Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Месяц назад устроилась на работу. Обозначили определенный объем и заработную плату. Работу до меня делал парень несколько месяцев, договор вот вот закончится, а работы осталось много.Все кто участвует в этом договоре сильно нервничают, что могут не успеть. Каждую неделю проходят планерки на которые приглашаются все, кроме того мужчины кто начинал все это. Каждый раз сильное давление в мою сторону, при том что я проработала всего месяц и только вхожу в курс дела . Недавно подошла начальница и говорит мне, что бы у бывшего сотрудника взяла инструкции и договора на оставшуюся часть , что всю работу из этого отдела у него нужно забрать. Подошла к сотруднику он о том, что больше не работает в этом отделе даже и не слышал. Не знаю, что можно сделать в такой ситуации? О повышении зарплаты никто не говорит.
Алекса О
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ALMETA26В ответ на Алекса О
Алекса О
В договоре только заработная плата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зп прописана за что- за выполненный объем или точто вы даже просто на работу ходите?
Алекса ОВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а зп прописана за что- за выполненный объем или точто вы даже просто на работу ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто на работу ходить там не дадут, работать надо.))
ALMETA26В ответ на Алекса О
Алекса О
Просто на работу ходить там не дадут, работать надо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работа работе рознь, а в вашем случае вообще темный лес.
Алекса ОВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
работа работе рознь, а в вашем случае вообще темный лес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно лес еще и темный с маньяками))))
ГалинаВ ответ на Алекса О
Алекса О
В договоре только заработная плата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обозначили определенный объем и заработную плату- фраза из вашей темы! вы уж определитесь... Да и обязанности в договоре должны указываться!
Юлия Александровна фон Warlord
так потребуйте инструкции сами))) в отделе кадров онидолжны быть)) если о у вас есть)) и чем организация у вас занмается)))
Юлия Александровна фон Warlord
так потребуйте инструкции сами))) в отделе кадров онидолжны быть)) если о у вас есть)) и чем организация у вас занмается)))
СсылкаПожаловаться
После месяца работы думаете такое можно сделать. Пока меня взяли на испытательный срок и постоянно прессуют.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Алекса О
Алекса О
После месяца работы думаете такое можно сделать. Пока меня взяли на испытательный срок и постоянно прессуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я спрашивала, когда испытательный срок)) имеешь полное право))
Василиса
потребуйте должностную инструкцию, с чётко обозначенным объемом работ. Если не хотят - то уходите, вы там все равно пока на испытательном сроке...
Алекса ОВ ответ на Василиса
Василиса
потребуйте должностную инструкцию, с чётко обозначенным объемом работ. Если не хотят - то уходите, вы там все равно пока на испытательном сроке...
СсылкаПожаловаться
Уходить очень не хочется, устраивает график работы да и опыта можно набраться побольше. Решила, что посижу немного, потом поищу что-нибудь более поспокойнее .
ВасилисаВ ответ на Алекса О
Алекса О
Уходить очень не хочется, устраивает график работы да и опыта можно набраться побольше. Решила, что посижу немного, потом поищу что-нибудь более поспокойнее .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе - да, опыта наберётесь, а когда вы сама знаете, что это временно, то не будете нервничать из-за этой работы.
ГАЛИС
Люблю я таких работников)))))
Заставить делать можно все что хочешь, и денег не заплатить, потому что она всего боится, и права качать не будет))))))
Алекса ОВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Люблю я таких работников)))))
Заставить делать можно все что хочешь, и денег не заплатить, потому что она всего боится, и права качать не будет))))))
СсылкаПожаловаться
)))слов просто нет по поводу вашего камента))
ГАЛИСВ ответ на Алекса О
Алекса О
)))слов просто нет по поводу вашего камента))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю.
Работа дураков любит!))))))))
ЕленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Люблю я таких работников)))))
Заставить делать можно все что хочешь, и денег не заплатить, потому что она всего боится, и права качать не будет))))))
СсылкаПожаловаться
Зато вана вумница и красавица )))
ФухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Люблю я таких работников)))))
Заставить делать можно все что хочешь, и денег не заплатить, потому что она всего боится, и права качать не будет))))))
СсылкаПожаловаться
Да.. тут ключевое слово - не бояться качать права... кто везет - на том и едут
Anfisa***
от люди....работать надо, а не просто на работу ходить....)едиственно странно то, что чувак ни слухом , ни духом, шо не работает там...))))надо бы обсудить с начальницей это. типа, шо за фигня - все ж перепутается, он что-то делает, я что-то делаю, а потом концы с концами не соберем....молчать очень глупо в данной ситуации...)тем более, что сроки все проср...ли и виноваты будете Вы.
Алекса ОВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
от люди....работать надо, а не просто на работу ходить....)едиственно странно то, что чувак ни слухом , ни духом, шо не работает там...))))надо бы обсудить с начальницей это. типа, шо за фигня - все ж перепутается, он что-то делает, я что-то делаю, а потом концы с концами не соберем....молчать очень глупо в данной ситуации...)тем более, что сроки все проср...ли и виноваты будете Вы.
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что взяли девочку для битья..потом может найтись хороший повод для увольнения..что бы полностью вникнуть в суть этой работы, нужно было более тщательнее все изучить, а на это требовалось время(((
Anfisa***В ответ на Алекса О
Алекса О
Такое ощущение, что взяли девочку для битья..потом может найтись хороший повод для увольнения..что бы полностью вникнуть в суть этой работы, нужно было более тщательнее все изучить, а на это требовалось время(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ощущение, что взяли девочку для битья..потом может найтись хороший повод для увольнения..что бы полностью вникнуть в суть этой работы, нужно было более тщательнее все изучить, а на это требовалось время(((

хорОш плакать, быстро разруливать надо ситуацию, если вы действительно хотите здесь работать..."кто не потонет, тот всплывет" никто вас учить и время давать особо не будет. это у нас как-то само собой разумеющееся....так что к начальнице бегом и к тому мужику.
Алекса ОВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Такое ощущение, что взяли девочку для битья..потом может найтись хороший повод для увольнения..что бы полностью вникнуть в суть этой работы, нужно было более тщательнее все изучить, а на это требовалось время(((

хорОш плакать, быстро разруливать надо ситуацию, если вы действительно хотите здесь работать..."кто не потонет, тот всплывет" никто вас учить и время давать особо не будет. это у нас как-то само собой разумеющееся....так что к начальнице бегом и к тому мужику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К мужику, что бы сообщить что он уволен, с ним никто работать не хочет. Что бы как в древние времена, принесшему плохую весть голову отрубали. Он уже ходит на меня бочку катит.((
Anfisa***В ответ на Алекса О
Алекса О
К мужику, что бы сообщить что он уволен, с ним никто работать не хочет. Что бы как в древние времена, принесшему плохую весть голову отрубали. Он уже ходит на меня бочку катит.((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К мужику, что бы сообщить что он уволен, с ним никто работать не хочет. Что бы как в древние времена, принесшему плохую весть голову отрубали. Он уже ходит на меня бочку катит.((

ну что за БРЕД? мужик уволен, а он не в курсе или мужик в другом отделе и он не в курсе? определитесь. сидите, кАроче, плачьте дальше...)
Алекса ОВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
К мужику, что бы сообщить что он уволен, с ним никто работать не хочет. Что бы как в древние времена, принесшему плохую весть голову отрубали. Он уже ходит на меня бочку катит.((

ну что за БРЕД? мужик уволен, а он не в курсе или мужик в другом отделе и он не в курсе? определитесь. сидите, кАроче, плачьте дальше...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужик числится в другом отделе, но работал на этот..меня взяли в этот же отдел, где и буду работать..мужик был приходящий.
Алекса ОВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
К мужику, что бы сообщить что он уволен, с ним никто работать не хочет. Что бы как в древние времена, принесшему плохую весть голову отрубали. Он уже ходит на меня бочку катит.((

ну что за БРЕД? мужик уволен, а он не в курсе или мужик в другом отделе и он не в курсе? определитесь. сидите, кАроче, плачьте дальше...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кто я такая, что бы сообщать ему, что работу надо передать мне.)))
Anfisa***В ответ на Алекса О
Алекса О
И кто я такая, что бы сообщать ему, что работу надо передать мне.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кто я такая, что бы сообщать ему, что работу надо передать мне.)))

оспадя....с начальницей поговорите
Алекса ОВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
И кто я такая, что бы сообщать ему, что работу надо передать мне.)))

оспадя....с начальницей поговорите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там все очень сложно , один брал на работу , другой человек про объем работы говорил, третий про зарплату ...Что бы что-то согласовать, нужно договориться с 3-4 человеками))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем