Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Девочки, а у ваших мужей уже была импотенция?? У кого такое было, расскажите что делать?
Илона Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Евгения Стрелко
К врачу! Проблема ведь такая, что лечение индивидуально подбирается.
Илона АнтоноваВ ответ на Евгения Стрелко
Евгения Стрелко
К врачу! Проблема ведь такая, что лечение индивидуально подбирается.
СсылкаПожаловаться
Да, обратимся конечно.
Бровко Жанночка
Мой муж сейчас лечение импазой проходит, еще пол курса осталось, а все уже восстановилось.
Илона АнтоноваВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
Мой муж сейчас лечение импазой проходит, еще пол курса осталось, а все уже восстановилось.
СсылкаПожаловаться
Хорошо!
marsianinnik
какая забота....а что мне стоит знать об этом??лучше ничего...
упалаподстол
внушать ему что он супер жеребец. (есть тема секс и тема здоровье)
((( Женечка )))
Был парень - у него было это ...эрекции у него не было (не знаю, как у него с ощущениями было, но не было её заметно ни на вид, ни наощупь - и всё! - с введением глобальные проблемы - и вообще по человеку не поймёшь, как он к тебе относится, гыыыы), а эякуляция была. Ему было тогда всего-то 26 лет,но он уже очень пил. Я читала, что от алкоголя половая функция угасает и не восстанавливается.
Я его не упрекала, но и лечить, само собой, не стала - несколько раз встретились и разошлись. Но там ещё было и полнейшее несовпадение взглядов на жизнь, а то бы я совсем измаялась... :-))))) Вот такая дурацкая история.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем