Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

Я встречалась с мужчиной почти год.Я его сильно любила.Летом приехала его очень хорохая знакомая с Германии.Я стала третей лишней. Мне он сказал, что она спросто супер, а я для него -никто.Когда она уехала,я все простила и опять с ним встречаюсь.НО забыть измену я не могу, я часто выпоминаю все ,что он сделал.У него есть жена и двое детей.ОН с ними не живет и разводится не хочет.Он иногда говорит ,что уедет в Германию или вернется в семью,что я ему ненужна.Помогите разлюбить!
света халевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
elena mihei
да бросте вы его он вас не стоит это не мужик
Albik
На х..я он вам вообще нужен....не думайте о нем и забудете его....
Леночка
Вы себя не любите, и не уважаете. Полюбите себя, посмотрите на себя в зеркало и скажите: я-самая привлекательная и обаятельная, я -самая красивая. Со мной нельзя так обращаться. Меня можно только боготворить и носить на руках. И как только Вы проникнитесь этим ощущением, Вы сразу поймете, нужен Вам этот мужчина, или нет.
Леночка
А еще лучше, отвлеките себя чем нибудь от мыслей о нем: займитесь танцами, плаванием. Любым занятием, которое будет Вам нравиться, и будет забирать энергию, которую Вы сейчас тратите на бесполезные мысли. Поверьте, мне помогло :-)
OlgaLicenko
Вам не на форуме совета просить надо, а к психиатру срочно обращаться. СРОЧНО. Без обид. Тут патология, а не любовь. "Мы родом из детства", там что было, ноги оттуда растут. К психиатру и без стеснения. Пожалейте себя и своих родных
ирина козина
а вас то что держит возле человека который вас не уважает, не дожидайтесь когда он вас бросит сами швыраните его , уж такая красавица найдет себе достойного мужчину, а такого кобеля тем более
Виктория
Светлана. Вам надо набраться силы духа и сказать ему: "До свидания!!! Желаю тебе всех благ и чтобы всё сложилось как хочешь ты. А я буду свою жизнь устраивать как хочу, а не под твою "дудку" и твои капризы." И причём желательно НЕ проявлять никаких либо эмоций, НЕ посылать матом, и НЕ устраивать скандалы, а просто нормально сказать и всё.

Я прекрасно пониманию, что Вам будет тяжело с этим смириться и его забыть, или со временем простить. Вы будете думать об этом часто до тех пор пока не встретите нового парня своего. У меня была подобная ситуация, когда парень ушёл от меня и сказал с большим трудом что у него есть девушка. Я переступила через "себя" и спокойно сказала: "Я желаю тебе всех благ и всего наилучшего!!!" Слёзы перед ним я не лила, а вот потом прямо как приступ был, рыдала, вспоминала. И самое интересное, он даже не спросил что я при этом чувствую, нужна ли мне помощь. Абсолютно ничего! Мне очень было обидно! Со временем это прошло. Я бывало с ним общалась просто узнать как дела и всё. Но буквально через пару месяцев он приходит ко мне и пытается вернуться, так я с таким наслаждением качаю свои права, что он просто за мной теперь бегает как на побегушках. А теперь стало наоборот: у меня всё супер, а ему плохо, что я не возвращаюсь. Просто людей надо проучать за их ошибки. Теперь он говорит мне: что тогда он был дураком, что не остался. а я ему говорю: "спасибо! зато я поумнела!!!" :)
Виктория
Различного рода ситуации очень "закаляют" человека, а особенно характер. Вы станете на уровень мудрее. И в дальнейшем такие ситуации вам будут не страшны, и чётко будете понимать как себя вести!

"Всё что нас не ломает, делает нас сильнее!" Это действительно так....
Шарлотта
СВЕТЛАНА,ВАШИ ОТНОШЕНИЯ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛИ ОБРЕЧЕНЫ ЕА ПРОВАЛ,НЕ СПЕШИТЕ,СПОРИТЬ ,Я ПОНИМАЮ ВАС,ВЫ ЛЮБИТЕ И С ЭТИМ ВАМ ТРУДНО СОГЛАСИТСЯ,НО ЕСТЬ ОДНО ЖИЗНЕННОЕ И НЕПРИЛОЖНОЕ ПРВИЛО:"оДНАЖДЫ ПЕРЕСТУПИВШИ ЧЕРТУ,ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СТАНОВИТСЯ ВОЗМОЖНЫМ"вЫ ВСТРЕТИЛИ ЧЕЛОВЕКА НЕ ОБЛАДАЮЩЕГО ПРЕДАННОСТЬЮ,ЧЕЛОВЕКА НЕСПОСОБНОГО НА ЧСИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА ,ТАКИЕ КАК ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ,ОДНАЖДЫ ПРЕДАВ САМОЕ ДОРОГОЕ ,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ НОРИАЛЬНОГО НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ ,А ИМЕННО - СВОЙ РОД (ТО ЕСТЬ ДЕТЕЙ),ОН ПРЕДАЕТ ТЕПЕРЬ ВСЕХ И НЕ ОСТАНОВИТСЯ,ПОТОМУ СТО СТАЛ РАБОМ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ И СТРАСТЕЙ.мУДРОСТЬ ДОЛЖНА ВАМ ПОДСКАЗАТЬ,СТОИЛ ЛИ ТРАТИТЬ СВОИ ЭММОЦИОНАЛЬНЫЕ УСИЛИЯ И МОЛОДОСТЬ ,ПОВЕРЬТЕ БЫСТРО УХОДЯЩУЮЮ,НА ТАКОЙ ХРУПКИЙ МАТЕРИАЛ,ВЕДЬ ИЗ НЕГО НЕ ПОСТРОИШЬ СВОЕГО СЕМЕЙНОГО ГНЕЗДЫШКА.пОКА вЫ ЗАЦИКЛЕНЫ НА НЕМ,МИМО ВАС ПРОХОДЯТ ТЕ ВОЗМОЖНЫЕ ,МОЖЕТ БЫТЬ НАДЕЖНЫЕ МУЖЧИНЫ,КОТОРЫЕ СМОГЛИ БЫ СТАТЬ ДЛЯ ВАС ЗАЩИТОЙ И ОПОРОЙ.уБЕРИТЕ СО СВОЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ДОРОГИ ЭТОТ НЕ НУЖНЫЙ ВОЛУН.сЧАСТЬЯ ВАМ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем