Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать человеку с топографическим кретинизмом?...

... который не умеет водить, но мечтает путешествовать в США на автомобиле? Причем я давно одержима идеей путешествовать в таких местностях, где только горы, пустыня и много воздуха, как в американских фильмах. Только ты и дорога. Друзей у меня нет. Что делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Anna AvonarThiS
наймите водителя...)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
наймите водителя...)
СсылкаПожаловаться
А это возможно?
anna nesterova
Найти друзей и навигатор)
Алексис
где одна дорога не заблудитесь )
Маша
Про навигаторы не слышали?
Ник
получить права как минимум)
Абсолютное Зло
Возьмите гида.
Лана Лазурная
Мечтать дальше)
Night Fury
GPS вам в помощь
Nataly
а какие у вас еще диагнозы?
Наталья
что делать? расслабиться и выкинуть это из головы
kalink@-malink@
Ну, если диагноз Вам поставил не врач, то расслабиться, получить права и настроиться на путешествие! Но навигатор на всякий случай прикупить!
Стэн
Получить права, поставить на телефон пару программ навигаторов и зарегистриороваться на форуме сатопутешественников. да хоть на авто.ру или драйв2. Надо не просто мечтать а что-то делать для достижения своей мечты. Рокфеллер сказал "Мечты сбываются у тех кто всё правильно рассчитал."
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Получить права, поставить на телефон пару программ навигаторов и зарегистриороваться на форуме сатопутешественников. да хоть на авто.ру или драйв2. Надо не просто мечтать а что-то делать для достижения своей мечты. Рокфеллер сказал "Мечты сбываются у тех кто всё правильно рассчитал."
СсылкаПожаловаться
Как называется форум?
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Как называется форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи.... в яндексе пишите "форум автопутешественников" и вперед по ссылкам. Этот форум вы как то же нашли?
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Как называется форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое ощущение что вам 16 лет и вы выросли на этих Американских фильмах :)
Елена Л.
с навигатором сейчас какие проблемы могут быть?
MargaritaВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
с навигатором сейчас какие проблемы могут быть?
СсылкаПожаловаться
Навигаторы имеют свойство ломаться в самый неподходящий момент. Надеяться только на технику -не правильно. Надо самой уметь ориентироваться. Так навигатор сломался у моих родственников.которые решили приехать на машине в Питер .перед самым въездом в город.Пришлось мне стать навигатором и вести их ,рассказывая им по телефону путь движения.
Елена Л.В ответ на Margarita
Margarita
Навигаторы имеют свойство ломаться в самый неподходящий момент. Надеяться только на технику -не правильно. Надо самой уметь ориентироваться. Так навигатор сломался у моих родственников.которые решили приехать на машине в Питер .перед самым въездом в город.Пришлось мне стать навигатором и вести их ,рассказывая им по телефону путь движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в городе можно хотя бы у кого-то дорогу спросить, а вот как хочет автор - где-то по диким местам - только карта и компас в помощь (если навигатор откажется принимать участие в этой авантюре))))
Falerist
Лучше всего от этого лечит простая бумажная карта. Навигаторы как раз отупляют, потому их в топку.
Станете ориентироваться по карте, все пройдет само.
АнонимВ ответ на Falerist
Falerist
Лучше всего от этого лечит простая бумажная карта. Навигаторы как раз отупляют, потому их в топку.
Станете ориентироваться по карте, все пройдет само.
СсылкаПожаловаться
Почему отупляют?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему отупляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навигаторы могут ломаться.а карта у вас всегда будет под рукой. Представьте.что вы в пустыне застряли и никаких машин в течение дня. Вот счастье .А в Америке сложно с указателями. Не смотрите много американских фильмов.
НеБом ВыШе
топать ногами.....
Margarita
если в трех соснах запутываетесь.какие путешествия? Хотите там остаться навсегда? Там много шакалов бродит. Обглодают ваши косточки.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
если в трех соснах запутываетесь.какие путешествия? Хотите там остаться навсегда? Там много шакалов бродит. Обглодают ваши косточки.
СсылкаПожаловаться
Ну другие же путешествуют через всю Америку?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем