Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Бежать или остаться?

Не знаю как поступить? Дело в том, что 2 года встречаюсь с молодым человеком и недавно поругались, сказала, что все понимания нет, не беспокой меня, мы больше не вместе. Заблокировала его везде, но только в сердце не могу. Ситуация такая я была замужем 5 лет, есть сын от брака. вот уже три года живу с сыном одна. два года назад встретила своего однокурсника, которого безумно любила тогда да и он меня тоже. И вновь вспыхнули чувства, начали встречаться. Он был женат 2 раза, там трое детей, которым он платит алименты. Не работает уже год (теперь родители платят внукам алименты). Вещи покупаю ему я, ну и все материальные вопросы решаю я. В июне я с сыном купила путевки в Турцию и слетали отдохнули без него. Сказала ищи работу. По приезду домой начались упреки, придирки, дело дошло уже до мата, секса нет, каждый день зависает с другом на рыбалке. Ну и я взвесила все за и против и решила с ним расстаться. Как только он об этом узнал, впал в истерику, что я не имею права так поступить, по причине, что мы любим друг друга. Дозвониться не может, теперь приходит  домой, на работу поговорить, как только я начинаю его выправаживать, он начинает меня по всякому оскорблять. Не пойму, что за реакция? Я его очень сильно люблю, но так жить же нельзя. Посоветуйте, что можно сделать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Елена Иванова
))) Тогда только бежать и быстрей , пока возраст позволяет другого встретить !
СсылкаПожаловаться
))) Бегу как могу
Людмила Сазонова.
Не доводите ситуацию до "Бежать нельзя остаться". Всегда есть выход и Вы его знаете.
Светлана Яблокова
Как ребенок реагирует на ваши скандалы с этим товарищем?
Светлана Яблокова
Как ребенок реагирует на ваши скандалы с этим товарищем?
СсылкаПожаловаться
Мы при ребёнке никогда не ругались
Светлана ЯблоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы при ребёнке никогда не ругались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, конечно, плюс, но подобные межличностные отношения не лучшим образом влияют на сына - он будет расти не на самом лучшем мужском примере.
Светлана Яблокова
Это, конечно, плюс, но подобные межличностные отношения не лучшим образом влияют на сына - он будет расти не на самом лучшем мужском примере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда говорю ребенку что это он мужчина заработал денег, идём в ресторан я незаметно даю своему деньги чтобы он расплатился. Поэтому ребёнок уверен что деньги в дом приносит мужчина
Светлана ЯблоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда говорю ребенку что это он мужчина заработал денег, идём в ресторан я незаметно даю своему деньги чтобы он расплатился. Поэтому ребёнок уверен что деньги в дом приносит мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вижу по комментариям, что вы умница, только понять не могу, как вы можете любить такого человека, каким является ваш мужчина. Извините, но для меня мужчина - это прежде всего его поступки и отношение ко мне, оскорбления в мой адрес - недопустимая вещь, так же как и содержать мужчину.
Светлана Яблокова
Да я вижу по комментариям, что вы умница, только понять не могу, как вы можете любить такого человека, каким является ваш мужчина. Извините, но для меня мужчина - это прежде всего его поступки и отношение ко мне, оскорбления в мой адрес - недопустимая вещь, так же как и содержать мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное мне к психологу надо, чтобы понять за что я его ещё люблю
Светлана ЯблоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное мне к психологу надо, чтобы понять за что я его ещё люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не тратьте напрасно деньги. Мне кажется, скоро настанет момент, когда вы окончательно разочаруетесь в этом человеке и уйдете от него. Удачи вам и счастья.
Светлана Яблокова
Не тратьте напрасно деньги. Мне кажется, скоро настанет момент, когда вы окончательно разочаруетесь в этом человеке и уйдете от него. Удачи вам и счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам большое за добрые слова.
Жаба-Мордоед
Вызвать полицию попробуйте. Может убедят)
Елена
найти нового мужчину.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
найти нового мужчину.
СсылкаПожаловаться
Легко сказать)))
Андрей Подвигин
так сколько у тебя любовников было и от кого ты родила? Я ни фига не понял зачем ты про двоих рассказала?
Андрей Подвигин
так сколько у тебя любовников было и от кого ты родила? Я ни фига не понял зачем ты про двоих рассказала?
СсылкаПожаловаться
Андрей вы читайте нормально и ерунду не пишите. Или воображение богатое? Или часто рога настовляли ?
Алла Ткаченко
Закрывать дверь и не пускать. Пускать только с деньгами. Господи, что тут сложного. Он обычный альфонс, хорошо на вашей шее пристроился. Потребовать сумму с него, пока не принесет- не пускать его домой.
Алла Ткаченко
Закрывать дверь и не пускать. Пускать только с деньгами. Господи, что тут сложного. Он обычный альфонс, хорошо на вашей шее пристроился. Потребовать сумму с него, пока не принесет- не пускать его домой.
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю)))
olga donskaya
Как можно послать неправильно? Сказала "досвидос" и закрыла дверь, ну замки сменить, если у него ключи есть. Нечего тут объяснять, почему да как, если до него не доходит. Не работает, живет удобно за Ваш счёт, его родители платят алименты на внуков - фу!! Его "удобно" закончилось, вот он и бесится. Вы просто себя не дооценивайте, Вы переживали развод, Вам было одиноко, а тут он. Всякое бывает с работой,но год как-то перебор. А Вам удачи пережить это и встретить достойного мужчину.
АнонимВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Как можно послать неправильно? Сказала "досвидос" и закрыла дверь, ну замки сменить, если у него ключи есть. Нечего тут объяснять, почему да как, если до него не доходит. Не работает, живет удобно за Ваш счёт, его родители платят алименты на внуков - фу!! Его "удобно" закончилось, вот он и бесится. Вы просто себя не дооценивайте, Вы переживали развод, Вам было одиноко, а тут он. Всякое бывает с работой,но год как-то перебор. А Вам удачи пережить это и встретить достойного мужчину.
СсылкаПожаловаться
Замки сменила уже. )))
olga donskayaВ ответ на Аноним
Аноним
Замки сменила уже. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и всё ) осталось только внутренне всё переварить, и вперед к жизни без нахлебников )
АнонимВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Ну вот и всё ) осталось только внутренне всё переварить, и вперед к жизни без нахлебников )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Ольга
АнонимВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Ну вот и всё ) осталось только внутренне всё переварить, и вперед к жизни без нахлебников )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Ольга
ольга антонова
Точно бросать. Что у вас дальше будет... На хорошую работу он уже не устроится.... Будет висеть у вас на шее. А ещё и алименты свои повесит. Зачем менять шило на мыло, найдётся новый
Аноним
Спасибо Ольга
SR
А что вам еще не понятно? Реакция - потеря кормилицы. Любовь без уважения (не увидела в вашем тексте за что можно уважать вашего любимого) - не для уважающей себя женщины. "Умный человек может быть влюблен как безумный, но не как дурак".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем