Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он попросил, чтобы я исчезла из его жизни. Что делать?

Здравствуйте, дорогие формучане! Мне 22 года. И пожалуй, начну свою историю...
2 года назад познакомилась я с молодым человеком 24 лет. Да, произошло все банально, он добавился ко мне в друзья в Вконтакте. Завязался разговор...у нас были общие интересы, он увидел меня на одной из политических страниц. И чем больше я с ним говорила, тем больше он мне нравился. Он был умен, мудр, спокоен и весьма правильно мыслил для своего возраста, так как я до этого общалась с парнями, его ровесниками, и примерно знала, какие мысли царят у парня 24-х лет. Через 3 месяца общения я поняла, что он мне дико нравится, и позвала его поехать со мной в Питер, мое предложение он вежливо отклонил. Я плюнула, и поехала одна. На продолжении лета я его звала гулять еще пару раз, на что опять же получала вежливый отказ. Тут началось самое интересное, я стала зависеть от нашего общения с ним, и уже начала влюбляться. К зиме, я была уже в розовых очках, и мне было все равно, что он никуда меня не зовет, а на мой вопрос увидеться в жизни отвечал:" не стоит, ты влюбишься". Да, звучало самоуверенно, но ведь, я уже влюбилась. Да глупо, но это был именно тот мужчина, с которым я бы хотела быть. Он звонил зимой, несколько раз, но дальше этого, не пошло. Мне порядком поднадоело съедать свои нервы и перестала с ним общаться. После недолгого перерыва началось все по-новой, тут уже я написала ему, и снова началось общение. Я ему нравилась, он сам говорил мне это, и вот уже, этой зимой, мы с встретились. Да, я его увидела, и поняла, да, это действительно он, тот кого я ждала, тот кому я хочу принадлежать. Мы мило беседовали, и я понимала, что мне хочется близости с ним. Он не выдержал и поцеловал меня. Да. Она состоялась. Так прошла наша первая встреча. Потом был месяц еще общения через Ватсап, и у меня снесло крышу окончательно. Я влюбилась. Через месяц снова встреча, снова разговоры, снова многочасовое общение и..снова близость. Он говорил, что я ему нравлюсь, что я красива, сексуальна, умна...что добьюсь, чего хочу. А на мой вопрос: "как ты относишься ко мне? как другу? или я могу рассчитывать на что-то большее?" Он ответил: "если бы я хотел, я бы поменял ситуацию, но мне никто не нужен". Я проглотила эту фразу, и все равно продолжила общение. Как-то позвонила ему в 3 ночи, в субботу, так как мне не было куда ехать, просилась переночевать,  конечно,это был просто повод, увидеться с ним. Его очень разозлил мой звонок ночью, он сказал, что не стоит этого делать, звони и едь к друзьям. 
Я все равно после этого продолжила общаться с ним, и вот, на 14 февраля хотела ему подарить открытку. которую сделала сама, а внутри было шутливое послание: "Если уж я Вам не гожа, получайте мороженным  в рожу.. С нежностью, МК". Но не смогла ее отдать, а хотела отдать уже в марте, и когда сказала, что у меня для него кое-что есть, он начал допытываться что это. Ну я ему и отправила фотку текста. Это его выбесило невероятно, и я даже растерялась, неужели такая шутливая открытка может  так из себя вывести мужчину. Он меня послал:) сказал, что его всегда раздражали такие люди, кто намеренно его выводит из себя... Я спросила, хочет ли он, чтобы я исчезла из его жизни, на что он ответил: "да, хочу. И пообещай, что не появишься вновь"
Я исчезла. Но до сих пор люблю его и не знаю как переключиться на других мужчин. ... Я дура, да? 
Мария Князева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
1891011
Тутовый Шелкопряд
жизнь длинная, переключитесь, влюбитесь в другого, а этого будете вспоминать, как недоразумение
Evgeniya Thormann
Не переживайте, он этого не стоит. Примите всю Вашу историю как опыт (и положительный, и отрицательный одновременно). Вы влюбились, он не был влюблен в Вас, так бывает почти со всеми хотя бы один раз в жизни, как женщинами, так и мужчинами. В следующий раз делайте так, что бы мужчина за Вами бегал, Вас добивался, так оно лучше. Звонить в 3 часа ночи ; - поздновато ... ; а на Вашу шутливую открытку (в общем-то вполне безобидную) так отреагировал - самовлюбленный тип, - забейте на него. Встретите еще своего парня, но лучше в реале встретить ) Удачи )
Evgeniya Thormann
Не переживайте, он этого не стоит. Примите всю Вашу историю как опыт (и положительный, и отрицательный одновременно). Вы влюбились, он не был влюблен в Вас, так бывает почти со всеми хотя бы один раз в жизни, как женщинами, так и мужчинами. В следующий раз делайте так, что бы мужчина за Вами бегал, Вас добивался, так оно лучше. Звонить в 3 часа ночи ; - поздновато ... ; а на Вашу шутливую открытку (в общем-то вполне безобидную) так отреагировал - самовлюбленный тип, - забейте на него. Встретите еще своего парня, но лучше в реале встретить ) Удачи )
СсылкаПожаловаться
Это она его не стоит, а не он ее. Барышня возложила на парня СВОИ ожидания, а он осмелился их не оправдать... Ну надо же какой плохой! Это, прежде всего, ее ожидания, так что с нее и спрос. А он ни под чем не подписывался и ничего не обещал. И открытки она делает идиотские.
Валентина
Что делать ? Исчезнуть из его жизни и найти другой объект для слепого обожания! ЛЮДИ.МЫ ЧТО ЖИВОТНЫЕ ????????где разум.где интелект ...прости.господи меня.......


Оксана
Его действия были бы полным абсурдом, если бы в них не прослеживалась глубокая продуманность ... прямо направленная постановка в зависимость от себя. Вами манипулируют нагло и безжалостно
ОльгаВ ответ на Оксана
Оксана
Его действия были бы полным абсурдом, если бы в них не прослеживалась глубокая продуманность ... прямо направленная постановка в зависимость от себя. Вами манипулируют нагло и безжалостно
СсылкаПожаловаться
Нет,здесь совсем другой случай)
ОксанаВ ответ на Ольга
Ольга
Нет,здесь совсем другой случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее)
НАДЕЖДА
исчезнуть и больше не появляться никогда
Evgeniya Pavlova
Спасибо, посмеялась) Вспомнила, как когда-то тоже была наивной, глупой, не любящей и не ценящей себя не капли. Госпидя, неужели и я когда-то была такой... Бяда-бяда... Не пройдет к 25 годам - считайте, что диагноз на всю жизнь. Хоть девушка понимает, что дура - еще не все потеряно, имхо.
Оксана ...
Раз сам попросил исчезнуть из его жизни то лучше исчезнуть, не стоит навязываться, хотел бы быть с тобой то был бы....не стоит ковыряться и искать причины. просто надо это принять, перетерпеть и начинать общаться с другими парнями, со временем отпустит, тем более тебе всего 22. все впереди. а это просто опыт.
натахари
Мужчина женат. Или в отношениях с любимой девушкой. С вами разнообразился . Не может же он отказать даме в сексе !
Екатерина сушина
Куда гордость у девушек девается? Совсем себя не уважаешь, тебя послали в открытую несколько раз, а ты вешаешься на шею, фу. Мужчина - охотник, ему ускользающая добыча интересна. Не унижайся, детка, а то тобой всю жизнь пользоваться будут.
77777777
Вы очень настырны и прилипчивы. Неужели сразу не поняли, что Вы ему не нужны? А насчет мороженного в рожу - это вообще пипец! Как он Вам мороженным то не заехал? Цените себя и Вас тоже будут ценить. Он не виноват, что Вы его не заинтересовали. А будете дальше со стихами "шутливыми" экспериментировать - еще не то услышите.
Татьяна Давыдова
Забыть как страшный сон!!! Мужчина, судя по Вашему рассказу, ОЧЕНЬ проблемный-внешне большой гонор, а внутри-куча комплексов! От таких нужно держаться подальше, они чувствуют свою значимость, обижая других, они "подпитываются" мягкими, всепрощающими дамами, оно Вам надо?
Татьяна Давыдова
Забыть как страшный сон!!! Мужчина, судя по Вашему рассказу, ОЧЕНЬ проблемный-внешне большой гонор, а внутри-куча комплексов! От таких нужно держаться подальше, они чувствуют свою значимость, обижая других, они "подпитываются" мягкими, всепрощающими дамами, оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Чем интересно,он ее обидел?)))Она сама к нему прилипла,сама упросила,можно так сказать,секса.))Он ей сразу все сказал честно.А ее звонки в 3 часа ночи?А тупая шутка?
екатерина царевская
Ыыыы опядь. Да чтож такое то. В школе предмет необходим для девочек, как не впираться в безнадежные отношения с упрямостью...достойной сильно лучшего применения :)))
Mari Tkachuk
У меня дежавю. У меня была недавно аналогичная ситуация. Так больно от этого. Странные парни пошли.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем