Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2014, Главная форумов

Что делать ,чтобы кожа не висела, после того, как похудеют руки?

Что делать ,чтобы кожа не висела, после того, как похудеют руки?Не хочу чтобы было вот так

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
devochka21
Ну, самый оптимальный вариант (и самый разумный) - ходить в тренажерный зал, бассейн.
СсылкаПожаловаться
devochka21
Ну, самый оптимальный вариант (и самый разумный) - ходить в тренажерный зал, бассейн.
СсылкаПожаловаться
Или самой заниматься дома)) (забыла добавить)))
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
к сожалению, кожа может подтягиватся, но не кардинально, если потеря веса была значительной, то кроме как операбельно такое не убирается
СсылкаПожаловаться
Вот от того, что нарисовано на картинке, мне кажется поможет только пластика, т.к кожу надо подтягивать не тогда когда она дряблая, а когда она еще упругая и человек делает физические упражнения. А вот на руках, если имеется ввиду кисти, могу посоветовать крем, который нравится моей маме Younger Hands, омолаживающий, тут важно питание кожи.
СсылкаПожаловаться
Необходимо ухаживать за грудью. Если вы не хотите, чтоб грудь похудела, то обязательно делайте упражнения для груди - они не сложные, но результативные. Хорошо помогает отжимание. Также не забывайте о качественных кремах или масле для груди. Лучше не придумывать велосипед, а купить готовый крем - в магазине Катёне - есть из чего выбрать. А результат вас порадует.
СсылкаПожаловаться
Аида Конокбаева
как
СсылкаПожаловаться
Ольга Степанова
гантельки?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru