Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он попросил, чтобы я исчезла из его жизни. Что делать?

Здравствуйте, дорогие формучане! Мне 22 года. И пожалуй, начну свою историю...
2 года назад познакомилась я с молодым человеком 24 лет. Да, произошло все банально, он добавился ко мне в друзья в Вконтакте. Завязался разговор...у нас были общие интересы, он увидел меня на одной из политических страниц. И чем больше я с ним говорила, тем больше он мне нравился. Он был умен, мудр, спокоен и весьма правильно мыслил для своего возраста, так как я до этого общалась с парнями, его ровесниками, и примерно знала, какие мысли царят у парня 24-х лет. Через 3 месяца общения я поняла, что он мне дико нравится, и позвала его поехать со мной в Питер, мое предложение он вежливо отклонил. Я плюнула, и поехала одна. На продолжении лета я его звала гулять еще пару раз, на что опять же получала вежливый отказ. Тут началось самое интересное, я стала зависеть от нашего общения с ним, и уже начала влюбляться. К зиме, я была уже в розовых очках, и мне было все равно, что он никуда меня не зовет, а на мой вопрос увидеться в жизни отвечал:" не стоит, ты влюбишься". Да, звучало самоуверенно, но ведь, я уже влюбилась. Да глупо, но это был именно тот мужчина, с которым я бы хотела быть. Он звонил зимой, несколько раз, но дальше этого, не пошло. Мне порядком поднадоело съедать свои нервы и перестала с ним общаться. После недолгого перерыва началось все по-новой, тут уже я написала ему, и снова началось общение. Я ему нравилась, он сам говорил мне это, и вот уже, этой зимой, мы с встретились. Да, я его увидела, и поняла, да, это действительно он, тот кого я ждала, тот кому я хочу принадлежать. Мы мило беседовали, и я понимала, что мне хочется близости с ним. Он не выдержал и поцеловал меня. Да. Она состоялась. Так прошла наша первая встреча. Потом был месяц еще общения через Ватсап, и у меня снесло крышу окончательно. Я влюбилась. Через месяц снова встреча, снова разговоры, снова многочасовое общение и..снова близость. Он говорил, что я ему нравлюсь, что я красива, сексуальна, умна...что добьюсь, чего хочу. А на мой вопрос: "как ты относишься ко мне? как другу? или я могу рассчитывать на что-то большее?" Он ответил: "если бы я хотел, я бы поменял ситуацию, но мне никто не нужен". Я проглотила эту фразу, и все равно продолжила общение. Как-то позвонила ему в 3 ночи, в субботу, так как мне не было куда ехать, просилась переночевать,  конечно,это был просто повод, увидеться с ним. Его очень разозлил мой звонок ночью, он сказал, что не стоит этого делать, звони и едь к друзьям. 
Я все равно после этого продолжила общаться с ним, и вот, на 14 февраля хотела ему подарить открытку. которую сделала сама, а внутри было шутливое послание: "Если уж я Вам не гожа, получайте мороженным  в рожу.. С нежностью, МК". Но не смогла ее отдать, а хотела отдать уже в марте, и когда сказала, что у меня для него кое-что есть, он начал допытываться что это. Ну я ему и отправила фотку текста. Это его выбесило невероятно, и я даже растерялась, неужели такая шутливая открытка может  так из себя вывести мужчину. Он меня послал:) сказал, что его всегда раздражали такие люди, кто намеренно его выводит из себя... Я спросила, хочет ли он, чтобы я исчезла из его жизни, на что он ответил: "да, хочу. И пообещай, что не появишься вновь"
Я исчезла. Но до сих пор люблю его и не знаю как переключиться на других мужчин. ... Я дура, да? 
Мария Князева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
МаринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
не несите чушь. Я о том, что для влюбленности нужны хотя бы более-менее регулярные отношения. А здесь только сопли и розовые очки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для влюбленности как раз ничего не надо. Это и есть сопли....
Мэри ПопинсВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну тогда Любовь несла его на крыльях! Подождите еще пару месяцев, снова принесет. А то что он в перерывах о вас и не вспоминает, так может у него провалы в памяти или с ним случается что-то страшное, но он вам не рассказывает, травмировать не хочет. И вообще, он милый и славный, этот мужчина вашей мечты. Просто непреодолимые обстоятельства мешают ему быть с вами. Может вас дракон охраняет? А он точит меч, готовится его победить. Или нет... Может ему просто на вас на*рать? А заодно и на ваши такие светлые чувства. Инфантилизм это, девушка, и ничего больше. Придумали себе глупейшую детскую "любоффь". Когда будет у вас муж, будете вы ему носки и трусы стирать, лечить от насморка, терпеть его дурное настроение и закидоны, ходить беременной в жутком состоянии и загибаться от токсикоза, жить вместе (иногда на последние копейки), а не за ручку по парку гулять, - вот тогда и говорит "Любовь". И то годы спустя. А сейчас даже слышать смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как верно Вы все написали. Я поняла что люблю своего мужа тогда, когда у нас уже ребенок был.
Мария Князева
не думаю, что у него были проблемы с бабами и с потрахаться, он не обделен вниманием. и приезжать ради этого через всю москву из одного конца в другой, вряд ли бы стал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы себя настолько не цените что считаете его приезд на другой конец Москвы подвигом?А что он ещё сделал чтоб это получить,просто приехал?
Мария КнязеваВ ответ на елена
елена
Вы себя настолько не цените что считаете его приезд на другой конец Москвы подвигом?А что он ещё сделал чтоб это получить,просто приехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не считаю, что если мне нравится человек, то он должен меня добиваться, либо что-то сделать, либо подарить, либо совершать какие-либо невероятные поступки. Мне было достаточно его любить. Да он просто приехал и я была ему рада, учитывая, что работает практически 24 часа в сутки. Зачем вообще весь этот пафос с поступками, почему нельзя просто так нравится, просто так любить?
Мария Князева
Я не считаю, что если мне нравится человек, то он должен меня добиваться, либо что-то сделать, либо подарить, либо совершать какие-либо невероятные поступки. Мне было достаточно его любить. Да он просто приехал и я была ему рада, учитывая, что работает практически 24 часа в сутки. Зачем вообще весь этот пафос с поступками, почему нельзя просто так нравится, просто так любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не говорю что нельзя любить, но себя вы должны любить больше.
Мария КнязеваВ ответ на елена
елена
Я не говорю что нельзя любить, но себя вы должны любить больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное..Вы правы)
Мария Князева
наверное..Вы правы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем МЕНЬШЕ мы мужчину любим.тем больше НРАВИМСЯ ЕМУ. Игнор.Не звоним.не пишем.не отвечаем.ТОлько тогда может он начнет суетиться.Ищите себе парня.к-ый будет обрывать вам телефон.ждать у подъезда.провожать домой и волноваться за вас.А этот урод пусть себе ищет дурочку.Ты же не такая!!!!
АльфаВ ответ на Margarita
Margarita
Чем МЕНЬШЕ мы мужчину любим.тем больше НРАВИМСЯ ЕМУ. Игнор.Не звоним.не пишем.не отвечаем.ТОлько тогда может он начнет суетиться.Ищите себе парня.к-ый будет обрывать вам телефон.ждать у подъезда.провожать домой и волноваться за вас.А этот урод пусть себе ищет дурочку.Ты же не такая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да.. К сожалению это так. Да. Я уже полтора месяца стараюсь не думать о нем
ЩастьеЩастьеВ ответ на Мария Князева
Мария Князева
Я не считаю, что если мне нравится человек, то он должен меня добиваться, либо что-то сделать, либо подарить, либо совершать какие-либо невероятные поступки. Мне было достаточно его любить. Да он просто приехал и я была ему рада, учитывая, что работает практически 24 часа в сутки. Зачем вообще весь этот пафос с поступками, почему нельзя просто так нравится, просто так любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, блин деука пока поумнеешь 20 лет пройдет
Мария ДемидюкВ ответ на Мария Князева
Мария Князева
Я не считаю, что если мне нравится человек, то он должен меня добиваться, либо что-то сделать, либо подарить, либо совершать какие-либо невероятные поступки. Мне было достаточно его любить. Да он просто приехал и я была ему рада, учитывая, что работает практически 24 часа в сутки. Зачем вообще весь этот пафос с поступками, почему нельзя просто так нравится, просто так любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно, конечно можно. И даже НУЖНО любить именно так!
Только вот человеческая природа такая штука... даже при самой бескорыстной любви хочется взаимности. И без взаимности в 99,99% случаев любовь со временем гаснет. У вас просто еще не пришло время.
Ульяна УндинскаВ ответ на Мария Князева
Мария Князева
Я не считаю, что если мне нравится человек, то он должен меня добиваться, либо что-то сделать, либо подарить, либо совершать какие-либо невероятные поступки. Мне было достаточно его любить. Да он просто приехал и я была ему рада, учитывая, что работает практически 24 часа в сутки. Зачем вообще весь этот пафос с поступками, почему нельзя просто так нравится, просто так любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мария, оборвите все ниточки связи - и через полгода будете дышать ровно в его сторону. Этот человек - "вещь в себе", ему действительно для серьёзных отношений никто не нужен. Ну нарвалась на такого, бывает... Надо освобождать в душе местечко для нового и настоящего человека, а не из виртуального пространства, в котором он, как рыба в воде, божок для многих девчонок, а не только для Вас.
Мария Князева
не думаю, что у него были проблемы с бабами и с потрахаться, он не обделен вниманием. и приезжать ради этого через всю москву из одного конца в другой, вряд ли бы стал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Святая простота! Ко мне мужик прилетал за тысячу километров. Просто потрахаться. В течение нескольких лет. А тут другой конец Москвы. Умора.
Мария Князева
Он из очень обеспеченной семьи, я об этом узнала не от него и совсем недавно, подумала,может именно это социальное неравенство сыграло какую-то роль.. Я увы, не из таких.. Росла и воспитывалась в совершенно других условиях.
ЕкатеринаВ ответ на Мария Князева
Мария Князева
Он из очень обеспеченной семьи, я об этом узнала не от него и совсем недавно, подумала,может именно это социальное неравенство сыграло какую-то роль.. Я увы, не из таких.. Росла и воспитывалась в совершенно других условиях.
СсылкаПожаловаться
Вы сами ответили на свой вопрос. Мальчики из богатых семей, в большинстве своем, избалованные эгоисты. Приехал. тра..л и уехал. Да еще поприкалывался с друзьями. "Прикиньте какая-то дурочка ко мне в постель прыгнула с разбега" а потом ему еще разок скучно стало. И больше чем уверена, что у него есть девушка из его же круга, которую он и бросать не собирается. А может Вы у него просто для коллекции. Потому как, если девушка нравится, то вряд ли парень будет себя так вести. Поразвлекался и хватит. так что не забивайте себе голову. Вы молоды и вся жизнь еще впереди
Мария КнязеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы сами ответили на свой вопрос. Мальчики из богатых семей, в большинстве своем, избалованные эгоисты. Приехал. тра..л и уехал. Да еще поприкалывался с друзьями. "Прикиньте какая-то дурочка ко мне в постель прыгнула с разбега" а потом ему еще разок скучно стало. И больше чем уверена, что у него есть девушка из его же круга, которую он и бросать не собирается. А может Вы у него просто для коллекции. Потому как, если девушка нравится, то вряд ли парень будет себя так вести. Поразвлекался и хватит. так что не забивайте себе голову. Вы молоды и вся жизнь еще впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
ЕкатеринаВ ответ на Мария Князева
Мария Князева
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не за что. просто пообщалась с такими в свое время. с годами они еще только хуже становятся по отношению к людям
Мария КнязеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
не за что. просто пообщалась с такими в свое время. с годами они еще только хуже становятся по отношению к людям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь, я больше на эти же грабли не наткнусь
ЕкатеринаВ ответ на Мария Князева
Мария Князева
надеюсь, я больше на эти же грабли не наткнусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень Вам этого желаю!)
Мария Князева
надеюсь, я больше на эти же грабли не наткнусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обращайте на характер парня.
Внучка спрашивает у бабушки-бабушка.как же ты выбрала из такого количества кавалеров дедушку и прожила с ним счастливо?
-- А твой дедушка .единственный кто спросил меня .есть у тебя пальто на зиму!!!!
Ульяна УндинскаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы сами ответили на свой вопрос. Мальчики из богатых семей, в большинстве своем, избалованные эгоисты. Приехал. тра..л и уехал. Да еще поприкалывался с друзьями. "Прикиньте какая-то дурочка ко мне в постель прыгнула с разбега" а потом ему еще разок скучно стало. И больше чем уверена, что у него есть девушка из его же круга, которую он и бросать не собирается. А может Вы у него просто для коллекции. Потому как, если девушка нравится, то вряд ли парень будет себя так вести. Поразвлекался и хватит. так что не забивайте себе голову. Вы молоды и вся жизнь еще впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша правда!
Мэри ПопинсВ ответ на Мария Князева
Мария Князева
Он из очень обеспеченной семьи, я об этом узнала не от него и совсем недавно, подумала,может именно это социальное неравенство сыграло какую-то роль.. Я увы, не из таких.. Росла и воспитывалась в совершенно других условиях.
СсылкаПожаловаться
Очень обеспеченная семья. А на сколько очень? Какой доход у семьи в месяц? Миллион, два... Или он вообще сын Абрамовича?
Мария КнязеваВ ответ на Мэри Попинс
Мэри Попинс
Очень обеспеченная семья. А на сколько очень? Какой доход у семьи в месяц? Миллион, два... Или он вообще сын Абрамовича?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет дохода его семьи не могу сказать конкретную цифру и не хочу знать, но связи там серьезные. нет он не сын абрамовича. но у него свой бизнес.
Мэри ПопинсВ ответ на Мария Князева
Мария Князева
насчет дохода его семьи не могу сказать конкретную цифру и не хочу знать, но связи там серьезные. нет он не сын абрамовича. но у него свой бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бизнес - бизнесу рознь. Можно и 10 м2 снимать и торговать печеньками. И называть это бизнесом. А можно нефтью серьезно заниматься. Можно завод иметь. Или держать акции. Если он конечно супер-богат. То простая девушка ему может и не партия. А если средний, то почему бы и нет. У меня знакомый (парень из обеспеченной семьи) искал в жены девушку из простой семьи. В этом есть плюс: язык за зубами держит, к труду приучена, многого не требует.
Мария КнязеваВ ответ на Мэри Попинс
Мэри Попинс
Бизнес - бизнесу рознь. Можно и 10 м2 снимать и торговать печеньками. И называть это бизнесом. А можно нефтью серьезно заниматься. Можно завод иметь. Или держать акции. Если он конечно супер-богат. То простая девушка ему может и не партия. А если средний, то почему бы и нет. У меня знакомый (парень из обеспеченной семьи) искал в жены девушку из простой семьи. В этом есть плюс: язык за зубами держит, к труду приучена, многого не требует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, нефтью я занимаюсь. А у него офис в начале тверской, квартира и мерс сls класса.
Мария Князева
Он из очень обеспеченной семьи, я об этом узнала не от него и совсем недавно, подумала,может именно это социальное неравенство сыграло какую-то роль.. Я увы, не из таких.. Росла и воспитывалась в совершенно других условиях.
СсылкаПожаловаться
Эти мажоры -зажравшие эгоисты. Игнор их .Пусть себе найдут мажорку. Ищите парня из своего социального слоя.где вы будете себя чувствовать комфортно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем