Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать

я блондинка и покрасила волосы в рыжий,только не краской,а оттеночным бальзамом написано было что смоется через 6-8раз,но прошло уже 4 месяца ,а я голову мою почти каждый день,я хочу вернутся к своему цвету волос,и теперь что делать не знаю.
Diora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Мурлык@
Зайдите в салон,и перекрасят Вас в любой цвет какой пожелаете!
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
В любой нельзя если с рыжего в светлый палучится черте што!проверено.
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
В любой нельзя если с рыжего в светлый палучится черте што!проверено.
СсылкаПожаловаться
В салонах есть такая процедура-называется смыв,после нее уже красят в цвет который хотите
Комментарий удален.Почему?
Маша ЕвиноваВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+100000)))
-=never=-В ответ на Мурлык@
Мурлык@
В салонах есть такая процедура-называется смыв,после нее уже красят в цвет который хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после смыва краски не берутся
смываются остается блеклый оттенок ...
Анна Титкова
Идти в салон однозначно,тем более прошло уже много времени.только в хороший,где по записи или по рекомендации друзей
Юля Полякова
РиНа, отращивайте свои волосы. Я доверилась хорошему парикмахеру он сделал мне пряди белого цвета, мой исходный цвет крашенный коричневый. В итоге когда я покрасилась 2 раз уже полностью в белый облетели все волосы. Придется бриться на лысо. БУДЬ ОСТОРОЖНА! Всю жизнь была блондикой попробовала коричневый потом хотела вернуться в белый. Легче было бы сразу на лысо побриться.
ТаняВ ответ на Юля Полякова
Юля Полякова
РиНа, отращивайте свои волосы. Я доверилась хорошему парикмахеру он сделал мне пряди белого цвета, мой исходный цвет крашенный коричневый. В итоге когда я покрасилась 2 раз уже полностью в белый облетели все волосы. Придется бриться на лысо. БУДЬ ОСТОРОЖНА! Всю жизнь была блондикой попробовала коричневый потом хотела вернуться в белый. Легче было бы сразу на лысо побриться.
СсылкаПожаловаться
РиНа, отращивайте свои волосы. Я доверилась хорошему парикмахеру он сделал мне пряди белого цвета, мой исходный цвет крашенный коричневый. В итоге когда я покрасилась 2 раз уже полностью в белый облетели все волосы. Придется бриться на лысо. БУДЬ ОСТОРОЖНА! Всю жизнь была блондикой попробовала коричневый потом хотела вернуться в белый. Легче было бы сразу на лысо побриться.

Ни в коем случае нельзя было всю голову красить как вы это сделали во 2 раз!!! Под тем коричневым волосы и так перегружены + сделали белые пряди - их то вообще нельзя было трогать повторно!!! Только корни!
Юля ПоляковаВ ответ на Таня
Таня
РиНа, отращивайте свои волосы. Я доверилась хорошему парикмахеру он сделал мне пряди белого цвета, мой исходный цвет крашенный коричневый. В итоге когда я покрасилась 2 раз уже полностью в белый облетели все волосы. Придется бриться на лысо. БУДЬ ОСТОРОЖНА! Всю жизнь была блондикой попробовала коричневый потом хотела вернуться в белый. Легче было бы сразу на лысо побриться.

Ни в коем случае нельзя было всю голову красить как вы это сделали во 2 раз!!! Под тем коричневым волосы и так перегружены + сделали белые пряди - их то вообще нельзя было трогать повторно!!! Только корни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прогноз не подтвердился. Проснулась утром волосы остались. Думаю последовать вашему совету. Только корни теперь у меня рыжие, хвост русый, + еще по всей голове мелькают темные пряди. Как ходить с такой головой на работу? Илина улицу? На голову без слез не зглянешь. Я просто в шоке! И черт меня дернул все это сделать!? Чтобы отрастить свой цвет мне лет 5 наверное понадобиться.
Дианка:)
подскажите пожалуйста!
как на темных волосах сделать золотистый оттенок?
пыталась краской краситься, но у меня какой-то рыжий цвет получился. может краска не та была?
АленкаВ ответ на Дианка:)
Дианка:)
подскажите пожалуйста!
как на темных волосах сделать золотистый оттенок?
пыталась краской краситься, но у меня какой-то рыжий цвет получился. может краска не та была?
СсылкаПожаловаться
С краской скорее всего все нормально, просто в ваших волосах очень много темного пигмента и они трудно поддаются осветлению. Хорошо осветляются натуральные волосы. Вам нужно либо смывку, либо осветлять в несколько этапом, только обязательно обратитесь к специалисту, в домашних условиях вы не сможете этого сделать, тут нужны знания в колористике.
Бэлла Черешнева
Прекрати краситься вообще отрасти свои старые состриги
Елена
Попробуй шампунь и кондиционер GoBlonder из проф. марки Jhon Frieda. Они рассчитаны на светлые волосы и осветляют исходный цвет волос на 1-2 тона, создавая эффект выгоревших на солнце волос. Дипегминтируют они за счет использования молочной кислоты. Результат будет через 10-15 дней. У меня подруга пользуется, реально виден эффект, она даже краситься реже стала и желтизну с волос они убирали.
Маша Евинова
В салон!!!!У меня подружка красила одну прядь. Она блондинка, прядь была коричневая. Написано - на неделю. В реале - держалось два года, пока волосы неотросли.
Людмила Вельченко
мдам,вот ситуация....
хочешь сохранить цвет, а он вымывается через 2 недели....не хочешь - так держится по два года....парадокс)
РиНа*, бегите в салон)
Катюша Носкова
Людмила Вельченко,

согласна)
anna zheltova
если использовали дешевые тоники то цвет не отмоется никогда пока не срастет. тоник это не осветляющее средство а средство превносящее пигмент цветовой в вашу структуру, соответственно для того чтобы вернуть исходящий натуральный вам всяко придется смывать с концов нежелательный оттенок и тонировать его под натуральные корни .дома этого делать не рекомендую так как требуются знания колористики для подбора натурального цвета иначе концы могут получиться или желтые или зеленые
Леночка Григорьева
Всем привет!!!как придать волосам объём?ничего не помогает!!!ни специальные средства,ни народные
Мария Васильева
Покрасьте волосы в приближенный к своему цвету тон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем