Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Встречаюсь с молодым человеком пол года, всё хорошо, очень понравился. И вдруг он исчезает на несколько дней. Потом выясняется, что он запил (говорит что пьёт один раз в год, но основательно, а потом год и апли не выпьет) Что делать? Получилось он променял меня на бутылку? Что делать? рвать с ним или....
Lionia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Мирандолина
А зачем Вам алкоголик? Хотите быть женой алкоголика и родить детей с алкогольной наследственностью? Высокая цель.
Грета
Есть большой риск, что трезвый промежуток с годами будет сокращаться. Вы с ним всегда будете как на вулкане.
Dmitry SergeevВ ответ на Грета
Грета
Есть большой риск, что трезвый промежуток с годами будет сокращаться. Вы с ним всегда будете как на вулкане.
СсылкаПожаловаться
Это не риск. 100% так и будет - запои будут все чаще.
RubiN
Запойный алкоголик. Оно надо?
IRINA FREI
Лиона, будь Мудрой !!!Если один раз пропал,то пропадать и дальше будет,можете в этом даже не сомневаться !!!
Мурлык@
Только бежать от него!!!
Елена Середа
Он признался, а Вам решать.
liudmila glyshenkova
Лиона, он не променял Вас на бутылку. Он с бутылкой не расставался. Вы "вклинились" между ним и бутылкой...Третьей будете?
ЕленаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Лиона, он не променял Вас на бутылку. Он с бутылкой не расставался. Вы "вклинились" между ним и бутылкой...Третьей будете?
СсылкаПожаловаться
Верно сказано.
Бутылка в его жизни появилась раньше чем Вы.
Татьяна Иванова
А Ваш молодой человек последний мужчина на земле?Вам наверно жизнь кажется скучной так разнообразьте ее таким способом.По-моему это должна быть головная боль его родителей,а не Ваша?
Люба Матвейчук
Со временем период каникул будет увеличиваться,а промежуток-уменьшаться.
Юлия Мацнева
держитесь от него подальше. зачем вам пьющий человек.
Анна Михай
лучше сразу бросить пока не поздно...была сама же в такой ситуации
Lionia
Спасибо за помощь, я уже привязалась к этому человеку. Ведь бывает что бросают пить, когда ставишь условия Я или бутылка? Или это пустые надежды?
АнастасияВ ответ на Lionia
Lionia
Спасибо за помощь, я уже привязалась к этому человеку. Ведь бывает что бросают пить, когда ставишь условия Я или бутылка? Или это пустые надежды?
СсылкаПожаловаться
Пустые надежды! Не ломай себе жизнь.Нормальные люди расслабляются по другому.
галкаВ ответ на Lionia
Lionia
Спасибо за помощь, я уже привязалась к этому человеку. Ведь бывает что бросают пить, когда ставишь условия Я или бутылка? Или это пустые надежды?
СсылкаПожаловаться
Ультиматум ничего не решит. Даже если он будет вас уверять, что это было в последний раз и он не хочет вас терять из-за выпивки, все это только слова до следующего раза. А он будет, обязательно будет. С алкоголизмом нужно бороться и это очень трудная борьба и не всегда ее выигрывают. Скажем прямо, очень редко кому удавалось победить в этой войне. Оно вам надо?! Тем более, что как я поняла, ваш молодой человек даже не осознает, что это проблема. Тогда еще хуже. Вы изначально тут будете в проигрыше. Не надо брать на себя эту проблему!
МирандолинаВ ответ на Lionia
Lionia
Спасибо за помощь, я уже привязалась к этому человеку. Ведь бывает что бросают пить, когда ставишь условия Я или бутылка? Или это пустые надежды?
СсылкаПожаловаться
Не бывает такого никогда.
Buk@_shk@В ответ на Lionia
Lionia
Спасибо за помощь, я уже привязалась к этому человеку. Ведь бывает что бросают пить, когда ставишь условия Я или бутылка? Или это пустые надежды?
СсылкаПожаловаться
А моей знакомой муж так и сказал (в ответ на ее условие): "Я лучше с тобой разведусь, чем пить брошу!" Полно парней без проблем с выпивкой, встретишь другого и, не волнуйся, тоже привяжешься, если тебя это волнует... Надежда умирает последней :) Но, если есть выбор: строить будущее с запойным или строить свою счастливую жизнь с другим мужчиной - зачем выбирать первое???
rabbit
не губи свою жизнь
Алена Адаева
мне кажеться для начала надо выяснить причну почему запил.А потом уже будете думать поможете вы ему выкоробкаться из такого состояеия..или нет!
Алена Адаева
а можете просто ему помочь уйти!
Юнона
Дорогая Лиона!Поверьте,это пустые надежды,бутылка будет постоянной,алкоголик всегда будет алкоголиком.Выпивки не прекратятся даже под страхом смерти!Не кладите свою жизнь под ноги пьянице.Он это не оценит будете всё время жить в психозе!!
Lionia
Спасибо за советы. Я всё поняла. Тему можно закрывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем