Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать, что сказать родителям? Как теперь вести себя с парнем?

Во общем история такая, мне нравился парень мы общались болтали ему 19 мне 17 мы были у меня дома и моя подруга (нас было 3) предложила сыграть в "яблочко". Кто не знает это игра где игроки должны прыгать по стульям, диванам (находится на высоте) а ведущий с закрытыми глазами, но не с завязанами их ловит, кого поймает должен узнать. Играли весело все уже по несколько раз были ведущими, когда парень снова стал ведущим, подружка предложила ей и мне раздеться до гола, а так как ведущий все равно подсматривает, то кого он поймает, та и больше нравиться. Я согласилась, мы разделись, и стали играть. Парень загнал меня в угол и я увидела, что подружка одевается, а когда она оделась вошли мои родители, долго орали, что я голая перед гостями и даю себя щупать (а может не только щупать) . что делать, что сказать родителям? Как теперь вести себя с парнем?
Алла Ландышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Iron Butterfly
Дура малолетняя. На месте родителей не орала бы,а просто выпорола бы по голой заднице. Учиться надо,а не в яблочко играть голяком. Тебе школу заканчивать и поступать в этом году? А у тебя все пионерская зорька в заднице играет.
Парень тоже придурок,хоть и 19 лет. невелика потеря,если расстанетесь с ним.
Алла ЛандышеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дура малолетняя. На месте родителей не орала бы,а просто выпорола бы по голой заднице. Учиться надо,а не в яблочко играть голяком. Тебе школу заканчивать и поступать в этом году? А у тебя все пионерская зорька в заднице играет.
Парень тоже придурок,хоть и 19 лет. невелика потеря,если расстанетесь с ним.
СсылкаПожаловаться
они меня за муж хотят отдать за него
Iron ButterflyВ ответ на Алла Ландышева
Алла Ландышева
они меня за муж хотят отдать за него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные родители. Зачем? Тебе 17. Учиться нужно. Профессию получать. Нового много увидеть. Путешествовать. Хочешь дома с младенцем в памперсах увязнуть? У тебя сейчас самый замечательный возраст-все впереди. А тебе не терпится борщи варить и мужу носки стирать? А ведь так и будет. С учебой придется распрощаться,как и с перспективами на хорошую работу и достойную зарплату. Успеешь еще нажиться.
Алла ЛандышеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Странные родители. Зачем? Тебе 17. Учиться нужно. Профессию получать. Нового много увидеть. Путешествовать. Хочешь дома с младенцем в памперсах увязнуть? У тебя сейчас самый замечательный возраст-все впереди. А тебе не терпится борщи варить и мужу носки стирать? А ведь так и будет. С учебой придется распрощаться,как и с перспективами на хорошую работу и достойную зарплату. Успеешь еще нажиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он своим родителям рассказал, а те религиозные увидел меня голой значит должен жениться
Iron ButterflyВ ответ на Алла Ландышева
Алла Ландышева
он своим родителям рассказал, а те религиозные увидел меня голой значит должен жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же не рабыня. Мало ли что сказали его родители. Значит хреново они такие религиозные воспитали своего сынка.
Ну,поругаются твои родители на тебя,переживешь. Зачем плясать под чужие хотелки?
Алла Ландышева
он своим родителям рассказал, а те религиозные увидел меня голой значит должен жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трололошенька
Алла Ландышева
он своим родителям рассказал, а те религиозные увидел меня голой значит должен жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он может и должен ,а вы нет. Хоть странно все-таки голой перед парнем ходить. Хотя... не мне осуждать. Но решать все равно вам, а не чьим-то родителям-подругам-парню.
Алла Ландышева
они меня за муж хотят отдать за него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они меня за муж хотят отдать за него

ГЫЫЫЫЫЫ))))))))
Александра КлимоваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дура малолетняя. На месте родителей не орала бы,а просто выпорола бы по голой заднице. Учиться надо,а не в яблочко играть голяком. Тебе школу заканчивать и поступать в этом году? А у тебя все пионерская зорька в заднице играет.
Парень тоже придурок,хоть и 19 лет. невелика потеря,если расстанетесь с ним.
СсылкаПожаловаться
Дура малолетняя. Учиться надо,а не в яблочко играть голяком. ..пионерская зорька в заднице играет.

+100))))))
Анастасия
Вопрос как раз в том, как вел себя ПАРЕНЬ в этой ситуации.
Алла ЛандышеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вопрос как раз в том, как вел себя ПАРЕНЬ в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
стеснялся
АнастасияВ ответ на Алла Ландышева
Алла Ландышева
стеснялся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А щупать девушек он не стеснялся??? Вот как мужчина пусть придет и все объяснит родителям твоим.
Ася Райская
)))хорошая подружка
Василиса
Надо было и парня раздеть, тогда его симпатия была бы НА лицо)))
Норма ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
Надо было и парня раздеть, тогда его симпатия была бы НА лицо)))
СсылкаПожаловаться
))))))
Не идеальна, но реальна
теперь он обязан жениться)
Алла ЛандышеваВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
теперь он обязан жениться)
СсылкаПожаловаться
мои и его родители это обсуждают
Жужа
Доигрались!
бляха муха
у вас там чё? крепостное право? паслать нах всех предков и жить своей жизнью- тем более это не в первый раз! падруженция обиделася што не её он щюпал! я так поняла там не кон щюпаньем кончалося!
Алла ЛандышеваВ ответ на бляха муха
бляха муха
у вас там чё? крепостное право? паслать нах всех предков и жить своей жизнью- тем более это не в первый раз! падруженция обиделася што не её он щюпал! я так поняла там не кон щюпаньем кончалося!
СсылкаПожаловаться
нет просто, когда его мать захотела выйти за муж за его отца она говорила всем, что он пытался ее изнасиловать, а теперь ситуация вроде повторяется
Долорес КлейборнВ ответ на Алла Ландышева
Алла Ландышева
нет просто, когда его мать захотела выйти за муж за его отца она говорила всем, что он пытался ее изнасиловать, а теперь ситуация вроде повторяется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, парень скажет, что вы его изнасиловать пытались?))))
Александра КлимоваВ ответ на Алла Ландышева
Алла Ландышева
нет просто, когда его мать захотела выйти за муж за его отца она говорила всем, что он пытался ее изнасиловать, а теперь ситуация вроде повторяется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто, когда его мать захотела выйти за муж за его отца она говорила всем, что он пытался ее изнасиловать

Я щас со стула упаду от смеха!!!!))))))))
а что подругому не соглашался жениться??)))Только силой!)))))
Мара Гернар
Ну, если ты мусульманка, тогда можно понять родителей, но по имени -фамилии ты вроде как русская? Почему же родители настаивают? Ой, девка, ведь не говоришь всю правду, не было подружки, был он и ты и был секс...
Julia
Ржу))))) как честный человек теперь должен жениться))))) аааа, не могу))))) представила картину если бы я так домой пришла))))))я бы тоже наверное орала))))
туранчекс
Вы шедевр идиотизма, вашему папашке не позавидуешь...,теперь ему долго, ни чего не поможет. Принесите ему веревку и мыло.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем