Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать???

Добрый день! Сложилась ужасная ситуация в личной жизни,не знаю что делать. Жила с парнем 2 года,он был женат (я тоже),и я заметила,что он постоянно сидит в контакте на странице у бывшей,когда меня нет. Я задала ему вопрос:Зачем он это делает? Конкретно ничего не ответил,а тупо обматерил,а потом попросил удалиться из его квартиры. Самое интересное,что это был в день моего рождения :). Дальше хуже,уходя я забыла свой телефон,и пришла поздравительная смска от бывшего мужа,парень ее прочел и собрал мои вещи. Все это происходило в день моего рождения. Потом он стал рассказывать нашим общим друзьям,что у меня якобы шуры-муры с бывшем,а я этого человека 3 года не видела,и было очень обидно. На следующий день после ДР я забрала вещи,приняв опять на себя поток оскорблений,что я лживая,мерзкая сука и т.д. Я не понимаю-за что? За что меня бросили и что делать?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
только 1 вопрос: ужасы ХДЕ????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
только 1 вопрос: ужасы ХДЕ????
СсылкаПожаловаться
Ужас в том,что мне подложили свинью на ДР и тупо кинули.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анрика
Анрика
Ужас в том,что мне подложили свинью на ДР и тупо кинули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе? сама свинью выбрала
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все михална прибрала коллекционЭр
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
только 1 вопрос: ужасы ХДЕ????
СсылкаПожаловаться
Ужас в том, что автор раздумывает "что делать";)) Наверно, прикидывает как половчее мужику в ноги бухнуться и прощенья вымолить)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
только 1 вопрос: ужасы ХДЕ????
СсылкаПожаловаться
бросили, обматерили, оскорбили...
ZайподВ ответ на Sandra
Sandra
бросили, обматерили, оскорбили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все это в день рождения, недаром же "грустный праздник"...
Ваш компас земной
Рассталась с идиотом, радуйся.
механик
где моя большая вилка?
МаргошаВ ответ на механик
механик
где моя большая вилка?
СсылкаПожаловаться
где моя большая вилка? 2 удара - 8 дыр?
механикВ ответ на Маргоша
Маргоша
где моя большая вилка? 2 удара - 8 дыр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лапшу снимать..
Кобра СкармВ ответ на Маргоша
Маргоша
где моя большая вилка? 2 удара - 8 дыр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно движение - полкило лапши минус)
Людмила Карелина
Он не перестал любить свою бывшую жену, а ты для него была, так себе, просто так, для самоутверждения, вякнула, выгнал.
ГалинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Он не перестал любить свою бывшую жену, а ты для него была, так себе, просто так, для самоутверждения, вякнула, выгнал.
СсылкаПожаловаться
Точняк!
Калинка
Неверно поставлен вопрос. Ни "за что", а "почему"? Тогда бы стало понятно, что ему просто нужен был повод это сделать. Он его нашел. Как раз в ДР и подвернулся. Другого дня ждать не стал, потому как не увидел смысла тянуть, сделал то, что давно решил сделать. Моежт Вы вообще были непричем.. Фсе. Занавес!
АнрикаВ ответ на Калинка
Калинка
Неверно поставлен вопрос. Ни "за что", а "почему"? Тогда бы стало понятно, что ему просто нужен был повод это сделать. Он его нашел. Как раз в ДР и подвернулся. Другого дня ждать не стал, потому как не увидел смысла тянуть, сделал то, что давно решил сделать. Моежт Вы вообще были непричем.. Фсе. Занавес!
СсылкаПожаловаться
Неверно поставлен вопрос. Ни "за что", а "почему"? Тогда бы стало понятно, что ему просто нужен был повод это сделать. Он его нашел. Как раз в ДР и подвернулся. Другого дня ждать не стал, потому как не увидел смысла тянуть, сделал то, что давно решил сделать. Моежт Вы вообще были непричем.. Фсе. Занавес!

И чтобы самому не выглядить виноватым,он привязался к смс от бывшего мужа?
КалинкаВ ответ на Анрика
Анрика
Неверно поставлен вопрос. Ни "за что", а "почему"? Тогда бы стало понятно, что ему просто нужен был повод это сделать. Он его нашел. Как раз в ДР и подвернулся. Другого дня ждать не стал, потому как не увидел смысла тянуть, сделал то, что давно решил сделать. Моежт Вы вообще были непричем.. Фсе. Занавес!

И чтобы самому не выглядить виноватым,он привязался к смс от бывшего мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно гоовришь, прааальна....:)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Анрика
Анрика
Неверно поставлен вопрос. Ни "за что", а "почему"? Тогда бы стало понятно, что ему просто нужен был повод это сделать. Он его нашел. Как раз в ДР и подвернулся. Другого дня ждать не стал, потому как не увидел смысла тянуть, сделал то, что давно решил сделать. Моежт Вы вообще были непричем.. Фсе. Занавес!

И чтобы самому не выглядить виноватым,он привязался к смс от бывшего мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чтобы самому не выглядеть виноватым,он привязался к смс от бывшего мужа?

Вы сами и ответили.
Люба
Детонька, в 31 год уже как-то все же пора не задаваться вопросом "Что делать?" в такой ситуации. И не заниматься самокопанием -"За что?" За то, что связались с придурком, да еще и обижаетесь вместо того, чтобы просто послать его далеко и навсегда...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Люба
Люба
Детонька, в 31 год уже как-то все же пора не задаваться вопросом "Что делать?" в такой ситуации. И не заниматься самокопанием -"За что?" За то, что связались с придурком, да еще и обижаетесь вместо того, чтобы просто послать его далеко и навсегда...
СсылкаПожаловаться
етАй дЕтАнькЕ 31 ход????упала, ударилась, отползаю!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
етАй дЕтАнькЕ 31 ход????упала, ударилась, отползаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, я тож удивилась...)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Люба
Люба
Вот-вот, я тож удивилась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тада даа... ток 1 вопрос: чё с такими делать!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну тада даа... ток 1 вопрос: чё с такими делать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да даже прямо и не знаю....В растерянности....)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
етАй дЕтАнькЕ 31 ход????упала, ударилась, отползаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
виски не повреждены? нет? тогда падай снова ))) (простите за "тыканье", в последние дни все такие дружелюбные тута)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем