Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Девчонки, я не знаю, что делать. Вернулся ко мне мой любимый. Вернулся хорошо:в рестораны водил, цветы дарил, с родителями познакомил, на работу устроил, предложение практически сделал. Но тут недавно объявил, что едет в отпуск с женщиной. Женщина намного старше его (ему 25, ей 40).Живет в другом городе, семьи и детей не было никогда Неухоженная, работает на рынке. Говорит, что она просто его друг, что она его поддержала, когда мы расстались. Поездку оплачивают напополам. Но меня что-то терзают сомнения насчет их дружбы. И почему он с ней едет?На мои вопросы по поводу этого говорит, что уже наобещал, что она на него надавила, что не может не поехать. Как сделать так, чтобы он остался со мной?Поставить вопрос ребром:"Либо я, либо поездка"?Отпустить в поездку, а потом устроить игнор?Боюсь, что если я его пошлю, она его поддержит, и он обо мне забудет.Вместе поехать никак не получиться, так как визу не успею сделать, и на работе отпуск не дадут.
Красное Вино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
Серая Миссис
ЕДЬ ВМЕСТЕ, там разберешься. Но настраивайся на то, что нервы не тебе надо мотать, а ты ей -не ему. Все мило, нежно, доброжелательно
Красное ВиноВ ответ на Серая Миссис
Серая Миссис
ЕДЬ ВМЕСТЕ, там разберешься. Но настраивайся на то, что нервы не тебе надо мотать, а ты ей -не ему. Все мило, нежно, доброжелательно
СсылкаПожаловаться
Я визу за это время не успею сделать((((
Серая МиссисВ ответ на Красное Вино
Красное Вино
Я визу за это время не успею сделать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напягись, всех вокруг напряги. Иначе всю жись упрекать бушшшш
Красное ВиноВ ответ на Серая Миссис
Серая Миссис
Напягись, всех вокруг напряги. Иначе всю жись упрекать бушшшш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А работа?Меня в отпуск не отпустят((((((
Серая МиссисВ ответ на Красное Вино
Красное Вино
А работа?Меня в отпуск не отпустят((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отпуск за свой счет, или условие, вместо себя пусть кого-нить высылает
Дарья ДмитриеваВ ответ на Красное Вино
Красное Вино
Я визу за это время не успею сделать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я визу за это время не успею сделать(((( глянь в инете - срочно визы. Там до кучи фирм которые это делают!
Красное ВиноВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Я визу за это время не успею сделать(((( глянь в инете - срочно визы. Там до кучи фирм которые это делают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не легальные. Попадалась уже.
Конь педальныйВ ответ на Красное Вино
Красное Вино
Я визу за это время не успею сделать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжайте на море в безвизовую страну - Турция, Египет, Черногория, Крым, Краснодарский край, Абхазия.
Вообще-то, ваш МЧ либо лопух, либо принципиально честный товарищ. Мог бы сказать, что едет с друзьями на рыбалку (например под Астрахань), дабы не тревожить вашу нервную систему.
Интересно, а откуда у вас такая осведомленность об этой рыночной мадам?
Красное ВиноВ ответ на Серая Миссис
Серая Миссис
ЕДЬ ВМЕСТЕ, там разберешься. Но настраивайся на то, что нервы не тебе надо мотать, а ты ей -не ему. Все мило, нежно, доброжелательно
СсылкаПожаловаться
Вместе поехать-никак(((И визу сделать не успею, и с работы не отпустят(((
Incognito ergo sumВ ответ на Серая Миссис
Серая Миссис
ЕДЬ ВМЕСТЕ, там разберешься. Но настраивайся на то, что нервы не тебе надо мотать, а ты ей -не ему. Все мило, нежно, доброжелательно
СсылкаПожаловаться
ЕДЬ ВМЕСТЕ, там разберешься. Но настраивайся на то, что нервы не тебе надо мотать, а ты ей -не ему. Все мило, нежно, доброжелательно
Если она поедет вместе, то не найдет никакой тетки с рынка. Потому что ее и не существует.
Koshka Астра
Не, ну это писдец, какие ситуации мужики умеют устраивать. Ну почему нельзя просто нормально все сделать?
Incognito ergo sumВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Не, ну это писдец, какие ситуации мужики умеют устраивать. Ну почему нельзя просто нормально все сделать?
СсылкаПожаловаться
Не, ну это писдец, какие ситуации мужики умеют устраивать. Ну почему нельзя просто нормально все сделать?
А мужик ничего и не устраивал. Просто баба, которой нечем заняться на работе, сочинила этот бред.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Не, ну это писдец, какие ситуации мужики умеют устраивать. Ну почему нельзя просто нормально все сделать?
А мужик ничего и не устраивал. Просто баба, которой нечем заняться на работе, сочинила этот бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха. точно:-)) при чём не первый раз :-))
Ксанка ЧУДОвище ))
ха-ха. точно:-)) при чём не первый раз :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
психическая, видимо.
причём, перманентно, без каких-то конкретных сезонных периодов обострения.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Zwecke
Zwecke
психическая, видимо.
причём, перманентно, без каких-то конкретных сезонных периодов обострения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"уберите психическую, а то жениться перестану" :-))
ДерридушечкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
"уберите психическую, а то жениться перестану" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Koshka Астра
Вот честно, я не знаю. Мне щас напишут- не надо пороть горячку. Но все равно, блин, я бы ее спорола. Пришел мириться, нах и тут же налил йаду по самое горло. И бабы эти, которые поддерживают типа, в трудную минуту, они ж, блин, тут как тут, на правах друга и делают вид, что, ах, как так, да она тебя не понимает и никогда не поймет. Якобы по-ихнему это нормально, что он сообщит своей любимой, что он себе едет отдыхать со своей другой. Нах.
Ксати, предложения он таки не сделал. На правах невесты тут не покачаешь.
Не, свинья он, свинья. И баба эта тоже. Плевали они на ваши страдания с десятой вышки без передышки. Я бы была рада, если бы вы оказались троллем.
Красное ВиноВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот честно, я не знаю. Мне щас напишут- не надо пороть горячку. Но все равно, блин, я бы ее спорола. Пришел мириться, нах и тут же налил йаду по самое горло. И бабы эти, которые поддерживают типа, в трудную минуту, они ж, блин, тут как тут, на правах друга и делают вид, что, ах, как так, да она тебя не понимает и никогда не поймет. Якобы по-ихнему это нормально, что он сообщит своей любимой, что он себе едет отдыхать со своей другой. Нах.
Ксати, предложения он таки не сделал. На правах невесты тут не покачаешь.
Не, свинья он, свинья. И баба эта тоже. Плевали они на ваши страдания с десятой вышки без передышки. Я бы была рада, если бы вы оказались троллем.
СсылкаПожаловаться
Увы, я не тролль.И ситуация реальна. Хочу, чтобы он был со мной.Но эта поездка меня смущает.Я понимаю, она-девушка старая и одинокая, и это ее последний шанс. Но не хочу ей уступать. Не хочу, чтобы рыночной торговке он достался.
Koshka АстраВ ответ на Красное Вино
Красное Вино
Увы, я не тролль.И ситуация реальна. Хочу, чтобы он был со мной.Но эта поездка меня смущает.Я понимаю, она-девушка старая и одинокая, и это ее последний шанс. Но не хочу ей уступать. Не хочу, чтобы рыночной торговке он достался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь вы еще и в работе, что-ли, от него зависимы? Это на крбчок подсадил- и буду теперь делать, что хочу?
Красное ВиноВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Теперь вы еще и в работе, что-ли, от него зависимы? Это на крбчок подсадил- и буду теперь делать, что хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В работе я от него никак не зависима. И отпуск взять не могу.
Виктория хххВ ответ на Красное Вино
Красное Вино
Увы, я не тролль.И ситуация реальна. Хочу, чтобы он был со мной.Но эта поездка меня смущает.Я понимаю, она-девушка старая и одинокая, и это ее последний шанс. Но не хочу ей уступать. Не хочу, чтобы рыночной торговке он достался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не хочу ей уступать. Не хочу, чтобы рыночной торговке он достался.

А сам-то он чего хочет?
АссольВ ответ на Красное Вино
Красное Вино
Увы, я не тролль.И ситуация реальна. Хочу, чтобы он был со мной.Но эта поездка меня смущает.Я понимаю, она-девушка старая и одинокая, и это ее последний шанс. Но не хочу ей уступать. Не хочу, чтобы рыночной торговке он достался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ваще нормальная ? 40 лет - старая " , с последним шансом"??? Да в этом возрасте начало полноценной жизни! И вылядят они получше дебильных стонотин молодух! Так что попрощайтесь.
РиммаВ ответ на Ассоль
Ассоль
вы ваще нормальная ? 40 лет - старая " , с последним шансом"??? Да в этом возрасте начало полноценной жизни! И вылядят они получше дебильных стонотин молодух! Так что попрощайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на рынке когда-нибудь работали?))там сложно хорошо выглядеть, солнце, ветер и пыль
АссольВ ответ на Римма
Римма
на рынке когда-нибудь работали?))там сложно хорошо выглядеть, солнце, ветер и пыль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только на рынке ценных бумаг. Сложно , но можно . Было бы желание. В любом случае это лучше, чем сидеть дома куксить морду и пердеть на форумах.
РиммаВ ответ на Ассоль
Ассоль
только на рынке ценных бумаг. Сложно , но можно . Было бы желание. В любом случае это лучше, чем сидеть дома куксить морду и пердеть на форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы о себе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем