Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать???? больше так не могу...

помогите..

история долгая но постараюсь рассказать в кратце.. 3,5 года назад
познакомилась с парнем,он из пригорода, я впринципе успешная девушка
работаю по специальности, учусь и т.д.. начала с ним
встречаться,отношения как в сказке были,через 7мь месяцев он мне
изменил,с какой то шлюхой,и мы расстались т.к я об этом узнала.. спустя
какое то время она начала писать мне на телефон в асю и т.д, тупо
стебаться и т.д, но через какое то время все прекратилось.. через 1.5
года после расставания мы с ним встретились и как то опять завязалось..
я его простила за все, и понеслось.. я бросила мч своего,пол года врала
родителям,забила на учебу и все время была с ним.. через пол года мои
родители наняли детективов и проследили за мной.. и естественно узнали
все что происходит.. честно говоря тогда я узнала что такое ад,потому
что это было что то не реальное, скандалы каждый день,угрозы и т.д... и
с каждым днем все хуже.. они просто категорически против наших с ним
отношений.. в этот новый год я поехала к нему,и мне закатили такой
скандал что я просто возненавидела всю жизнь.. мы поругались с ним..
так еще и родители сказали что ноги просто ему вырвут.. родители следят
за мной просто постоянно.. устраивают скандалы и просто требуют чтобы
мы расстались.. я люблю этого человека,уйти из дому не вариант,хоть и
есть куда,но если уйду он окажется либо в больнице,либо в тюрьме..
Маргарита Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Dmitry Sergeev
Выпейте йаду, а он пусть заколется.
Маргарита ИвановаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Выпейте йаду, а он пусть заколется.
СсылкаПожаловаться
Выпейте йаду, а он пусть заколется.

спасибо за совет...
Маргарита Иванова
Выпейте йаду, а он пусть заколется.

спасибо за совет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а че. Какой-нибудь "талантливый" писатель про вас напишет книжку и ее экранизируют.
Маргарита ИвановаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну а че. Какой-нибудь "талантливый" писатель про вас напишет книжку и ее экранизируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а че. Какой-нибудь "талантливый" писатель про вас напишет книжку и ее экранизируют.

ага
Маргарита Иванова
Ну а че. Какой-нибудь "талантливый" писатель про вас напишет книжку и ее экранизируют.

ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот сами видите насколько ситуация смешна со стороны. Вы либо журналистка, либо просто нечем занятся и вы так играетесь.
Маргарита ИвановаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну вот сами видите насколько ситуация смешна со стороны. Вы либо журналистка, либо просто нечем занятся и вы так играетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне не смешно
Маргарита Иванова
мне не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты не смейся -П....не прикажешь!
яяяяяяяяяяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Выпейте йаду, а он пусть заколется.
СсылкаПожаловаться
Ну ,Дмитрий,это было бы слишком легко! Прикольно было бы так:родители дают пня ,и,она на всех порах,катится к лябимому.Он ей регулярно изменяет,вытирает об нее ноги,выносит мозг и трепет нервы.Поварившись пол годика в этом супчике,сделала бы сама нужнве выводы)))
Бася =)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Выпейте йаду, а он пусть заколется.
СсылкаПожаловаться
" Из песни слов не выкиненешь". Браво, Дмитрий!
Бася =)В ответ на Бася =)
Бася =)
" Из песни слов не выкиненешь". Браво, Дмитрий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна и с Любой Матвейчук... что так себя не уважать7 У мужиков. как правило. очень негибкая психика, они очень часто повторяются, особенно в самом плохом, а ты представляешь, что с тобой будет, если он опять - со шлюхой. или с твоей лучшей подругой? Ты - наверное немазохистка, да и пожалей родителей, мужиков полно, а они_ одни -единственныеи, уж, поверь., они точно тебя любят и будут любить всегда.. А он? Так что думай... И знаешь - клин, обычно, клином вышибают, но не переусердствуй и тут... Будь счастлива!
Люба Матвейчук
Этот человечек уже проявил свою сущность,а родители это святое.Не стоит ругаться с ними и портить себе жизнь,запускать учебу и пр.Вы можете очень скоро об этом пожалеть.но будет поздно.Одумайтесь.проанализируйте свои чувства.
Маргарита ИвановаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Этот человечек уже проявил свою сущность,а родители это святое.Не стоит ругаться с ними и портить себе жизнь,запускать учебу и пр.Вы можете очень скоро об этом пожалеть.но будет поздно.Одумайтесь.проанализируйте свои чувства.
СсылкаПожаловаться
пытаюсь но не могу уйти...
Люба МатвейчукВ ответ на Маргарита Иванова
Маргарита Иванова
пытаюсь но не могу уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж надо так себя не уважать,я поняла бы если совместная жизнь,дети,кризис возраста или семейной жизни и он изменил со шлюхой.НО,вы еще совсем молоды,чего у вас нет что есть у шлюхи,ЧТО?Раз изменил,вы ему не дороги.Ну зачем рисовать себе любовь,как мы женщины способны устраивать для себя страдания.
Маргарита ИвановаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Это ж надо так себя не уважать,я поняла бы если совместная жизнь,дети,кризис возраста или семейной жизни и он изменил со шлюхой.НО,вы еще совсем молоды,чего у вас нет что есть у шлюхи,ЧТО?Раз изменил,вы ему не дороги.Ну зачем рисовать себе любовь,как мы женщины способны устраивать для себя страдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю.. просто подумала что это была ошибка..
красная шапочкаВ ответ на Маргарита Иванова
Маргарита Иванова
не знаю.. просто подумала что это была ошибка..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рита, послушай родителей,не ломай себе жизнь. Ты для них-самое дорогое в жизни. А для этого криминального наркомана-не бролее ,чем дырка на 2 ножках. Мозги включи. Неужели ты себя на помойке нашла, что свою жизнь так дешево прос__ирать??
Маргарита Иванова
пытаюсь но не могу уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы мы не строили из себя умных и взрослых, родители в конце концов оказываются правы... Даже если у вас очень большая любовь...
Anna Moskaleva
А что такие родители строгие-то? Сколько Вам лет? Вы сами вправе решать, с кем встречаться. Родители должны Вас понять. Неужели они не видят, как Вы не счастливы? Ведь можно же прийти к компромиссу
Маргарита ИвановаВ ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
А что такие родители строгие-то? Сколько Вам лет? Вы сами вправе решать, с кем встречаться. Родители должны Вас понять. Неужели они не видят, как Вы не счастливы? Ведь можно же прийти к компромиссу
СсылкаПожаловаться
они слишком строгие,и собираются все решать за меня,мне 19 лет,и думаю они никогда этого не поймут..
Маргарита Иванова
они слишком строгие,и собираются все решать за меня,мне 19 лет,и думаю они никогда этого не поймут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам сочувствую, я в 19 лет стала жить с парнем, мама тоже была не в восторге, но я ей сказала, что я закончила учебу, нашла работу и буду сама устраивать свою жизнь! Все равно всю жизнь родители не смогут держать нас около себя. Когда-нибудь Вы выйдете замуж и уйдете от них. С этим надо смириться!
Маргарита ИвановаВ ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
Я Вам сочувствую, я в 19 лет стала жить с парнем, мама тоже была не в восторге, но я ей сказала, что я закончила учебу, нашла работу и буду сама устраивать свою жизнь! Все равно всю жизнь родители не смогут держать нас около себя. Когда-нибудь Вы выйдете замуж и уйдете от них. С этим надо смириться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорей бы...хотя мне очень нехочется причинять им страдания..
Маргарита Иванова
они слишком строгие,и собираются все решать за меня,мне 19 лет,и думаю они никогда этого не поймут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они слишком строгие,и собираются все решать за меня,мне 19 лет,и думаю они никогда этого не поймут..

Это Вам действительно кажется, с позиций своей молодости. Детективы это конечно круто, но видимо свой гонорар они отработали добросовестно. По всей видимости Вашим родителям о МЧ известно больше, чем Вам.
Маргарита ИвановаВ ответ на ***** *****
***** *****
они слишком строгие,и собираются все решать за меня,мне 19 лет,и думаю они никогда этого не поймут..

Это Вам действительно кажется, с позиций своей молодости. Детективы это конечно круто, но видимо свой гонорар они отработали добросовестно. По всей видимости Вашим родителям о МЧ известно больше, чем Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне все известно но для них это неприемлимо и действительно они отработали свои деньги,продыху до сих пор нет..
Люба Матвейчук
Вечная проблема отцов и детей,только с годами,сломав себе шею ,дети соглашаются с родителями.Я тоже была строптивая,мама на коленях умоляла не выходить замуж за парня.Но я ослушалась,ведь родители меня не понимали.и только спустя12 лет увидила то,на что мама сразу указывла.
Anna MoskalevaВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Вечная проблема отцов и детей,только с годами,сломав себе шею ,дети соглашаются с родителями.Я тоже была строптивая,мама на коленях умоляла не выходить замуж за парня.Но я ослушалась,ведь родители меня не понимали.и только спустя12 лет увидила то,на что мама сразу указывла.
СсылкаПожаловаться
А 12 лет что делала? Слепая была? Каждый сам строит свою жизнь, нельзя ребенка от всего отгородить. Каждый набивает свои шишки в жизни! Это факт! Нельзя всю жизнь прожить взаперти!
Маргарита ИвановаВ ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
А 12 лет что делала? Слепая была? Каждый сам строит свою жизнь, нельзя ребенка от всего отгородить. Каждый набивает свои шишки в жизни! Это факт! Нельзя всю жизнь прожить взаперти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парой родители правы,а парой сами преувеличивают все что есть..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем