Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Девчонки, я не знаю, что делать. Вернулся ко мне мой любимый. Вернулся хорошо:в рестораны водил, цветы дарил, с родителями познакомил, на работу устроил, предложение практически сделал. Но тут недавно объявил, что едет в отпуск с женщиной. Женщина намного старше его (ему 25, ей 40).Живет в другом городе, семьи и детей не было никогда Неухоженная, работает на рынке. Говорит, что она просто его друг, что она его поддержала, когда мы расстались. Поездку оплачивают напополам. Но меня что-то терзают сомнения насчет их дружбы. И почему он с ней едет?На мои вопросы по поводу этого говорит, что уже наобещал, что она на него надавила, что не может не поехать. Как сделать так, чтобы он остался со мной?Поставить вопрос ребром:"Либо я, либо поездка"?Отпустить в поездку, а потом устроить игнор?Боюсь, что если я его пошлю, она его поддержит, и он обо мне забудет.Вместе поехать никак не получиться, так как визу не успею сделать, и на работе отпуск не дадут.
Красное Вино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
Valery L.В ответ на SVAN
SVAN
А я уверен что у человека любящего, не возникнет даже мысли ковыряться в химии процесса...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милый Сван, тогда получается, что любовь должна длиться вечно, а она проходит.
SVANВ ответ на Valery L.
Valery L.
Милый Сван, тогда получается, что любовь должна длиться вечно, а она проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У кого как. И не нужно фамильярничать))
Valery L.В ответ на SVAN
SVAN
У кого как. И не нужно фамильярничать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нужно, Сван, нужно..)))
это я троллю, точнее шучу..не обращайте внимания, в моём возрасте и при таких расстояниях, я запросто могу себе это позволить..)))
SVANВ ответ на Valery L.
Valery L.
нужно, Сван, нужно..)))
это я троллю, точнее шучу..не обращайте внимания, в моём возрасте и при таких расстояниях, я запросто могу себе это позволить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет, Вы меня не поняли. Это не ультиматум, это я в наставительном порядке, исключительно из добрых побуждений.))) Позволить то Вы себе можете всё что угодно... Даже на )(уй посылать всех подряд.
Valery L.В ответ на SVAN
SVAN
Да нет, Вы меня не поняли. Это не ультиматум, это я в наставительном порядке, исключительно из добрых побуждений.))) Позволить то Вы себе можете всё что угодно... Даже на )(уй посылать всех подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) не надо за меня беспокоиться..)
а посылать я никого и никуда не буду..а то кто то не дойдёт, а я останусь виновата..)
SVANВ ответ на Valery L.
Valery L.
))) не надо за меня беспокоиться..)
а посылать я никого и никуда не буду..а то кто то не дойдёт, а я останусь виновата..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да как тут недойти....Дорога протоптана миллиардами предтечей...
Маргарита МишинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Милый Сван, тогда получается, что любовь должна длиться вечно, а она проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошу прощения, что вмешиваюсь в чужой разговор, но позвольте возразить: ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ. То чувство, которое проходит, любовью не является. Отсюда и определение любви, которое все ищут. Истина на поверхности.
Дарья Дмитриева
Всем доброе утро, прекрасного настроения и беспроблемного дня!
Я уезжаю в Шереметьево встречать моего мужа. Скоро назад не буду. :-)))
пока всем и спасибо за 3 недели, которые я коротала вместе с вами всеми!
покааааааа. . :-))))
Koshka АстраВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Всем доброе утро, прекрасного настроения и беспроблемного дня!
Я уезжаю в Шереметьево встречать моего мужа. Скоро назад не буду. :-)))
пока всем и спасибо за 3 недели, которые я коротала вместе с вами всеми!
покааааааа. . :-))))
СсылкаПожаловаться
и вам))))))
Koshka Астра
Она его шантажировала... даже если бы это было правдой ( а я в это совсем не верю, ну совсем-совсем), то шантажист- это опасный враг. Кроме того, шантаж является уголовно наказуемым преступлением.
Koshka АстраВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Она его шантажировала... даже если бы это было правдой ( а я в это совсем не верю, ну совсем-совсем), то шантажист- это опасный враг. Кроме того, шантаж является уголовно наказуемым преступлением.
СсылкаПожаловаться
Она ж так его будет потом шантажировать после поездки, что, мол, расскажет вам, что они трахались, если он прекратит с ней отношения. Шантажисты доят корову до последней капли.
Koshka Астра
Во, я сразу представила себе новый поворот событий)))) Вы спрашиваете, как поступить? Подать заявление в милицию, что вашего молодого человека шантажируют. С указанием всех известных даных,описать, как он запуган. И потом плакать от восторга- МИЛЫЙ, Я ТЕБЯ СПАСЛА !
Koshka АстраВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Во, я сразу представила себе новый поворот событий)))) Вы спрашиваете, как поступить? Подать заявление в милицию, что вашего молодого человека шантажируют. С указанием всех известных даных,описать, как он запуган. И потом плакать от восторга- МИЛЫЙ, Я ТЕБЯ СПАСЛА !
СсылкаПожаловаться
Или просто ему скажите, дорогой,я тебя спасу, я иду в милицию заявлять о том, что тебя шантажируют.
Наталья Леванюк
Ситуация точь-в-точь как у одной моей знакомой. Только она там парня нах сразу послала, уже встретила нового и ходит по свиданкам. Запомните, нормального мужика не зашантажируешь. Тем более по скайпу. Он пошлет далеко и надолго. К телефону подходить не будет и ото всюду навязчивую мадам удалит. Тем более, не скажет о ней девушке, которую называет чуть ли не женой. А Вы радуйтесь, Ваш парень-полнейший идиот. Мало того, что повелся на простейшие манипуляции старой мадам с рынка (которая никому, наверное, не нужна, раз на такое идет), так еще и перед примирением об этом девушке своей сказал.Дибил одним словом. Пусть катается. Всему месту пребывания будет посмешищем.
Koshka АстраВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ситуация точь-в-точь как у одной моей знакомой. Только она там парня нах сразу послала, уже встретила нового и ходит по свиданкам. Запомните, нормального мужика не зашантажируешь. Тем более по скайпу. Он пошлет далеко и надолго. К телефону подходить не будет и ото всюду навязчивую мадам удалит. Тем более, не скажет о ней девушке, которую называет чуть ли не женой. А Вы радуйтесь, Ваш парень-полнейший идиот. Мало того, что повелся на простейшие манипуляции старой мадам с рынка (которая никому, наверное, не нужна, раз на такое идет), так еще и перед примирением об этом девушке своей сказал.Дибил одним словом. Пусть катается. Всему месту пребывания будет посмешищем.
СсылкаПожаловаться
Да еще кто знает, чье он фото показал и с кем еде на самом деле)))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да еще кто знает, чье он фото показал и с кем еде на самом деле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже дело триесятое. Главное, что он автора не уважает, раз ставит перед таким фактом. Что же дальше-то будет, если она за него замуж выйдет.?Тут вариант один-слать нах. Такой мужик не видит ответственности. Ну настоит автор на том, чтобы он не ехал. Всю жизнь будет обвинения слушать, что, мол, не дала ему тогда развлечься и треплом перед друзьями выглядит. И не дай Судьба этой девочке как-нибудь не так себя повести. Виновата будет во всех грехах. И пусть не переживает, не ей с перестарком трахаться)
СнежанаДенисовнаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Это уже дело триесятое. Главное, что он автора не уважает, раз ставит перед таким фактом. Что же дальше-то будет, если она за него замуж выйдет.?Тут вариант один-слать нах. Такой мужик не видит ответственности. Ну настоит автор на том, чтобы он не ехал. Всю жизнь будет обвинения слушать, что, мол, не дала ему тогда развлечься и треплом перед друзьями выглядит. И не дай Судьба этой девочке как-нибудь не так себя повести. Виновата будет во всех грехах. И пусть не переживает, не ей с перестарком трахаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я че то не поняла, в 40 перестарок что ли? А вы тогда хто - хомяки переростки что ли???
Красное ВиноВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да еще кто знает, чье он фото показал и с кем еде на самом деле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле такая. Я ее знаю просто.
Koshka Астра
Я уже рассказывала недавно в какой-то тему. У знакомых наших недавно- была у мужа подруга- друг такой. Не из скайпа. Страшная даже на мой демократичный взгляд, мужиковатая, как на Украине говорят- с порепанными пятками. И жена так и считала героически, что это такая дружба у них. Как однажды нашла дома чужие женские трусы. На что муж сказал, что подруга-друг приходила,попросила душ принять и случайно оставила в душе трусы. И все это он поведал с голубыми глазами.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я уже рассказывала недавно в какой-то тему. У знакомых наших недавно- была у мужа подруга- друг такой. Не из скайпа. Страшная даже на мой демократичный взгляд, мужиковатая, как на Украине говорят- с порепанными пятками. И жена так и считала героически, что это такая дружба у них. Как однажды нашла дома чужие женские трусы. На что муж сказал, что подруга-друг приходила,попросила душ принять и случайно оставила в душе трусы. И все это он поведал с голубыми глазами.
СсылкаПожаловаться
Ахххха)))))Ржу не могу)))))))У меня часто складывается впечатление, что они дур ищут)))))Я уже прямо перлы ихние собираю)))))
Koshka Астра
Дорогой автор! Шантажисты друзьями не бывают. Одно из двух- или шантажист, или- друг. Настоящий друг будет хотеть блага и счастья для своего друга. И удалится в тень, лишь бы не причинить вреда. Но, как правильно написала Наталья, мужик если не хочет. его никто не прошантажирует такой куйней на пустом месте. Он просто хочет поехать с другой бабой и сразу вас ломает, чтобы проложить путь к своим дальнейшим поебенькам))))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Дорогой автор! Шантажисты друзьями не бывают. Одно из двух- или шантажист, или- друг. Настоящий друг будет хотеть блага и счастья для своего друга. И удалится в тень, лишь бы не причинить вреда. Но, как правильно написала Наталья, мужик если не хочет. его никто не прошантажирует такой куйней на пустом месте. Он просто хочет поехать с другой бабой и сразу вас ломает, чтобы проложить путь к своим дальнейшим поебенькам))))
СсылкаПожаловаться
+100500))))))))Лично у меня все друзья противоположного пола-несостоявшееся по моей прихоти любовники)))
Капричче
вот можете на меня обижаться, но если вы хотите, чтобы у вас сложилось - доверяйте ему... если сказал, что эта женщина просто друг - значит просто друг....пусть съездят... если он захочет вам изменить - он это и без поездки сделает... а трепать нервы ему и себе - глупо и непродуктивно.
Светлана Бурмистрова
Надавить, чтобы остался. Отпустить, а потом устроить игнор. Он что - уже ваша собственность? Мужчина вас любит, а вы устраиваете ему скандалы на пустом месте. Не удивлюсь, если ваше безбашенное поведение заставит его найти себе кого-нибудь получше. И поумнее.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Надавить, чтобы остался. Отпустить, а потом устроить игнор. Он что - уже ваша собственность? Мужчина вас любит, а вы устраиваете ему скандалы на пустом месте. Не удивлюсь, если ваше безбашенное поведение заставит его найти себе кого-нибудь получше. И поумнее.
СсылкаПожаловаться
Любил бы-не поехал. Да и про подругу не сказал бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем