Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать???

У меня прекрасный муж!! Добрый,нежный,ласковый!! Но одна проблема,человек пасует перед любыми трудностями!!!а точнее начинает думать о решении проблемы только когда петух клюнет,извините за выражение!!!его вечно нужно подталкивать,пинать,указывать на проблему...я его безумно люблю,но так жить нельзя,я не могу всё делать за него!!!!
может кто нибудь даст совет?
Валерия Воробьёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Галина
Одного я не понимаю: тех, кто задаёт такие вопросы, замуж вслепую что ли выдавали? Или до свадьбы муж был другой и все проблемы решал с пол-пинка? И непонятно что Вы хотите услышать, какой совет? Человек он у Вас такой и никогда не изменится.
Валерия ВоробьёваВ ответ на Галина
Галина
Одного я не понимаю: тех, кто задаёт такие вопросы, замуж вслепую что ли выдавали? Или до свадьбы муж был другой и все проблемы решал с пол-пинка? И непонятно что Вы хотите услышать, какой совет? Человек он у Вас такой и никогда не изменится.
СсылкаПожаловаться
до свадьбы не было серьёзных проблем,а мелкие проблемы мы решали вместе со смехом и играючи...
Мыжка Наружка
Ничего не делать! Как сказал один мудрый человек :" Все наши недостатки - это продолжение наших достоинств!" Если бы он был решительный и дерзкий, то вряд ли был таким нежным и ласковым. Вот и попросите, чтобы он всегда держал Вас в курсе своих событий, а Вы не забывайте вовремя его подталкивать и подпинывать. С другой стороны, хорошо, что он Вас слушает, а представьте себе, что у Вас муж резкий, решительный, может предпринимать свои какие-то действия, но та-а- кой дурак, что и сам делает что зря и Ваших советов не слушает! Вот это настоящий ужас! Удачи!
Валерия ВоробьёваВ ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
Ничего не делать! Как сказал один мудрый человек :" Все наши недостатки - это продолжение наших достоинств!" Если бы он был решительный и дерзкий, то вряд ли был таким нежным и ласковым. Вот и попросите, чтобы он всегда держал Вас в курсе своих событий, а Вы не забывайте вовремя его подталкивать и подпинывать. С другой стороны, хорошо, что он Вас слушает, а представьте себе, что у Вас муж резкий, решительный, может предпринимать свои какие-то действия, но та-а- кой дурак, что и сам делает что зря и Ваших советов не слушает! Вот это настоящий ужас! Удачи!
СсылкаПожаловаться
знаете....а вы правы!спасибо большое!!
Екатерина
а что тут скажешь. Мне кажется - большинство мужчин такие. Если есть возможность - наберитесь терпения, и ждите, пока решит сам....ну, а если нет - решайте. ТОлько не забывайте о том, что многие мелочи, значимые для женщин (ремонт и прочие глупости) для мужчин особого значения не имеют... пока побелка на голову сыпаться не начнет.
Да и там, не факт, что зашевелится...
Терпения Вам
Люба Матвейчук
Вы дополняете друг друга,да более тяжелая часть досталась вам,но разве будучи одна вам не придется самой все решать?А другой,какой он будет?
Людмила Егорова
Несите груз пока есть силы,когда кончатся силы сами сбросите со своих плеч- и советы не помогут,да вы их и спрашивать не будете.
Елена Середа
Зачем суетиться раньше времени, при желании проблему можно найти во всем. У меня муж их находит постоянно, а я когда петух клюнет. В результате он изводит себя и других,а я спокойно принимаю решения. Просто у вас разные характеры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем