Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Здравствуйте!Пишу Вам поскольку хотелось бы услышать искренний совет...Мне 25 лет,у меня есть малыш,1,5 года назад познакомилась с мужчиной ,которому 41 год,он разведен ,есть дочь,которой 17 лет,вот-вот исполниться 18 лет.Живет она в другом городе.Мать её умерла год назад.Он сам военный и где-то года через 3-4 заканчивается контракт и я думаю,что он поедет к себе на родину.Замуж он предлагал ,но тогда я отказалась поскольку знакомы были 3 месяца всего,а потом умерла его бывшая жена и он с обидой мне сказал,что теперь придется ждать...А сейчас мы (я и моя дочка)переезжаем в другой город и он иногда говорит,что приедет к нам....и тут же зовут туда с собой,я туда не хочу ехать поскольку его родственникам я не особо нравлюсь...а это всё-таки играет большую роль...поэтому я и не знаю,что делать?
ирина офицерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Мимоза
Если сомневаетесь, то не очень он вам и нужен. Захочет - приедет.
ирина офицероваВ ответ на Мимоза
Мимоза
Если сомневаетесь, то не очень он вам и нужен. Захочет - приедет.
СсылкаПожаловаться
я тоже об этом думаю...
Олька...Я
Зачем вам молодой 25 летней мужчина в возрасте? Вы почти ровестница его дочери.Неужели вы думаете это ваш единственный шанс?
Пусть он едет куда ему там нужно,а вы оставайтесь, через время посмотрите утихомирились ли чувства. Может просто хочется любви,семьи,а не конкретно от этого мужчины и вы поэтому хватаетесь за него как за соломину?
ирина офицероваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Зачем вам молодой 25 летней мужчина в возрасте? Вы почти ровестница его дочери.Неужели вы думаете это ваш единственный шанс?
Пусть он едет куда ему там нужно,а вы оставайтесь, через время посмотрите утихомирились ли чувства. Может просто хочется любви,семьи,а не конкретно от этого мужчины и вы поэтому хватаетесь за него как за соломину?
СсылкаПожаловаться
да возможно вы в чём-то правы...я ни в коем случае за него не хватаюсь за него...в нем есть то что нет ни в одном другом человеке,а может быть мне опять кажется...хотя все равно его не умение принять решение перевешивает всё это выше сказанное.
мария титчева
ну кто вам что скажет.. ваша жизнь - ваши ошибки.. как будто можно жизнь прожить без ошибок.. так просто не бывает.
_____(!!!)_____
Бочелли бывший офицер. Мож чего путного насоветует....
MAKITA-2018
У военных пенсия хорошая.
Калинка
Судя по Вашим комментам и посту - Вы его не любите. Приплюсуем сюда кучу проблем, уже существующих и потенциальных, разницу в возрасте и тд....Итог: не вижу ни одной причины стремиться за него замуж. разве только не остаться одной?! Но в 25 лет считать, что это Ваш последний шанс - просто смешно!!!
amoremioВ ответ на Калинка
Калинка
Судя по Вашим комментам и посту - Вы его не любите. Приплюсуем сюда кучу проблем, уже существующих и потенциальных, разницу в возрасте и тд....Итог: не вижу ни одной причины стремиться за него замуж. разве только не остаться одной?! Но в 25 лет считать, что это Ваш последний шанс - просто смешно!!!
СсылкаПожаловаться
Судя по Вашим комментам и посту - Вы его не любите.

и этим всё сказано
Сама По себе
Зашибись! Ирина открывает эту тему приблизительно в 5-7 раз))) Не надоело вам еще разруливать проблемы с этим товарищем? не Ваш он мужчина, оставьте его в покое. То, что не клеится с самого начала, всё равно развалится. Вы просто с какой то маниакальной настойчивостью пытаетесь что-то взрастить на совершенно неплодородной почве.
Manja
Замуж он предлагал ,но тогда я отказалась поскольку знакомы были 3 месяца всего,а потом умерла его бывшая жена

Он хотел стать двоеженцем?
Я!В ответ на Manja
Manja
Замуж он предлагал ,но тогда я отказалась поскольку знакомы были 3 месяца всего,а потом умерла его бывшая жена

Он хотел стать двоеженцем?
СсылкаПожаловаться
каким образом, если жена была БЫВШЕЙ?
ManjaВ ответ на Я!
Я!
каким образом, если жена была БЫВШЕЙ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тогда ждать
ирина офицероваВ ответ на Manja
Manja
зачем тогда ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ждать?
ирина офицерова
что ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он с обидой мне сказал,что теперь придется ждать...

немного не поняла как это все связано
Я!В ответ на Manja
Manja
зачем тогда ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочь-то осталась, вполне возможно - ради нее.
ManjaВ ответ на Я!
Я!
Дочь-то осталась, вполне возможно - ради нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно
ей 25 лет, время подождать есть, вот только надо ли
Я!В ответ на Manja
Manja
возможно
ей 25 лет, время подождать есть, вот только надо ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вообще странно в 25 такими вопросами задаваться...
ManjaВ ответ на Я!
Я!
Да вообще странно в 25 такими вопросами задаваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже верно
Мирандолина
Уныло у Вас как то все.
ирина офицероваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Уныло у Вас как то все.
СсылкаПожаловаться
как есть
АнонимноВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Уныло у Вас как то все.
СсылкаПожаловаться
Уныло у Вас как то все.
Так они же без секса, всё никак не договорятся. Поэтому и унылые.
А покувыркались бы в кроватке неделю безвылазно - и все вопросы сами решились бы. В ту или другую сторону.
АнонимноВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Уныло у Вас как то все.
СсылкаПожаловаться
Уныло у Вас как то все.
А вообще - оба страшные сволочи. Воруют друг у друга время единственной жизни, считая, что жертвуют своим...
МирандолинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Уныло у Вас как то все.
А вообще - оба страшные сволочи. Воруют друг у друга время единственной жизни, считая, что жертвуют своим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скаучные, занудные и унылые... Она, вроде как, думает выйти за него замуж. Он, вроде как, делает ей предложение.
Песня была такая: "Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер.
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь разговор."
АнонимноВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Скаучные, занудные и унылые... Она, вроде как, думает выйти за него замуж. Он, вроде как, делает ей предложение.
Песня была такая: "Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер.
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь разговор."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скаучные, занудные и унылые... Она, вроде как, думает выйти за него замуж. Он, вроде как, делает ей предложение.
Песня была такая: "Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер.
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь разговор."


Ибо нефиг ходить вокруг койки когда хочешь в неё прыгнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем