Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?Буду признательна за

Добрый вечер! Мне 45 .... хочу семью и детей, но мужчин в моей жизни не было и нет..... ПОЧЕМУ? ....не знаю!....Работаю, симпатичная, хозяйственная. умная. с характером ... все при мне)) ....А прЫнца все нет как нет!..... И вот как-то и жизнь весь смысл стала терять..... Совсем.... И что делать на знаю!!!!  Нет-нет! Я духом стараюсь не падать... я из категории по жизни  лягушат сбивающих сметану ...но....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
АнонимВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Простите, но с каждым комментарием становится понятнее, почему никого нет. Вам по-человечески отвечают, общаются, а в ответ только жуткий поток негатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
помочь можно понимая......и сочувствуя! .......а не советовать что-то не понимая- грязными тапками в душу нечего тапать!!!!!!!! А негатив....да, появился( ....и растет...особенно обостряясь в ответ на обиды).....
Алена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
помочь можно понимая......и сочувствуя! .......а не советовать что-то не понимая- грязными тапками в душу нечего тапать!!!!!!!! А негатив....да, появился( ....и растет...особенно обостряясь в ответ на обиды).....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас никто даже не пытался обидеть, все советуют исходя из своего виденья ситуации. Неужели Вы думали, обращаясь на форум, что Вам будут писать исключительно то, что Вы хотите услышать? Кстати, Вы не пробовали к психологу обращаться (надеюсь, простой вопрос Вас не обидит)?
АнонимВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Вас никто даже не пытался обидеть, все советуют исходя из своего виденья ситуации. Неужели Вы думали, обращаясь на форум, что Вам будут писать исключительно то, что Вы хотите услышать? Кстати, Вы не пробовали к психологу обращаться (надеюсь, простой вопрос Вас не обидит)?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да...я кажусь ненормальной....))))...и мое место в психушке....Наверное Вы правы.....такой нонсенс не должен быть среди людей.... спасибо....удачи!
Алена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну да...я кажусь ненормальной....))))...и мое место в психушке....Наверное Вы правы.....такой нонсенс не должен быть среди людей.... спасибо....удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот, Вы даже здесь увидели негатив. Психологи как раз со здоровыми людьми работают, помогают разобраться в себе и найти причины событий происходящих в жизни. Например, у меня не складывались отношения с мужчинами, я заведомо выбирала "не тех", т.к. это происходило неоднократно, я решила разобраться, почему так и пошла к психологу и, наконец, поняла в чем дело.
АнонимВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Ну вот, Вы даже здесь увидели негатив. Психологи как раз со здоровыми людьми работают, помогают разобраться в себе и найти причины событий происходящих в жизни. Например, у меня не складывались отношения с мужчинами, я заведомо выбирала "не тех", т.к. это происходило неоднократно, я решила разобраться, почему так и пошла к психологу и, наконец, поняла в чем дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
будьте счастливы....
Алена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
будьте счастливы....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо. Надеюсь, у Вас все наладится.
АнонимВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Спасибо. Надеюсь, у Вас все наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чудеса - это прекрасно! Давайте верить в них и еще в сказки с добрым концом....)))))))))))))))))))))))
Алена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
чудеса - это прекрасно! Давайте верить в них и еще в сказки с добрым концом....)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вера в добро еще никому в жизни не мешала, так что давайте верить )
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
себя пожалейте..меня не стоит!...не ВАМ! Анализы проходить???...да о чем Вы....страшная, юродивая баба? или издеваетесь так? ну-ну, веселитесь...... Только все возвращается - помните об этом!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то анализы сдавать и к беременности готовиться, а потом во время беременности проверяться - этим и в 20 лет пренебрегать не стоит.
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Вообще-то анализы сдавать и к беременности готовиться, а потом во время беременности проверяться - этим и в 20 лет пренебрегать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без коментариев....для марсиан!))))))))))
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
без коментариев....для марсиан!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас не поняла.. Причем здесь марсиане? Может, все-таки обьяснитесь?
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет проблем с деторождением....
СсылкаПожаловаться
С деторождением уже проблем уже нет. Климакс есть, проблем нет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сайты знакомств - и будет вам прынц.
Не сразу конечно, можно год а можно и три там активно провстречаться , прежде чем выйти замуж, но вы ведь из таких лягушат. Я так замуж вышла, еще одна наша активная форумчанка
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сайты знакомств - и будет вам прынц.
Не сразу конечно, можно год а можно и три там активно провстречаться , прежде чем выйти замуж, но вы ведь из таких лягушат. Я так замуж вышла, еще одна наша активная форумчанка
СсылкаПожаловаться
за 3 года " жизни на сайтах" - 2 свидания....первое 15 минут. второе - 45...Не всем везет(((....А Вам счастья!!!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
за 3 года " жизни на сайтах" - 2 свидания....первое 15 минут. второе - 45...Не всем везет(((....А Вам счастья!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везение не в количестве свиданий, а в их результате. А количество создаете ВЫ. Я ходила смотреть их 4 года почти каждый день ! Сама выбирала, сама первая писала, сама назначала встречу - после недолгой переписки. ТАК ищите. Так что начинайте по-новой, и удачи Вам !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Везение не в количестве свиданий, а в их результате. А количество создаете ВЫ. Я ходила смотреть их 4 года почти каждый день ! Сама выбирала, сама первая писала, сама назначала встречу - после недолгой переписки. ТАК ищите. Так что начинайте по-новой, и удачи Вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух....сколько я всего наслушалась уже......Спасибо Вам....Буду действовать, а что еще остается....Хотя безнадежноеэто кажется дело.......Авось и разойдутся тучки да солнышко улыбнется....
*А*
Как ни печально, но сейчас никто никому не нужен. Есть у меня знакомые неженатые мужчины разного возраста, только им даже просто отношения с женщинами не нужны, не то чтобы - жена и дети.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Как ни печально, но сейчас никто никому не нужен. Есть у меня знакомые неженатые мужчины разного возраста, только им даже просто отношения с женщинами не нужны, не то чтобы - жена и дети.
СсылкаПожаловаться
Они все вокруг Вас голубые, простите?
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Они все вокруг Вас голубые, простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы))) Просто мужчины, которые не хотят ответственности, живут как им хочется. Один Стрелец - в общении приятный, но весь в тырнете. В реальной жизни женщины его наверное напрягают)) У второго есть отношения с женщиной, но ни жениться, ни детей не хочет. Третьему дети очень нужны, но вряд ли он жениться и будет верен своей жене - всё свои идеал ищет.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Если бы))) Просто мужчины, которые не хотят ответственности, живут как им хочется. Один Стрелец - в общении приятный, но весь в тырнете. В реальной жизни женщины его наверное напрягают)) У второго есть отношения с женщиной, но ни жениться, ни детей не хочет. Третьему дети очень нужны, но вряд ли он жениться и будет верен своей жене - всё свои идеал ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пошутила))))!!! Это беда нашего время....увы...
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Как ни печально, но сейчас никто никому не нужен. Есть у меня знакомые неженатые мужчины разного возраста, только им даже просто отношения с женщинами не нужны, не то чтобы - жена и дети.
СсылкаПожаловаться
Спасибо....и отдельное спасибо за жизнеутверждающее начало в ввашем письме))))))))))))))!!!!!
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо....и отдельное спасибо за жизнеутверждающее начало в ввашем письме))))))))))))))!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кошмарная реальность нашего времени. Любой союз - это труд, а сейчас все обленились. Но чудеса встречаются даже сейчас - находят люди свою любовь, и возраст этому не преграда.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Это кошмарная реальность нашего времени. Любой союз - это труд, а сейчас все обленились. Но чудеса встречаются даже сейчас - находят люди свою любовь, и возраст этому не преграда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за позитив!!!!! Счастья. солнышка и удачи Вам!!!)))) Будем верить в сказки! ))))
*А*В ответ на Аноним
Аноним
спасибо за позитив!!!!! Счастья. солнышка и удачи Вам!!!)))) Будем верить в сказки! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужна будет реальная помощь в пределах моих возможностей, оставьте сообщение в Мой Мир.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Нужна будет реальная помощь в пределах моих возможностей, оставьте сообщение в Мой Мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам....но у меня ведь не грипп.....и не нужна помощь принести мне лекарство из аптеки.....Впрочем. когда такое случается я сама ползаю))))....все всегда сама....мне не накого надеяться и рассчитывать!)))))) СПАСИБО! И...знаете Ваша жалость(!) для меня реальность делает еще больнее.....СПАСИБО! УДАЧИ.....прощайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем