Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать???? больше так не могу...

помогите..

история долгая но постараюсь рассказать в кратце.. 3,5 года назад
познакомилась с парнем,он из пригорода, я впринципе успешная девушка
работаю по специальности, учусь и т.д.. начала с ним
встречаться,отношения как в сказке были,через 7мь месяцев он мне
изменил,с какой то шлюхой,и мы расстались т.к я об этом узнала.. спустя
какое то время она начала писать мне на телефон в асю и т.д, тупо
стебаться и т.д, но через какое то время все прекратилось.. через 1.5
года после расставания мы с ним встретились и как то опять завязалось..
я его простила за все, и понеслось.. я бросила мч своего,пол года врала
родителям,забила на учебу и все время была с ним.. через пол года мои
родители наняли детективов и проследили за мной.. и естественно узнали
все что происходит.. честно говоря тогда я узнала что такое ад,потому
что это было что то не реальное, скандалы каждый день,угрозы и т.д... и
с каждым днем все хуже.. они просто категорически против наших с ним
отношений.. в этот новый год я поехала к нему,и мне закатили такой
скандал что я просто возненавидела всю жизнь.. мы поругались с ним..
так еще и родители сказали что ноги просто ему вырвут.. родители следят
за мной просто постоянно.. устраивают скандалы и просто требуют чтобы
мы расстались.. я люблю этого человека,уйти из дому не вариант,хоть и
есть куда,но если уйду он окажется либо в больнице,либо в тюрьме..
Маргарита Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Neposeda
Деточка ,да неужели "он" один на белом свете остался ? Какие твои годы -посмотри вокруг столько замечательных ребят рядом ходят и ты обязательно найдешь свою достойную половинку .А изменивши однажды -изменит и еще.Это предательство и прощения , и оправдания ему нет. Жена М.А.
Мадонна
Что-то все тут распинаются не понятно для кого:)видимо уже для себя.
Татьяна
Маргарита,если он вам изменил один раз,изменит и во второй и в третий раз.Зачем вам такой нужен?Родители правы,они умны и мудры и видят что это за мужик,и хотят предотвратить последствия.Одумайтесь,какая там любовь,это уже одержимость.((((
никуля
НУ И БРЕДЯТИНА....
Аннушка
точно бредятина! девочке заняться нечем вот и сочиняет, детский сад"ромашка" короче....=))))
Reika
А в 19 лет, возможно получать такие деньги?
Reika
А в 19 лет, возможно получать такие деньги?
Маргарита ИвановаВ ответ на Reika
Reika
А в 19 лет, возможно получать такие деньги?
СсылкаПожаловаться
возможно,главное стремление,и мозг на плечах,хотя бы в русло работы..
Татьяна Мануковская
Трудно наверняка понять, насколько автор искренен. Но для чего-то Маргарита поведала о себе? Хочется пожелать автору: полюби себя, оглянись на других вокруг. Этот МЧ не вариант для долгой и крепкой жизни с любимым. А ты ведь этого хочешь? Татьяна Мануковская
Reika
Реальных историй, когда родители становятся деспотами полно. А также, когда родители правы тоже. Но я честно говоря запуталась, читая эту историю. Если вы Марагарита работаете, сами оплачиваете учебу, вы должны быть самостоятельным человеком, а не инфантильным ребенком, именно таковой вы себя и показали. Ибо когда человек работает, он набирается опыта и социолизируется. А история ваша мутная. А если хотите совет, то бросьте тешить себя ленью, вы можете всегда изменить твою жизнь. У человека всегда есть выбор, даже если он иногда кажется не приемлимым.
Reika
Реальных историй, когда родители становятся деспотами полно. А также, когда родители правы тоже. Но я честно говоря запуталась, читая эту историю. Если вы Марагарита работаете, сами оплачиваете учебу, вы должны быть самостоятельным человеком, а не инфантильным ребенком, именно таковой вы себя и показали. Ибо когда человек работает, он набирается опыта и социолизируется. А история ваша мутная. А если хотите совет, то бросьте тешить себя ленью, вы можете всегда изменить твою жизнь. У человека всегда есть выбор, даже если он иногда кажется не приемлимым.
КR@SOTK@
Родители святое.Они дали тебе жизнь,ты одета,сыта,материально обеспечена и я уверенна всё что ты хочешь-всё это у тебя есть.
Возможно ты одна у родителей??И по-этому они так трясутся за тебя и всё сами решают за тебя.Так вот выбор так или иначе останется за тобой.Или ты уйдешь от родителей за ним,или бросишь его и будешь жить дальше.Решать тебе.Но задумайся о каждом поступке,каков будет результат?Ты уже состоялась как личность?Сможешь обойтись без помощи родителей?Сможешь всегда трезво оценивать ситуацию?Уверенна в том что твой М.Ч. через определенное время не захочет расстаться с тобой?и эти вопросы можно продолжать до бесконечности.НО ответы ты должна сама найти.Как не тебе лучше знать твоих родителей и твоего М.Ч.Мы все лишь советуем,кто то оказывался в подобной ситуации и уже нашел выход.Ты уверенна в том,что твои родители правы?Что лучше будет без него?А что у вас есть с ним для вашего будущего?квартира?работа?общие интересы?доверие?взаимопонимание?если всё это есть-то вперед за своим счастьем.Вспомни своих родителей,они также были молоды-они были с раннего детсва богаты?или добились всего сами?Может их отношение заключается в отношении денег к твоего м.ч.
А твой м.ч. не пробовал пойти на контакт с твоими родителями?Заметь он хочет вступить с тобой в отношения серьезные(я так понимаю)значит хочет вступить в твою семью.Из этого вывод-он должен ради ВАШЕГО счастья познакомиться с родителями,доказать им,что любит тебя.И та ошибка(измена)была лишь потому что молодой был,не нагулялся.Хочет ли он действительно этого?вы разговаривали с ним?Понимаешь вроде и проблема то не велика,а вопросов сколько?посиди хорошо подумай,взвесь всё за и против.Прими правильное решение.И воплощай в действие.Удачи,тепрения,любви!
Маргарита ИвановаВ ответ на КR@SOTK@
КR@SOTK@
Родители святое.Они дали тебе жизнь,ты одета,сыта,материально обеспечена и я уверенна всё что ты хочешь-всё это у тебя есть.
Возможно ты одна у родителей??И по-этому они так трясутся за тебя и всё сами решают за тебя.Так вот выбор так или иначе останется за тобой.Или ты уйдешь от родителей за ним,или бросишь его и будешь жить дальше.Решать тебе.Но задумайся о каждом поступке,каков будет результат?Ты уже состоялась как личность?Сможешь обойтись без помощи родителей?Сможешь всегда трезво оценивать ситуацию?Уверенна в том что твой М.Ч. через определенное время не захочет расстаться с тобой?и эти вопросы можно продолжать до бесконечности.НО ответы ты должна сама найти.Как не тебе лучше знать твоих родителей и твоего М.Ч.Мы все лишь советуем,кто то оказывался в подобной ситуации и уже нашел выход.Ты уверенна в том,что твои родители правы?Что лучше будет без него?А что у вас есть с ним для вашего будущего?квартира?работа?общие интересы?доверие?взаимопонимание?если всё это есть-то вперед за своим счастьем.Вспомни своих родителей,они также были молоды-они были с раннего детсва богаты?или добились всего сами?Может их отношение заключается в отношении денег к твоего м.ч.
А твой м.ч. не пробовал пойти на контакт с твоими родителями?Заметь он хочет вступить с тобой в отношения серьезные(я так понимаю)значит хочет вступить в твою семью.Из этого вывод-он должен ради ВАШЕГО счастья познакомиться с родителями,доказать им,что любит тебя.И та ошибка(измена)была лишь потому что молодой был,не нагулялся.Хочет ли он действительно этого?вы разговаривали с ним?Понимаешь вроде и проблема то не велика,а вопросов сколько?посиди хорошо подумай,взвесь всё за и против.Прими правильное решение.И воплощай в действие.Удачи,тепрения,любви!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое,за такой ответ,реально думаю стоит подумать.. он знаком с ними но вот не сложилось как то,думаю попробовать все же что то изменить,а если не получится то решать что делать дальше..
Мика
Мне родители всегда доверяли и я привыкла решать свои проблемы сама. Моя же дочь прислушалась к моему мнению и рассталась со своим МЧ и я теперь укоряю себя, может я была не права, когда попыталась уберечь дочь не известно от чего. Сейчас она замужем за человеком старше ее на 7 лет. Я переживаю за нее, но теперь стараюсь никаких советов не давать, предоставляю возможность самой думать и решать свои проблемы.Я говорю ей одно: что бы ни случилось я буду рядом, я всегда помогу и ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку.
Светлана ЧернышВ ответ на Мика
Мика
Мне родители всегда доверяли и я привыкла решать свои проблемы сама. Моя же дочь прислушалась к моему мнению и рассталась со своим МЧ и я теперь укоряю себя, может я была не права, когда попыталась уберечь дочь не известно от чего. Сейчас она замужем за человеком старше ее на 7 лет. Я переживаю за нее, но теперь стараюсь никаких советов не давать, предоставляю возможность самой думать и решать свои проблемы.Я говорю ей одно: что бы ни случилось я буду рядом, я всегда помогу и ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку.
СсылкаПожаловаться
Какая Вы Людмила красивая и умная женщина! Спасибо Вам за то,что Вы есть у своей дочери!!!
Мика
Татьяна Большова
А как родители относились к вашим прошлым МЧ?Тоже преследовали?Очевидно, что нет.Значит, на этот раз у них есть веские причины.
Маргарита ИвановаВ ответ на Татьяна Большова
Татьяна Большова
А как родители относились к вашим прошлым МЧ?Тоже преследовали?Очевидно, что нет.Значит, на этот раз у них есть веские причины.
СсылкаПожаловаться
они ко всем относились не слишком положительно
кружка с усами
перечитала 5 раз и не нашла ни единого положительного момента
даже в описании мол. человека и отношений с ним
а теперь вопрос, если в процессе написания данного текста, ув. Маргарита вы ни разу не вспомнили о прелестях вашей любви к мол. человеку и его к вам - есть ли смысл так сильно упираться ногами в грудь родителям?
лучше уж вы в 27 будете, сидя на даче с родителями и их внуками с улыбкой вспоминать вместе весь этот сырбор
чем остаться и одной и без родительской поддержки
подумайте основательно
Мика
Удивительный случай - девушка материально не зависима,но выбор (как поступить) сделать не может. Потому что выбор это ответственность ???Если она не готова принять ответственность за свою жизнь, то как она может быть ответственна за МЧ????Или она уже сделала выбор, но хочет убедиться в своей правоте? А может выбор пока и не нужно делать??? Если МЧ не противодействует учебе и пр., то может дело в самой Маргарите??? Это она не может совместить учебу и личную жизнь. Почему у нее одно мешает другому??? Тут вопросов больше чем ответов и разобраться в себе ей поможет только психоаналитик.
Натали
Маргарит, Вам уже столько дали советов,что наверняка Вы уже решили что будете делать дальше,Вам не хватает просто решительности. Здесь 2варианта: с ним и без него. Если Вы умный человечек и не враг себе,то останетесь без него. Удачи Вам!
Алёна
Девочка, бейся за свою любовь до последнего . Если любишь - забей на всех и на всё . Кому ты дорога - поймут тебя со временем, и простят .

.но любовь не отпускай ! Никогда !
А мужчины полигамны по природе , и если он там трахнул кого то на стороне ...что ж ...пусть убедится, что ты лучше !
Маргарита ИвановаВ ответ на Алёна
Алёна
Девочка, бейся за свою любовь до последнего . Если любишь - забей на всех и на всё . Кому ты дорога - поймут тебя со временем, и простят .

.но любовь не отпускай ! Никогда !
А мужчины полигамны по природе , и если он там трахнул кого то на стороне ...что ж ...пусть убедится, что ты лучше !
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Marina SSSR
Myghiki prixodjat i yxodjat!
Ti molodaja i vse eshe vperedi!
Poslyshai roditelei, oni mydree i ygh tochno lubjat tebja po nastijashemy.
Lena Chekan
Бросать учебу-плохо. Ниодин парень, как бы ты сильно не любила, не должен толкать тебя на такой поступок. Если любит, должен направлять тебя куда надо, а не куда не надо. Ну а раз ты успешная девушка, значит самостоятельная и взрослая. Конечно со стороны родителям виднее, что это за человек, может стоит мозги охладить и присмотреться с другой стороны, все взвесить, правильно ли ты поступаешь. Конечно, я понимаю, что родители лишка дали, все таки сначала лучше поговорить, а ты я думаю уже сама бы выводы сделала. Вот как я например. Посидели чай попили, поговорили))). Взвесь все!!! По себе знаю ниодин мужик не стоит, что бы просать все на самотек)))). Потом уйдет к другой, а ты останешся у разбитого корыта, как в той сказке))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем