Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2012, Главная форумов

Что делать?

Почему муж не хочет брать меня на новогодний корпоратив?Да,я могу сказать его партнёру пло по бизнессу,"Что это за вкуснятинка застряла в ваших зубах"
или "В таком костюме,как вы пришли,я хоронила своего дедушку"....но зато,когда я пою-Бритни Спирс бреется наголо,а Волочкова,когда я танцую, начинает куритть!!!
Как убедить мужа,чтог я лучшая????
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Муся Кошка
да неужели не понимаете почему????)))) не верю)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я ей там внизу писнула, в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
да неужели не понимаете почему????)))) не верю)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да она, исходя из следующего поста, после третьего бокала пойдет сосать у всех подряд))) че позорица-мужу-то? Хотя, с другой стороны, я не думаю, что в РЭУ соберется светское общество, у сантехников и слесарей такая горячая штучка будет пользоваться большой популярностью)))
СсылкаПожаловаться
да она, исходя из следующего поста, после третьего бокала пойдет сосать у всех подряд))) че позорица-мужу-то? Хотя, с другой стороны, я не думаю, что в РЭУ соберется светское общество, у сантехников и слесарей такая горячая штучка будет пользоваться большой популярностью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедная!!!!а сегодня наступит утро стрелецкой казни)))) примерно вот так...
СсылкаПожаловаться
это не позор,это правда....
СсылкаПожаловаться
развестись)
СсылкаПожаловаться
развестись)
СсылкаПожаловаться
нидождётись
СсылкаПожаловаться
Алёна Беспалько
нидождётись
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и тогда он смело возьмёт тебя на сейшн.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Вы пойдёте туда лысая и обкуренная?
СсылкаПожаловаться
Valery L.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Зачем? Я всегда там красивая)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
привет Лерочка, автор конечно красивая, но ведь ума от этого не добавляется)))) представь придет она и сделает замечание по поводу еды или костюма, муж наверно со стыда умрет)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
привет Лерочка, автор конечно красивая, но ведь ума от этого не добавляется)))) представь придет она и сделает замечание по поводу еды или костюма, муж наверно со стыда умрет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Привет, Муся...вот я автору и сказала, что всё это будет бросаться в глаза..)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Привет, Муся...вот я автору и сказала, что всё это будет бросаться в глаза..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Лерочка, она все равно не поймет тонких намеков, на толстые обстоятельства. Человек кремень)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
та не, просто муж с работы вылетит)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
первым делом научитесь посты грамотно писать, а то если вы и разговариваете так ,как пишете-тогда вообще мраки))))
СсылкаПожаловаться
Лучше не убеждать. ))) А то переборщите с убеждениями. Мало ли что )
СсылкаПожаловаться
никак не убедишь. Не хочет и хрен бы с ним. Я думаю, что у тебя есть и занятия получше, чем изображать из себя красивую куклу.
СсылкаПожаловаться
никак не убедишь. Не хочет и хрен бы с ним. Я думаю, что у тебя есть и занятия получше, чем изображать из себя красивую куклу.
СсылкаПожаловаться
Угадала,зая....Я помогаю детским домам...
Сегодня на себя взяла 9 писем детей к Святому Николаю... Там всё....начиная от кроссовок,до поесть,обещаю,что выполню....
СсылкаПожаловаться
Алёна Беспалько
Сегодня на себя взяла 9 писем детей к Святому Николаю... Там всё....начиная от кроссовок,до поесть,обещаю,что выполню....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

не лезь у чужую карму дурочка она на тебя и обрушится помощница))
СсылкаПожаловаться
Алёна Беспалько
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Обещать ты можешь только себе)) а у меня сегодня интуиция так и прет - параллельно помогаю девушке - млин, делаю работу сегодня - в голове мысль произносится - назревает конфликт, что-то квадратов многовато да еще и Сатурн в Скорпионе - бац, звонит мужу наш друг, а его жены уже три дня дома нет. Я не удивлена ничему. А все говорят - Россомаха ты ерундой занимаешься, бе-бе-бе..
СсылкаПожаловаться
Обещать ты можешь только себе)) а у меня сегодня интуиция так и прет - параллельно помогаю девушке - млин, делаю работу сегодня - в голове мысль произносится - назревает конфликт, что-то квадратов многовато да еще и Сатурн в Скорпионе - бац, звонит мужу наш друг, а его жены уже три дня дома нет. Я не удивлена ничему. А все говорят - Россомаха ты ерундой занимаешься, бе-бе-бе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Россомаха :) многия знания - многия беды
СсылкаПожаловаться
Фике
Россомаха :) многия знания - многия беды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вечно смотрит в глаза - тянет вниз не дает уснуть - неужели все зря - но как долог был этот путь)) Возвращаться нет сил, но не в силах сдержать свой крик)) Реки времен! Ты готов туда шагнуть, смысла нет дальше жить, если знать, как устроен! Пленник собственных слов, ты позвал за собой других))
СсылкаПожаловаться
вечно смотрит в глаза - тянет вниз не дает уснуть - неужели все зря - но как долог был этот путь)) Возвращаться нет сил, но не в силах сдержать свой крик)) Реки времен! Ты готов туда шагнуть, смысла нет дальше жить, если знать, как устроен! Пленник собственных слов, ты позвал за собой других))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему смысла нет? открываются новые смыслы
в круговерти путей и планет, слов, эмоций и мыслей...
ps что ни делается - все к лучшему :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru