяких помидоров, огурцов), погода была ветреная, пасмурная, но тепло и главное свежо. Я вышла с чашкой настоящего вареного кубинского кофе на улицу, села в беседку-качели и наслаждалась наверно с час) Дома тогда никого не было...Погода такая перед дождем, когда свежий дурманящий ветер в лицо...
СсылкаПожаловаться
Ну помидоры и огурцы, думаю, не сильно бы мешали всё равно этому процессу))
Жуть СквернаяВ ответ на Sofiko
Sofiko
Ну помидоры и огурцы, думаю, не сильно бы мешали всё равно этому процессу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно есть разница для наслаждения происходящим, либо сидеть в беседке в огороде среди помидоров и огурцов, либо когда газончик, цветочки, стилизованные фонари, декоративный прудик и тп...
Sofiko
Надо было вообще по-другому вопрос ставить: что бы делали одни такого, чего при других людях (например, даже при муже/близкой подруге/и т.д.) делать бы не стали. )) Покушать перед телевизором и при них можно.)
Ксения
Себе время посвящаю.Теплая ванна с пеной, чашка чая с медом после.Маникюр-педикюр-маски.
Когда хреново-примеряю одежду.
Когда хорошо-включаю старое кино (люблю "Завтрак у Тиффани";) или пару сезонов "Секса в большом городе" :)
А вообще очень люблю ночь, дождь.. самый лучший аккомпанемент для того,
чтобы зарыться в теплый халат и почитать книжку.
Kimberly Ipo
поболтать в соцсетях, когда никто не дергает. Для меня это редкость.
Ксанка ЧУДОвище ))
в основном сплю :-)
ПТИЧ
Перечитать всего Есенина, пересчитать хрустящие вновьполученные купюры, отнести их в банк, выпить стаканчик водочки с огурчиком, опять перечитать всего Есенина. Что может быть лучше в процессе одиночества!
SofikoВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Перечитать всего Есенина, пересчитать хрустящие вновьполученные купюры, отнести их в банк, выпить стаканчик водочки с огурчиком, опять перечитать всего Есенина. Что может быть лучше в процессе одиночества!
СсылкаПожаловаться
Что хрустит лучше: купюры или огурчик? :)
ПТИЧВ ответ на Sofiko
Sofiko
Что хрустит лучше: купюры или огурчик? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они несовместимы в одном месте в одно время. Купюры хрустят исключительно на трезвую голову. И только после того, как они окажутся на счету в надежном банке, можно доставать огурчик.
ДжинсаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Перечитать всего Есенина, пересчитать хрустящие вновьполученные купюры, отнести их в банк, выпить стаканчик водочки с огурчиком, опять перечитать всего Есенина. Что может быть лучше в процессе одиночества!
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ, слово "вновьполученные" пишется раздельно! Ты же умный, просто забыл грамматику
ПТИЧВ ответ на Джинса
Джинса
ПТИЧ, слово "вновьполученные" пишется раздельно! Ты же умный, просто забыл грамматику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у тебя купюры получаются раздельно, а у меня единой пачкой, то есть слитно.
ДжинсаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это у тебя купюры получаются раздельно, а у меня единой пачкой, то есть слитно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло твоей ПТИЧИХЕ с мужем! Люблю умных и ОСТРОумных!
ПТИЧВ ответ на Джинса
Джинса
Повезло твоей ПТИЧИХЕ с мужем! Люблю умных и ОСТРОумных!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я ни разу в жизни ПТИЧИХЕ ни одной купюры не дал. Честно.
ДжинсаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А я ни разу в жизни ПТИЧИХЕ ни одной купюры не дал. Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А слитно, т.е.пачкой?
ПТИЧВ ответ на Джинса
Джинса
А слитно, т.е.пачкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не показывал ни разу.
ДжинсаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Даже не показывал ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е она даже не подозревает о существовании денег? Какой ты молодец-все сам, все в дом! Редкий экземпляр мужчины! Опять -таки ей повезло!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем