Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Бабский тупик.

 Я девушка, мне 30 лет, детей нет, живем с парнем год, изначально с моей  стороны любви не было, с течением времени прижились, возникла чувства и с моей стороны. Через год совместного проживания поняла, что нужно либо переходить на следующий этап - свадьба и все дела, либо двигаться дальше по отдельности. Сообщила об этом своему мужчине, реакция такая: тебя люблю, переходить на следующий уровень нет. У мужчины есть сын от первого брака, поэтому думаю, у него необходимости в детях и очередной для него свадьбе. Вот я и думаю, как мне дальше поступить. Мне с ним хорошо, но понимаю, что пришло время создавать семью и рожать детей. Ждать когда мужик созреет или разъезжаться в надежде, что встречу  другого нормального мужчину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
117181920
АнонимВ ответ на A.Pelsin
A.Pelsin
А зачем тебе свадьба? Ты что от него так не можешь родить? Прям вот обязательно нужен штамп?
Просто поговори на тему детей хочет он или нет. А про расписаться, сразу тебе скажу, мужчины после развода чаще всего второй раз не лезут в петлю официальных отношений. Ибо всё это фигня. Можно просто жить вместе. Если будут дети, алименты он и так будет платить, если разойдётесь. А насчет имущества, уж поверь, при разводе геморроя гораздо больше будет. Так что лучше не начинать.
СсылкаПожаловаться
Так сяк родить и успокоиться меня не устраивает. То что у него был брак, это его личные проблемы. Отказываться в связи с этим от своей картины счастливой жизни не собираюсь.
ЯэтоЯ
Хорошо, что честно говорит Вам о том, что не хочет. А то много таких, которые женщин по многу лет надеждами тешат, а потом уходят и женятся на других.
A.PelsinВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Хорошо, что честно говорит Вам о том, что не хочет. А то много таких, которые женщин по многу лет надеждами тешат, а потом уходят и женятся на других.
СсылкаПожаловаться
Сколько много?))) Чушь не несите. Давайте статистику. А то пи..доболи3м один. Много.
ЯэтоЯ
Если не хотите его потерять, смените тактику поведения. постепенно заботы о нем сведите к нулю. Вы ему не жена.
ЯэтоЯВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Если не хотите его потерять, смените тактику поведения. постепенно заботы о нем сведите к нулю. Вы ему не жена.
СсылкаПожаловаться
возможно, тогда он поймет разницу
Suleimanow Adel
30лет и все в девушках??? Вы не торопитесь, торопится нельзя, обществу нужны полноценные отношения))))
dbrf
А Вас не Наташа зовут?
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем