Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он попросил, чтобы я исчезла из его жизни. Что делать?

Здравствуйте, дорогие формучане! Мне 22 года. И пожалуй, начну свою историю...
2 года назад познакомилась я с молодым человеком 24 лет. Да, произошло все банально, он добавился ко мне в друзья в Вконтакте. Завязался разговор...у нас были общие интересы, он увидел меня на одной из политических страниц. И чем больше я с ним говорила, тем больше он мне нравился. Он был умен, мудр, спокоен и весьма правильно мыслил для своего возраста, так как я до этого общалась с парнями, его ровесниками, и примерно знала, какие мысли царят у парня 24-х лет. Через 3 месяца общения я поняла, что он мне дико нравится, и позвала его поехать со мной в Питер, мое предложение он вежливо отклонил. Я плюнула, и поехала одна. На продолжении лета я его звала гулять еще пару раз, на что опять же получала вежливый отказ. Тут началось самое интересное, я стала зависеть от нашего общения с ним, и уже начала влюбляться. К зиме, я была уже в розовых очках, и мне было все равно, что он никуда меня не зовет, а на мой вопрос увидеться в жизни отвечал:" не стоит, ты влюбишься". Да, звучало самоуверенно, но ведь, я уже влюбилась. Да глупо, но это был именно тот мужчина, с которым я бы хотела быть. Он звонил зимой, несколько раз, но дальше этого, не пошло. Мне порядком поднадоело съедать свои нервы и перестала с ним общаться. После недолгого перерыва началось все по-новой, тут уже я написала ему, и снова началось общение. Я ему нравилась, он сам говорил мне это, и вот уже, этой зимой, мы с встретились. Да, я его увидела, и поняла, да, это действительно он, тот кого я ждала, тот кому я хочу принадлежать. Мы мило беседовали, и я понимала, что мне хочется близости с ним. Он не выдержал и поцеловал меня. Да. Она состоялась. Так прошла наша первая встреча. Потом был месяц еще общения через Ватсап, и у меня снесло крышу окончательно. Я влюбилась. Через месяц снова встреча, снова разговоры, снова многочасовое общение и..снова близость. Он говорил, что я ему нравлюсь, что я красива, сексуальна, умна...что добьюсь, чего хочу. А на мой вопрос: "как ты относишься ко мне? как другу? или я могу рассчитывать на что-то большее?" Он ответил: "если бы я хотел, я бы поменял ситуацию, но мне никто не нужен". Я проглотила эту фразу, и все равно продолжила общение. Как-то позвонила ему в 3 ночи, в субботу, так как мне не было куда ехать, просилась переночевать,  конечно,это был просто повод, увидеться с ним. Его очень разозлил мой звонок ночью, он сказал, что не стоит этого делать, звони и едь к друзьям. 
Я все равно после этого продолжила общаться с ним, и вот, на 14 февраля хотела ему подарить открытку. которую сделала сама, а внутри было шутливое послание: "Если уж я Вам не гожа, получайте мороженным  в рожу.. С нежностью, МК". Но не смогла ее отдать, а хотела отдать уже в марте, и когда сказала, что у меня для него кое-что есть, он начал допытываться что это. Ну я ему и отправила фотку текста. Это его выбесило невероятно, и я даже растерялась, неужели такая шутливая открытка может  так из себя вывести мужчину. Он меня послал:) сказал, что его всегда раздражали такие люди, кто намеренно его выводит из себя... Я спросила, хочет ли он, чтобы я исчезла из его жизни, на что он ответил: "да, хочу. И пообещай, что не появишься вновь"
Я исчезла. Но до сих пор люблю его и не знаю как переключиться на других мужчин. ... Я дура, да? 
Мария Князева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
-
да. но очень милая.)
Тима с раенаВ ответ на -
-
да. но очень милая.)
СсылкаПожаловаться
А можно в двух словах - о чем сыр-бор? Не осилил)
-
"Если уж я Вам не гожа, получайте мороженным в рожу.. С нежностью, МК"." - шедеврально я щитаю.))
Мария КнязеваВ ответ на -
-
"Если уж я Вам не гожа, получайте мороженным в рожу.. С нежностью, МК"." - шедеврально я щитаю.))
СсылкаПожаловаться
особенно на открытке с сердечком)
Мария Князева
особенно на открытке с сердечком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эклектика, конечно, приветствуется.
-В ответ на -
-
"Если уж я Вам не гожа, получайте мороженным в рожу.. С нежностью, МК"." - шедеврально я щитаю.))
СсылкаПожаловаться
Может еще что-нить напишите ему от неразделенной любви.Маяковский Вам в помощь.
Мечты СбываютсяВ ответ на -
-
Может еще что-нить напишите ему от неразделенной любви.Маяковский Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или есенин))
Мечты Сбываются
или есенин))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Есенина с любовью все в порядке было. нет?
Мечты СбываютсяВ ответ на -
-
у Есенина с любовью все в порядке было. нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,он кабель и бл***ун.и сам от этого мучался.почитайте воспоминание его друга Мандельштама.
Мечты Сбываются
нет,он кабель и бл***ун.и сам от этого мучался.почитайте воспоминание его друга Мандельштама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и говорю, мучился от того, что любили. здесь другая ситуация. Маяковский больше подходит.
Мечты СбываютсяВ ответ на -
-
я и говорю, мучился от того, что любили. здесь другая ситуация. Маяковский больше подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может вы больше правы.
Мария КнязеваВ ответ на -
-
Может еще что-нить напишите ему от неразделенной любви.Маяковский Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравится его : "флейта-позвоночник"
Мария Князева
мне нравится его : "флейта-позвоночник"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах, мне, представьте тоже. только не вспомню, где именно мне в последний раз особенно это нравилось..
Ася Мarine
Ой-ёй-ёй! Неужели и я была такой в 22?
Я бы могла Вам рассказать, что будет дальше, но Вы всё равно не поверите...
Мария КнязеваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ой-ёй-ёй! Неужели и я была такой в 22?
Я бы могла Вам рассказать, что будет дальше, но Вы всё равно не поверите...
СсылкаПожаловаться
Расскажите. И может быть Вы сможете объяснить. его поведение. Зачем надо было приезжать ко мне второй раз, если бы я ему не нравилась совсем..
ЕкатеринаВ ответ на Мария Князева
Мария Князева
Расскажите. И может быть Вы сможете объяснить. его поведение. Зачем надо было приезжать ко мне второй раз, если бы я ему не нравилась совсем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потрахаться, господитыбожемой! Неужели непонятно? Когда нет никого на горизонте, а в штанах зудит, очень удобно иметь под рукой вот такую влюбленную дуру, которая даже ничего не просит для себя и всегда готова прискакать на одной ножке. Цените себя хоть чуть-чуть.
Мария КнязеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
да потрахаться, господитыбожемой! Неужели непонятно? Когда нет никого на горизонте, а в штанах зудит, очень удобно иметь под рукой вот такую влюбленную дуру, которая даже ничего не просит для себя и всегда готова прискакать на одной ножке. Цените себя хоть чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю, что у него были проблемы с бабами и с потрахаться, он не обделен вниманием. и приезжать ради этого через всю москву из одного конца в другой, вряд ли бы стал
Мария Князева
не думаю, что у него были проблемы с бабами и с потрахаться, он не обделен вниманием. и приезжать ради этого через всю москву из одного конца в другой, вряд ли бы стал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы влюблены... Где Вам объективно оценить мужчину?)Вполне возможно, другие женщины предпочитают держаться от него подальше. Я почти уверена в этом, судя по тому, как он с Вами себя ведёт. Хорошие мужчины не "вешают" на себя навязчивых девиц.
ЕкатеринаВ ответ на Мария Князева
Мария Князева
не думаю, что у него были проблемы с бабами и с потрахаться, он не обделен вниманием. и приезжать ради этого через всю москву из одного конца в другой, вряд ли бы стал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда Любовь несла его на крыльях! Подождите еще пару месяцев, снова принесет. А то что он в перерывах о вас и не вспоминает, так может у него провалы в памяти или с ним случается что-то страшное, но он вам не рассказывает, травмировать не хочет. И вообще, он милый и славный, этот мужчина вашей мечты. Просто непреодолимые обстоятельства мешают ему быть с вами. Может вас дракон охраняет? А он точит меч, готовится его победить. Или нет... Может ему просто на вас на*рать? А заодно и на ваши такие светлые чувства. Инфантилизм это, девушка, и ничего больше. Придумали себе глупейшую детскую "любоффь". Когда будет у вас муж, будете вы ему носки и трусы стирать, лечить от насморка, терпеть его дурное настроение и закидоны, ходить беременной в жутком состоянии и загибаться от токсикоза, жить вместе (иногда на последние копейки), а не за ручку по парку гулять, - вот тогда и говорит "Любовь". И то годы спустя. А сейчас даже слышать смешно.
Ася МarineВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну тогда Любовь несла его на крыльях! Подождите еще пару месяцев, снова принесет. А то что он в перерывах о вас и не вспоминает, так может у него провалы в памяти или с ним случается что-то страшное, но он вам не рассказывает, травмировать не хочет. И вообще, он милый и славный, этот мужчина вашей мечты. Просто непреодолимые обстоятельства мешают ему быть с вами. Может вас дракон охраняет? А он точит меч, готовится его победить. Или нет... Может ему просто на вас на*рать? А заодно и на ваши такие светлые чувства. Инфантилизм это, девушка, и ничего больше. Придумали себе глупейшую детскую "любоффь". Когда будет у вас муж, будете вы ему носки и трусы стирать, лечить от насморка, терпеть его дурное настроение и закидоны, ходить беременной в жутком состоянии и загибаться от токсикоза, жить вместе (иногда на последние копейки), а не за ручку по парку гулять, - вот тогда и говорит "Любовь". И то годы спустя. А сейчас даже слышать смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мария КнязеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну тогда Любовь несла его на крыльях! Подождите еще пару месяцев, снова принесет. А то что он в перерывах о вас и не вспоминает, так может у него провалы в памяти или с ним случается что-то страшное, но он вам не рассказывает, травмировать не хочет. И вообще, он милый и славный, этот мужчина вашей мечты. Просто непреодолимые обстоятельства мешают ему быть с вами. Может вас дракон охраняет? А он точит меч, готовится его победить. Или нет... Может ему просто на вас на*рать? А заодно и на ваши такие светлые чувства. Инфантилизм это, девушка, и ничего больше. Придумали себе глупейшую детскую "любоффь". Когда будет у вас муж, будете вы ему носки и трусы стирать, лечить от насморка, терпеть его дурное настроение и закидоны, ходить беременной в жутком состоянии и загибаться от токсикоза, жить вместе (иногда на последние копейки), а не за ручку по парку гулять, - вот тогда и говорит "Любовь". И то годы спустя. А сейчас даже слышать смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы рада, да не принесет.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мария Князева
Мария Князева
я бы рада, да не принесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мария, вам нужно переключить внимание на более достойного молодого человека. Возможно, на "прощаю по фотографии".
Екатерина
Ну тогда Любовь несла его на крыльях! Подождите еще пару месяцев, снова принесет. А то что он в перерывах о вас и не вспоминает, так может у него провалы в памяти или с ним случается что-то страшное, но он вам не рассказывает, травмировать не хочет. И вообще, он милый и славный, этот мужчина вашей мечты. Просто непреодолимые обстоятельства мешают ему быть с вами. Может вас дракон охраняет? А он точит меч, готовится его победить. Или нет... Может ему просто на вас на*рать? А заодно и на ваши такие светлые чувства. Инфантилизм это, девушка, и ничего больше. Придумали себе глупейшую детскую "любоффь". Когда будет у вас муж, будете вы ему носки и трусы стирать, лечить от насморка, терпеть его дурное настроение и закидоны, ходить беременной в жутком состоянии и загибаться от токсикоза, жить вместе (иногда на последние копейки), а не за ручку по парку гулять, - вот тогда и говорит "Любовь". И то годы спустя. А сейчас даже слышать смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть вы когда встретили своего мужа сразу ему обозначили: "сначала я тебе все исподнее перестираю, потом детей рожу, ну а уж потом и о любви поговорить можно" . умора, чес слово.))
ЕкатеринаВ ответ на -
-
то есть вы когда встретили своего мужа сразу ему обозначили: "сначала я тебе все исподнее перестираю, потом детей рожу, ну а уж потом и о любви поговорить можно" . умора, чес слово.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не несите чушь. Я о том, что для влюбленности нужны хотя бы более-менее регулярные отношения. А здесь только сопли и розовые очки.
Екатерина
не несите чушь. Я о том, что для влюбленности нужны хотя бы более-менее регулярные отношения. А здесь только сопли и розовые очки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не несите чушь." - это не я. чесс слово! вот: ".. будет у вас муж, будете вы ему носки и трусы стирать...терпеть его дурное настроение и закидоны, ходить беременной в жутком состоянии и загибаться ... а не за ручку по парку гулять, - вот тогда и говорите "Любовь". И то годы спустя. А сейчас даже слышать смешно." -
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем