Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Почему муж не хочет брать меня на новогодний корпоратив?Да,я могу сказать его партнёру пло по бизнессу,"Что это за вкуснятинка застряла в ваших зубах"
или "В таком костюме,как вы пришли,я хоронила своего дедушку"....но зато,когда я пою-Бритни Спирс бреется наголо,а Волочкова,когда я танцую, начинает куритть!!!
Как убедить мужа,чтог я лучшая????
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Муся Кошка
да неужели не понимаете почему????)))) не верю)))
Комментарий удален.Почему?
Муся КошкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я ей там внизу писнула, в чем проблема.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да неужели не понимаете почему????)))) не верю)))
СсылкаПожаловаться
да она, исходя из следующего поста, после третьего бокала пойдет сосать у всех подряд))) че позорица-мужу-то? Хотя, с другой стороны, я не думаю, что в РЭУ соберется светское общество, у сантехников и слесарей такая горячая штучка будет пользоваться большой популярностью)))
Муся КошкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да она, исходя из следующего поста, после третьего бокала пойдет сосать у всех подряд))) че позорица-мужу-то? Хотя, с другой стороны, я не думаю, что в РЭУ соберется светское общество, у сантехников и слесарей такая горячая штучка будет пользоваться большой популярностью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедная!!!!а сегодня наступит утро стрелецкой казни)))) примерно вот так...
Комментарий удален.Почему?
Алёна БеспалькоВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
это не позор,это правда....
Ещё тот Подарочек
развестись)
Алёна БеспалькоВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
развестись)
СсылкаПожаловаться
нидождётись
Ещё тот Подарочек В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
нидождётись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тогда он смело возьмёт тебя на сейшн.
Valery L.
Вы пойдёте туда лысая и обкуренная?
Алёна БеспалькоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы пойдёте туда лысая и обкуренная?
СсылкаПожаловаться
Зачем? Я всегда там красивая)))
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы пойдёте туда лысая и обкуренная?
СсылкаПожаловаться
привет Лерочка, автор конечно красивая, но ведь ума от этого не добавляется)))) представь придет она и сделает замечание по поводу еды или костюма, муж наверно со стыда умрет)))
Valery L.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
привет Лерочка, автор конечно красивая, но ведь ума от этого не добавляется)))) представь придет она и сделает замечание по поводу еды или костюма, муж наверно со стыда умрет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Муся...вот я автору и сказала, что всё это будет бросаться в глаза..)
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Привет, Муся...вот я автору и сказала, что всё это будет бросаться в глаза..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лерочка, она все равно не поймет тонких намеков, на толстые обстоятельства. Человек кремень)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
привет Лерочка, автор конечно красивая, но ведь ума от этого не добавляется)))) представь придет она и сделает замечание по поводу еды или костюма, муж наверно со стыда умрет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не, просто муж с работы вылетит)))
Муся Кошка
первым делом научитесь посты грамотно писать, а то если вы и разговариваете так ,как пишете-тогда вообще мраки))))
Надежда Секретарева
Лучше не убеждать. ))) А то переборщите с убеждениями. Мало ли что )
Юлия Александровна фон Warlord
никак не убедишь. Не хочет и хрен бы с ним. Я думаю, что у тебя есть и занятия получше, чем изображать из себя красивую куклу.
Алёна БеспалькоВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
никак не убедишь. Не хочет и хрен бы с ним. Я думаю, что у тебя есть и занятия получше, чем изображать из себя красивую куклу.
СсылкаПожаловаться
Угадала,зая....Я помогаю детским домам...
Сегодня на себя взяла 9 писем детей к Святому Николаю... Там всё....начиная от кроссовок,до поесть,обещаю,что выполню....
Позади Крутой поворотВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Угадала,зая....Я помогаю детским домам...
Сегодня на себя взяла 9 писем детей к Святому Николаю... Там всё....начиная от кроссовок,до поесть,обещаю,что выполню....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угадала,зая....Я помогаю детским домам...
Сегодня на себя взяла 9 писем детей к Святому Николаю... Там всё....начиная от кроссовок,до поесть,обещаю,что выполню....

не лезь у чужую карму дурочка она на тебя и обрушится помощница))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Угадала,зая....Я помогаю детским домам...
Сегодня на себя взяла 9 писем детей к Святому Николаю... Там всё....начиная от кроссовок,до поесть,обещаю,что выполню....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обещать ты можешь только себе)) а у меня сегодня интуиция так и прет - параллельно помогаю девушке - млин, делаю работу сегодня - в голове мысль произносится - назревает конфликт, что-то квадратов многовато да еще и Сатурн в Скорпионе - бац, звонит мужу наш друг, а его жены уже три дня дома нет. Я не удивлена ничему. А все говорят - Россомаха ты ерундой занимаешься, бе-бе-бе..
Юлия Александровна фон Warlord
Обещать ты можешь только себе)) а у меня сегодня интуиция так и прет - параллельно помогаю девушке - млин, делаю работу сегодня - в голове мысль произносится - назревает конфликт, что-то квадратов многовато да еще и Сатурн в Скорпионе - бац, звонит мужу наш друг, а его жены уже три дня дома нет. Я не удивлена ничему. А все говорят - Россомаха ты ерундой занимаешься, бе-бе-бе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Россомаха :) многия знания - многия беды
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Фике
Фике
Россомаха :) многия знания - многия беды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вечно смотрит в глаза - тянет вниз не дает уснуть - неужели все зря - но как долог был этот путь)) Возвращаться нет сил, но не в силах сдержать свой крик)) Реки времен! Ты готов туда шагнуть, смысла нет дальше жить, если знать, как устроен! Пленник собственных слов, ты позвал за собой других))
Юлия Александровна фон Warlord
вечно смотрит в глаза - тянет вниз не дает уснуть - неужели все зря - но как долог был этот путь)) Возвращаться нет сил, но не в силах сдержать свой крик)) Реки времен! Ты готов туда шагнуть, смысла нет дальше жить, если знать, как устроен! Пленник собственных слов, ты позвал за собой других))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему смысла нет? открываются новые смыслы
в круговерти путей и планет, слов, эмоций и мыслей...
ps что ни делается - все к лучшему :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем