Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?!

Посоветуйте...Мой парень отрицательно относится к женитьбе, штампам в паспорте. Я-наоборот. По мне так жить это простое сожительство. А он мне предлагает все жизнь так прожить, без свадьбы, без штампов и тд. Я его очень люблю, но для меня так неприемлемо. Он считает ,что после свадьбы все рушится, у людей меняется психология, сплошные скандалы и прочее. Что вы думаете???
Irena Rasberry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
Valery L.В ответ на Antimatrix
Antimatrix
Сбыча Мечт у нас здесь модер, ей нужно разогревать дискуссию, чтобы мейловцы заработали денежек на ругающихся. Поэтому она ежедневно в течение многих лет со всеми спорит. Иначе, чем служебными обязанностями объяснить это невозможно. Ну если человек еще инвалид и за ним есть кому ухаживать, а он в интернетах развлекаецца. Никакой личной информации, никаких записей. Служебный аккаунт.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да пусть здесь развлекается.. мы здесь все этим занимаемся.
Кстати, здорово, что она так развлекается..хоть секунду да думаешь перед ответом, почему именно ты так думаешь..))))
AntimatrixВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да пусть здесь развлекается.. мы здесь все этим занимаемся.
Кстати, здорово, что она так развлекается..хоть секунду да думаешь перед ответом, почему именно ты так думаешь..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Интересная мысль. Сбыча Мечт развивает в людях способность отстаивать свою позицию...
SherfikВ ответ на Valery L.
Valery L.
А вот так, он мне не муж и никакой ответственности перед ним не несу.
1. я не обязана хранить верность какому то дядьке, с которым у меня словесное соглашение пожить вместе.
мужу обязана.. прибьёт в состоянии аффекта и суд его оправдает.не хочу жить, ОБЯЗАНА развестись и тогда делать что хочу.
2. я не хочу чтобы меня выставили на улицу, как только я разонравлюсь, как старую мебель и даже не разрешат вынести то что я нажила за 20 лет (а лично у меня это немалая сумма)
3.я не хочу рядом с человеком, которого я люблю быть бог невесть кем (сегодня любит, завтра не любит, послезавтра опять любит)
4. я не мартышка в зоопарке, чтобы мне было всё равно как называется самец, который меня осеменил и какое он имеет ко мне отношение.
5. я хочу, чтобы мои дети, а не куча ещё других были прямыми и бездаппеляционными наследниками в случае смерти мужа.
то же самое относиться и ко мне. Здрасти приехали..я буду его всю жизнь с ним жить, с сознанием что всё создавалось вместе, а он женится на другой и я с носом или бегай по судам и доказывай,что я тоже жена, что я дура что ли?То же самое распространяется и на меня с его стороны естственно.
6. и последнее... у мужа есть определённый статус, если я не жена.. я автоматически лишаюсь этого статуса и всех привилегий.
это уже так решило государство и как бы я ему не доказывала, что я каждый день сплю с этим человеком и люблю его и его единственная сожительница,и только мне он доверил собирать его носки, им как то фиолетово, для этого нужны определённые документы, потверждающие гражданское состояние брака.
Ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Охренеть, вот это у Вас отношения к любимому человеку....Прям потребительство какое-то... А слыхали слово "Доверие"?
Valery L.В ответ на Sherfik
Sherfik
Охренеть, вот это у Вас отношения к любимому человеку....Прям потребительство какое-то... А слыхали слово "Доверие"?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О, да ! от Мюллера..))))
а ваше доверие когда-нибудь обманывали, наряду с вашей безупречностью? смешная вы, я что писала только про себя..?.
SherfikВ ответ на Valery L.
Valery L.
О, да ! от Мюллера..))))
а ваше доверие когда-нибудь обманывали, наряду с вашей безупречностью? смешная вы, я что писала только про себя..?.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Обманывали, но я верю в чистые доверительные отношения, как у нас с мужем.
И я не пойму - при чём здесь безупречность?
Valery L.В ответ на Sherfik
Sherfik
Обманывали, но я верю в чистые доверительные отношения, как у нас с мужем.
И я не пойму - при чём здесь безупречность?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Обманывали, но я верю в чистые доверительные отношения, как у нас с мужем.
ну и хорошо, но мне это не мешает не верить.
Марина ГорбуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тогда к чему эти высказывания о быте в браке?))) Тем более ничяего брак не меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда к чему эти высказывания о быте в браке?)))

Неоцененные попытки быть идеальной женой.
Сбыча Мечт
Да нифига. Как чувствовала так и чувствует, тем более в бытовом плане. Если в сожительстве она НЕ ОБЯЗАНА тащить на себе быт, то став законной уж скорее всего будет пыхтеть. И тут уж надо посмотреть что лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто вам сказал что современная жена что-то должна
многие мои знакомые так и поясняют- мы женились не на домохозяйке а на любимой и единственной
готовят - мультиварки посуду моют - машины и т.д.
Сбыча МечтВ ответ на юкка
юкка
кто вам сказал что современная жена что-то должна
многие мои знакомые так и поясняют- мы женились не на домохозяйке а на любимой и единственной
готовят - мультиварки посуду моют - машины и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я разве сказала что должна? Внимательней читайте. Впрочем ка и современный муж не должен, но бабы постоянно верещат о какой то ответственности, которую норовят взвалить именно на мужчин)))
Valery L.В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Про "жена спокойна"... это Вы как-то переборщили - не у всех и не всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря спокойна в отношении чего.
ПолЖИЗНИВ ответ на Valery L.
Valery L.
Смотря спокойна в отношении чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да... все относительно...
444удеся))В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Про "жена спокойна"... это Вы как-то переборщили - не у всех и не всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
права Надежда жена она и в Африке жена.
ПолЖИЗНИВ ответ на 444удеся))
444удеся))
права Надежда жена она и в Африке жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее, в Африке жены другие... и не спорьте! ))
444удеся))В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Нее, в Африке жены другие... и не спорьте! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не могу не спорить после 5 банок пива и 2 кг креветок.извините
ПолЖИЗНИВ ответ на 444удеся))
444удеся))
не могу не спорить после 5 банок пива и 2 кг креветок.извините
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чё уж там... выходной, он и в Африке выходной... ))
А это все в Вас одну уместилось... или поделились с кем? ))
444удеся))В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Чё уж там... выходной, он и в Африке выходной... ))
А это все в Вас одну уместилось... или поделились с кем? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доброе утро!!! пивом я не делюсь ни с кем некада))) а креветки не жадно)))
ПолЖИЗНИВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Доброе утро!!! пивом я не делюсь ни с кем некада))) а креветки не жадно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Доброе! ))
Надежда Секретарева
Женатый мужчина более респектабелен, семейному больше доверия - это для карьеры. Женатые живут дольше не женатых. Потому что сожительница постоянно испытывает стресс по этому поводу, и обстановочка несколько искрит. А жена спокойна. И много еще чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости это про карьеру. А жена будет испытавать точно такой же стресс если ее мужу не будет до нее дела. Штамп ничего не поправит. Много Вы знаете "спокойных" жен, которые тпрясутся от каждого постороннего звонка?)))
васисуалий лоханкинВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Женатый мужчина более респектабелен, семейному больше доверия - это для карьеры. Женатые живут дольше не женатых. Потому что сожительница постоянно испытывает стресс по этому поводу, и обстановочка несколько искрит. А жена спокойна. И много еще чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женатый мужчина более респектабелен, семейному больше доверия - это для карьеры. Женатые живут дольше не женатых. Потому что сожительница постоянно испытывает стресс по этому поводу, и обстановочка несколько искрит. А жена спокойна. И много еще чего.

так то оно так,только нормальная девушка не будет прыгать в койку до свадьбы, а раз прыгнула-не х...на мужика пенять,теперь ему решать,жениться на ней или на менее прыгучей.
Надежда Секретарева
Женатый мужчина более респектабелен, семейному больше доверия - это для карьеры. Женатые живут дольше не женатых. Потому что сожительница постоянно испытывает стресс по этому поводу, и обстановочка несколько искрит. А жена спокойна. И много еще чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно-точно. Насчёт "искрит обстановочка". Как только предложение сделал, стала такой спокойной, такой ласковой. Прям не узнаёт, нарадоваться не может.)
Надежда Секретарева
Женатый мужчина более респектабелен, семейному больше доверия - это для карьеры. Женатые живут дольше не женатых. Потому что сожительница постоянно испытывает стресс по этому поводу, и обстановочка несколько искрит. А жена спокойна. И много еще чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправда, что женатые дольше живут, им просто жизнь длиннее кажется..))
Надежда СекретареваВ ответ на Валера
Валера
Неправда, что женатые дольше живут, им просто жизнь длиннее кажется..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валера, Вы намекаете, что год за два, как на производстве с особовредными условиями труда )
Надежда Секретарева
Валера, Вы намекаете, что год за два, как на производстве с особовредными условиями труда )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы очень тонко подметили))
Надежда Секретарева
Без регистрации он же Вам не муж, на возможных детей права надо доказывать, да и захотите ли Вы ухаживать не за мужем в случае чего(не дай Бог). От регистрации брака всетаки мужчина выигрывает в большей степени.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О господи, да ничего не надо доказывать, блин!
Надежда Секретарева
Без регистрации он же Вам не муж, на возможных детей права надо доказывать, да и захотите ли Вы ухаживать не за мужем в случае чего(не дай Бог). От регистрации брака всетаки мужчина выигрывает в большей степени.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без регистрации он же Вам не муж, на возможных детей права надо доказывать, да и захотите ли Вы ухаживать не за мужем в случае чего(не дай Бог). От регистрации брака всетаки мужчина выигрывает в большей степени.)

как это? Какая разница-муж,не муж, если она его любит? И ухаживать будет,разумеется,в любом случае.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем