Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Бабский тупик.

 Я девушка, мне 30 лет, детей нет, живем с парнем год, изначально с моей  стороны любви не было, с течением времени прижились, возникла чувства и с моей стороны. Через год совместного проживания поняла, что нужно либо переходить на следующий этап - свадьба и все дела, либо двигаться дальше по отдельности. Сообщила об этом своему мужчине, реакция такая: тебя люблю, переходить на следующий уровень нет. У мужчины есть сын от первого брака, поэтому думаю, у него необходимости в детях и очередной для него свадьбе. Вот я и думаю, как мне дальше поступить. Мне с ним хорошо, но понимаю, что пришло время создавать семью и рожать детей. Ждать когда мужик созреет или разъезжаться в надежде, что встречу  другого нормального мужчину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
black opium
мы за тебя должны решить как тебе жить ?Рожать тоже потом нам ?Че за тупицы
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
20 лет -ума нет и не будет!
а этой уже 30......
Пупкин ТабуреткинВ ответ на black opium
black opium
мы за тебя должны решить как тебе жить ?Рожать тоже потом нам ?Че за тупицы
СсылкаПожаловаться
Через год совместного проживания поняла, что нужно либо переходить на следующий этап

у нее сколько этих этапов?
Меня ЗвалиВ ответ на black opium
black opium
мы за тебя должны решить как тебе жить ?Рожать тоже потом нам ?Че за тупицы
СсылкаПожаловаться
однозначно брать ситуацию в свои руки...и беременеть ему об этом не говорить.а потом перед фактом ...и всё .а там некоторые выяснения и будет всё окей.
Меня ЗвалиВ ответ на Меня Звали
Меня Звали
однозначно брать ситуацию в свои руки...и беременеть ему об этом не говорить.а потом перед фактом ...и всё .а там некоторые выяснения и будет всё окей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ещё твоя жизнь в твоих руках и здоровье тоже.так что думай мой ответ тебе как дочери.
АнастасияВ ответ на Меня Звали
Меня Звали
и ещё твоя жизнь в твоих руках и здоровье тоже.так что думай мой ответ тебе как дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что за необходимость тянуть мужика взамуж пузом??? Думаете она такой неликвид, что неспособна встретить мужчину, который захочет создать с ней семью и родить детей?
слава пчеловВ ответ на Меня Звали
Меня Звали
однозначно брать ситуацию в свои руки...и беременеть ему об этом не говорить.а потом перед фактом ...и всё .а там некоторые выяснения и будет всё окей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще одна дура -мамаша одиночка
_)))будет)))
Ольга АстаховаВ ответ на Меня Звали
Меня Звали
однозначно брать ситуацию в свои руки...и беременеть ему об этом не говорить.а потом перед фактом ...и всё .а там некоторые выяснения и будет всё окей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы совет дали.........да он свалит от нее и все . И будет она мать одиночка
Марианн-Лоранс ДальгренВ ответ на Ольга Астахова
Ольга Астахова
ну вы совет дали.........да он свалит от нее и все . И будет она мать одиночка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно сделает, если свалит. Если женщина ставит перед фактом беременности, то ей в принципе нельзя доверять. Вообще и ни по одному вопросу.
Валерий В ответ на black opium
black opium
мы за тебя должны решить как тебе жить ?Рожать тоже потом нам ?Че за тупицы
СсылкаПожаловаться
Ой, правильно! Чего выносить на суд то, что только сама должна решить?
Любовь Лисовская
Так все! Пора уходить и на поиски мужа и отца для детей!
Аноним
Решу я сама, интересно почитать комментарии.
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Решу я сама, интересно почитать комментарии.
СсылкаПожаловаться
уходи. Сейчас на горло себе наступишь и с ним останешься- не простишь себе потом..
слава пчеловВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
уходи. Сейчас на горло себе наступишь и с ним останешься- не простишь себе потом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да будет очередной мамашкой одиночкой
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Решу я сама, интересно почитать комментарии.
СсылкаПожаловаться
надо вначале отношений выяснить, хочет ли мужик жениться и детей иметь. Кстати, мужик может обмануть, что бы Вас привязать к себе.
Сергей Пугач Врач натуропатВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
надо вначале отношений выяснить, хочет ли мужик жениться и детей иметь. Кстати, мужик может обмануть, что бы Вас привязать к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что за "грамотность" такая: не "отношений выяснить", а "отношения выяснить".
Сергей Пугач Врач натуропат
Это что за "грамотность" такая: не "отношений выяснить", а "отношения выяснить".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она пишет - "надо в начале отношений выяснить".
Ангел.. на метлеВ ответ на Сергей Пугач Врач натуропат
Сергей Пугач Врач натуропат
Это что за "грамотность" такая: не "отношений выяснить", а "отношения выяснить".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читать умеете? Грамотей, блин....
Сергей Пугач Врач натуропат
Это что за "грамотность" такая: не "отношений выяснить", а "отношения выяснить".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут ошибка совсемем не в том, на что вы внимание обратили. Смысл таков : "В начале отношенИЙ" нужно выяснить взгляды и планы на эти самые отношения в данной паре, чтобы потом вдогонку "отношенИЯ не выяснять". Так что закавыка была лишь в том, чтобы правильно написать - В НАЧАЛЕ
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Решу я сама, интересно почитать комментарии.
СсылкаПожаловаться
мужмик бестолковый, если через год жизни с ним вы начинаете пост со своео главного достоинства - я девушка. стыдно быть девушкой в таком возрасте.
Гермиона Грейнджер
мужмик бестолковый, если через год жизни с ним вы начинаете пост со своео главного достоинства - я девушка. стыдно быть девушкой в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, и что постыдного?
Кто такие нормы устанавливает?
Может, ещё скажете, сколько партнёров, как минимум, должно перебывать в женщине к 30 годам?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Е.
Е.
Ну, и что постыдного?
Кто такие нормы устанавливает?
Может, ещё скажете, сколько партнёров, как минимум, должно перебывать в женщине к 30 годам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
количественных норм нет конечно. а вот качественные ориентиры в социуме есть. как в 5 лет ребенок в памперсе не есть хорошо. только не пишите про европу, где подобные вещи сплошь и рядом.
Гермиона Грейнджер
мужмик бестолковый, если через год жизни с ним вы начинаете пост со своео главного достоинства - я девушка. стыдно быть девушкой в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...Согласна.Прежде "девушкой"называли девственниц вообще-то,но никак не 30-летних женщин,которые живут с мужчинами...
ВиолеттаВ ответ на Хельга
Хельга
Да уж...Согласна.Прежде "девушкой"называли девственниц вообще-то,но никак не 30-летних женщин,которые живут с мужчинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Меня это тоже бесит.. Одна тут писала о "подруге" - "девушке" 38 лет с сыном 17-ти лет.. Я упала.... Живут эти престарелые "девушки" в каком-то параллельном мире...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем