Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать???

У меня случилась такая ситуация я познакомилась с парнем у него были девушки 3 но он сказал что расстался с ними!совсем недавно я узнаю что у него есть одна девушка при чём я узнаю это от самой неё она добавилась в MAIL.RU ко мне в друзья и начала спрашивать кто я ему и чё вообще происходит она мне сказала что она его девушка я сначала не поверила потому что он мне рассказывал что его бывшая девушка знает его пароль от ящика на мыле и что с кем он больше переписывается тому начинает писать что она якобы его девушка в это время я как раз с ним переписывалась по телефону я у него и спрашиваю у тебя есть девушка???он говорит да!!я говорю ты же сказал нет он всячески отмазался ну короче она есть у него!!!Я ему говорю я не мешаю вам??он говорит нет! хотя в принципе он со мной видится чаше чем с ней! сейчас мы с ней нормально общаемся он мне говорит что она его уже достала и что у него осталась привязанность к ней ей же говорит что любил и любит и мы обе не можем его понять!!!мне он намекает и даже говорил что я буду его будущая девушка и что он хочет со мной серьёзных отношений мне он конечно тоже нравится и я бы хотела с ним серьёзных отношений но он как дурачок туда сюда мечится....когда мы видимся мы с ним даже целуемся как будто встречаемся но нет не встречаемся....я как то настроила её против него они поссорились потом опять помирились....и что мне делать я его не люблю но как то уже привязалась???
МОЖЕШЬДАЖЕНЕЧИТАТЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Юрий Воробьёв
Переключись на что-нибудь другое.Много же других парней.А привычка эта пройдет.
А парню тому просто хорошо.Типа думает 2 девушки, круто!:)
МОЖЕШЬДАЖЕНЕЧИТАТЬВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Переключись на что-нибудь другое.Много же других парней.А привычка эта пройдет.
А парню тому просто хорошо.Типа думает 2 девушки, круто!:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное что обратили внимание и уделили минутку чтоб что-то посоветовать....
катёна
Я бы ему не верила. Если он не может определиться, то он просто слабый человек, он боиться остаться один, вот и пудрит вом обоим мозги! Найди себе достойного человека, который будет ценить и любить только теби! Удачи тебе.
МОЖЕШЬДАЖЕНЕЧИТАТЬВ ответ на катёна
катёна
Я бы ему не верила. Если он не может определиться, то он просто слабый человек, он боиться остаться один, вот и пудрит вом обоим мозги! Найди себе достойного человека, который будет ценить и любить только теби! Удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное что обратили внимание и уделили минутку чтоб что-то посоветовать....
К С
если не любишь?! какие проблемы? Как привязалась так и отвяжись. Он никого не выберет- это такой тип мужчин, которым необходимо иметь не 1, а несколько женщин, чтоб самоутверждаться да и свою интимную жизнь разнообразить.
Светлана *
Название такому типу парней банально - БАБНИК! Собирает себе гарем, как султан. А вам приятно такое потребительское отношение, как к вещи? Он вам открыто дал понять, что вы для него не единственная и как только ему надоест его девушка, он окажеть честь предложит вам стать его очередной пассией.Вас это устраивает? Если гордость позволяет, то выбор за вами.
Тим СМ
Милая барышня, бросайте Вы его нафиг - оно надо тратить на такого время? Кругом полно более интересных парней. Удачи Вам!
МОЖЕШЬДАЖЕНЕЧИТАТЬ
Спасибо всем за ответы))))
Dmitry Sergeev
А об чем вообще тема? Я к середине текста потерял нить рассуждений.
МОЖЕШЬДАЖЕНЕЧИТАТЬ
Огромное спс всем кто давал совет я уже разобралась с этим)))ещё раз спасибо)))
Екатерина
Дет.сад какой то!Зачем тебе такой неопределённый нужен?!Он и в дальнейшей жизни такой будет,если с ним останешься!Шли его лучше от себя,к той другой девушке.Хотя я уверена она тоже долго с ним не продержиться,в итоге останется один!Лавелас,блин...
Яна
а мне честно говоря кажется что с такими как он вообще не стоит связыватся,иначе пожалеешь потом.
дело в том что он как собака на сене,мечется между двух огней,тобой и его бывшей(если конечно она действительно его бывшая,а не настоящая!),любить двух дувушек невозможно,нужно выбирать! какой же он парень если запутался?,ага вот тут то и собака зарыта!!!!
он не запутался! ему просто так удобно! и там и там!
он будет всю жизнь такой,я бы вам девушка честно по человечески не советовала продолжать с ним общение,причем никакого вообще!!! найдите другого,на нем свет клином не сошелся!
)) удачи
Инна Данченко
Всем привет!
Всё сонники мира вы можете посмотреть у меня,
Миллер,Нострадамус,Ванга,и многие другие,милости прошу.
http://myhoroskop.tora.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем