Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать???? больше так не могу...

помогите..

история долгая но постараюсь рассказать в кратце.. 3,5 года назад
познакомилась с парнем,он из пригорода, я впринципе успешная девушка
работаю по специальности, учусь и т.д.. начала с ним
встречаться,отношения как в сказке были,через 7мь месяцев он мне
изменил,с какой то шлюхой,и мы расстались т.к я об этом узнала.. спустя
какое то время она начала писать мне на телефон в асю и т.д, тупо
стебаться и т.д, но через какое то время все прекратилось.. через 1.5
года после расставания мы с ним встретились и как то опять завязалось..
я его простила за все, и понеслось.. я бросила мч своего,пол года врала
родителям,забила на учебу и все время была с ним.. через пол года мои
родители наняли детективов и проследили за мной.. и естественно узнали
все что происходит.. честно говоря тогда я узнала что такое ад,потому
что это было что то не реальное, скандалы каждый день,угрозы и т.д... и
с каждым днем все хуже.. они просто категорически против наших с ним
отношений.. в этот новый год я поехала к нему,и мне закатили такой
скандал что я просто возненавидела всю жизнь.. мы поругались с ним..
так еще и родители сказали что ноги просто ему вырвут.. родители следят
за мной просто постоянно.. устраивают скандалы и просто требуют чтобы
мы расстались.. я люблю этого человека,уйти из дому не вариант,хоть и
есть куда,но если уйду он окажется либо в больнице,либо в тюрьме..
Маргарита Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
АННА ЦУПА(ПЕНЯЗЬКОВА)
Старайтесь не делать поспешных выводов и очень сильно прислушайтесь к своему сердцу.
К сожалению, ошибки дорого обходятся женщинам, но хорошие уроки не бывают бесплатными.
лариса липова
Цитата: если уйду он окажется либо в больнице,либо в тюрьме.

Срочно беги от этого....молодого человека, поменяй телефон и попроси родителей нанять тебе охрану! Ты ослеплена гормонами и просто не видишь то, что ясно видно твоим родителям. Парень явно неадекватен! Бедная, ну ты и вляпалась! Искренне желаю выйти из этой передряги как минимум живой, как максимум здоровой! И дай Бог, чтоб и родители благополучно это пережили!
Маргарита ИвановаВ ответ на лариса липова
лариса липова
Цитата: если уйду он окажется либо в больнице,либо в тюрьме.

Срочно беги от этого....молодого человека, поменяй телефон и попроси родителей нанять тебе охрану! Ты ослеплена гормонами и просто не видишь то, что ясно видно твоим родителям. Парень явно неадекватен! Бедная, ну ты и вляпалась! Искренне желаю выйти из этой передряги как минимум живой, как максимум здоровой! И дай Бог, чтоб и родители благополучно это пережили!
СсылкаПожаловаться
так угроза то не мне сейчас,а ему..
лариса липоваВ ответ на Маргарита Иванова
Маргарита Иванова
так угроза то не мне сейчас,а ему..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радость моя, это как раз ты в опасности!!!!Просто ты, как видно, очень хороший человек, дочь хороших родителей и тебя ограждали от непотребного. Поверь, со стороны, да ещё тому, кто старше тебя видно по другому. Я не беру во внимание реакцию родителей, ослеплённые любовью, они могут ошибаться. Я обдумала твои реакции и то, что явно внушено тебе МЧ. Беги от таких как он, пока не поздно! А тюрьма...подумай, ЗА ЧТО он окажется в тюрьме? За жизнь либо твою, либо твоих родителей. Заметь - про тюрьму это ты писала и не раз!
Маргарита ИвановаВ ответ на лариса липова
лариса липова
Радость моя, это как раз ты в опасности!!!!Просто ты, как видно, очень хороший человек, дочь хороших родителей и тебя ограждали от непотребного. Поверь, со стороны, да ещё тому, кто старше тебя видно по другому. Я не беру во внимание реакцию родителей, ослеплённые любовью, они могут ошибаться. Я обдумала твои реакции и то, что явно внушено тебе МЧ. Беги от таких как он, пока не поздно! А тюрьма...подумай, ЗА ЧТО он окажется в тюрьме? За жизнь либо твою, либо твоих родителей. Заметь - про тюрьму это ты писала и не раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое... за столь добрые слова, я реально начала задумываться на сколько мне все это нужно и как найти выход из положения..
Комментарий удален.Почему?
Roksana RorsanaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Точняк, прикалывается! Не верю, выдуманная девица.
Вера КрамарВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Автор --Маргарита кажись приврала (чтобы смягчить ) ! А Вы Ласковая Зима мне нравитесь ! Трезвый взгляд на бла,бла !
Да я подобную ситуацию раз--руливала 3 года назад . Врет девочька ,врет МЧ ,и родители преувеличивают ! Сама спит уже ,а тема добрых Дам растрогала .
Маргарита --имя то вы своё указали или это моя ( знакомая ) ?
Смотри чтобы это у тебя в привычку не вошло находить подонков и портить жизнь родителям !
Cat
У меня тоже ещё в институте такая ситуация была.Тоже жить не хотелось.Правда спустя некоторое время я поняла,что предки были абсолютно правы.т.к. он мне изменял и не один раз,и лапшу на уши потом про любовь вешал.
Присмотритесь к нему - если он изменил после 7 месяцев,значит он Вам и сейчас изменяет(вполне вероятно).
Прислушайтесь к предкам.И предложите ему расстаться на некоторое время.Если он выдержит,значит думайте,что дальше делать.
Скажу наверняка - у ваших отношений нет будущего и не мучьте себя.
Asja Sattubaewa
Тот кто любит не изменяет. Если ты из за него прогуливаешь учебу врешь не к чему хорошему не приведет. Он скоро тебя бросит
Ольга Полежаева
не нужен тебе он..переболеешь..знакомая ситуация,я рада ,что я смогла найти из нее выход.сама.никто не помогал..найди в себе силы и брось его.у тебя вся жизнь впереди,а таких кавалеров еще куча будет!!найди другого парня и переключись на него...не ломай себе жизнь изза какогото кобеля...потом пожалеешь..ни один мужик этого не стоит...он так же при первой возможности потрахается с кем то,а ты будешь,как дура любить его!!!!имей гордость!!!!все мы это переживаем рано или поздно!!но дважды в одну реку не войдешь,тем более,что он эту реку превратил в болото!!!
Inna
Ну не стоит он тебя!!! Сама подумай, если он тебя любил - никогда бы не изменил. Прислушайся к родителям, они никогда ничего плохого не посоветуют своему ребенку, тем более, им виднее в силу жизненного опыта.
Оксана
Маргарита, не слушайте НИКОГДА НИКОГО, кроме себя. Никто из Вашего окружения и, тем более, из интернета, не знают, что творится в Вашем сердце. "Бросайте, присмотритесь"... не уч-то никто из вас не любил? Да, Маргарита, Вам сейчас очень сложно, но никто не говорил, что жизнь - штука легкая. Просто постарайтесь услышать себя, например, сесть в закрытой комнате....закрыть глаза и просто быстро прокрутить эту ситуацию у себя в голове, лучше если будет выключен телефон и все контакты с миром. Отдайтесь самой себе. Только в себе найдете правильное решение. Любить - это прекрасно. А родители могут быть просто против даже из-за того, что он получает меньше, типа - это не Ваше. Родители Ромео и Джульетты тоже были против, но они любили друг друга всем сердцем. А на счет измены... Я не думаю, что он играется... за столько месяцев он мог бы столько игрушек себе найти, хоть завались. К тому же, каждый человек имеет право на ошибку...
Любовь и создана для того, чтобы хоть один человек на свете любил нас такими, какие мы есть...
Любите и будьте счастливы!!!!
romantic69@mail.ru
Молдёжный Экшн!!! Те кто с памперсов с тобой возятся оказались врагами? Ужасть!!! А пацан молодец, пользуется!!! Пожалуйста поговори с родителями по взрослому, желательно на лавочке в саду и по отдельности, они откроют тебе глаза а ты подумай головой а не гениталиями.
Мария Кучеровская
ВСЕ это похоже на какойто прикол((а если нет, задумайся почему родители так категоричны!!!тебе нужен трезвый взгляд на ситуацию!а он если любит должен сам наладить контакт с твоими родными!
Ирина Юрина
Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. ( Оскар Уайльд )
July
Что-то не видно из Вашего письма, что такого есть в этом парне, чем Вы дорожите? Изменил - понятно, устроил скандал - ясно, из пригорода..Что еще? А родители переживают, хотят счастья своему ребенку, которое не склеивается уже столько времени с этим МЧ. Складывается впечатление, что дорожите Вы этими отношениями всего лишь назло родителям..
МарИванна
Всю эту дурь надо выбросить из головы. Надо уметь переключаться. Во имя чего все это? Родители -единственные.Это твоя надежда и опора на все времена. Мне мама говорила всегда: Надо быть по жизни независимой, иметь образование, профессию, работу. А мужики - они всегда будут. И я это помню. А мне уже за 50. А влюблялась я раз 20, а то и больше. Много приятных воспоминаний.Срочно найди себе нового парня и переключись на другую волну.
Марина Турчанникова
я вышла замуж в 18 лет,мне мама сказала самостоятельная-вперёд,меня прошу не беспокоить.Я не беспокоила,мы с мужем 14 лет вместе у нас пятеро детей,я о чём...причём тут родители?
Людмила Кондакова
А ты не думала, что тебя приворожил,такие люди на всё идут, по головам.

Тебе решать, твоя жизнь в твоих руках, а ты её ему подала на блюдечке под ноги в в виде ковра, для тебя дорога в ад.
Тебе это надо?

Признайся себе ведь это так.

Тем более он тебя младше, и это тебе льстит. Ты посадила альфонса себе на голову и он тобой стал управляеть и смеяться за спиной.

Будь сильнее его, перебори чувство голода (секса) он не главное в жизни.

Понимаю ты молода, но молодость у ходит, вернее скоро уйдет и он с нею убежит.

И с чем ты останешься?

Будешь проклинать день когда познала его в постели. У тебя есть время вернуть всё в своё русло, он ведь уверен, что ты в его руках как властелин, что хочу туда и ворочу.

Ему не нужна грамотная, ему нужна корова которую можно доить!!!!

А боль которую ты будешь переносить, доведет до истерии, болезням и ты перестанешь верить людям. Поверь мне.
Маргарита ИвановаВ ответ на Людмила Кондакова
Людмила Кондакова
А ты не думала, что тебя приворожил,такие люди на всё идут, по головам.

Тебе решать, твоя жизнь в твоих руках, а ты её ему подала на блюдечке под ноги в в виде ковра, для тебя дорога в ад.
Тебе это надо?

Признайся себе ведь это так.

Тем более он тебя младше, и это тебе льстит. Ты посадила альфонса себе на голову и он тобой стал управляеть и смеяться за спиной.

Будь сильнее его, перебори чувство голода (секса) он не главное в жизни.

Понимаю ты молода, но молодость у ходит, вернее скоро уйдет и он с нею убежит.

И с чем ты останешься?

Будешь проклинать день когда познала его в постели. У тебя есть время вернуть всё в своё русло, он ведь уверен, что ты в его руках как властелин, что хочу туда и ворочу.

Ему не нужна грамотная, ему нужна корова которую можно доить!!!!

А боль которую ты будешь переносить, доведет до истерии, болезням и ты перестанешь верить людям. Поверь мне.
СсылкаПожаловаться
он старше)
natalia klishina
прости,но то,что ты описала о ваших отшошениях не внушает никакого доверия к их долговечности.Это что за поведение,сегодня любит,завтра изменяет,потом возвращается,а следующий шаг какой будет? Я понимаю,тебе тяжело принять,но открой глаза и посмотри на него трезво! никогда человек,который любит,не станет требовать или доводить до того,чтоб ты бросила учебу,порвала со всем миром,это просто инфантильный эгоист,который поверь очень скоро что-то новое удумает и ты останешься одна с ссрое со всем твоим миром.Я думаю,он не стоит твоих жертв.Либо ты это поймешь со слов,либо проверяй на себе,но потом тебе будет очень хреново.Говорю по своему опыту.
Мария Евланова
Вы сказали родителям, что он изменил вам с шлюхой?
эльвира яковлева
так я правильно поняла тебе было 15 лет когда ты с ним познакомилась
Анастасия
С родителями тяжелый случай, сама с родителями мучилась. Детективов они правда не нанимали, но следили за мной. Запирали, скандалили. Я так же себя чувствовала, как на каторге. Так что выбирай или родители, которые тебе будут диктовать или живи своей жизнью. При чем если бы они не трогали тебя, ты бы если бы не бросила своего МЧ, то отношения были бы другие.
Я не выдержала в 21 год, ушла из дома, потом пытались восстановить отношения, но так и не получилось. Появилась я на горизонте в 26 лет замужней и с ребенком. Зная свою маму не приглашала ее ни на свадьбу, ни на рождение. Семья бедная и не достойна ее дочери. Прям все слова все ее знаю наперед: "Какой мезальянс и т.д."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем