Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, чтобы мужчина не обращал внимания?

Извиняюсь, если эту тему уже обсуждали много раз, просто я на форуме не так давно, и часто народ спрашивает, как это самое мужское внимание привлечь. А мне очень хотелось бы получить дельный совет - как мужчину, грубо говоря, отшить? Только чтобы это не выглядело так, что он мне не нужен, а он сам бы мною интересоваться перестал.
Думаю, каждой из вас хоть раз приходилось это делать, поделитесь опытом))
Василиса Пупкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Просто Мышь (не знаю латыни)
А махнитесь муЩЩинами со Сьюзи - у нее там обратная проблемка
Василиса ПупкинаВ ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
А махнитесь муЩЩинами со Сьюзи - у нее там обратная проблемка
СсылкаПожаловаться
)))) дельный совет, спасибо!
Никтаринка
А если мужчина не нужен - зачем отшивать так....что бы он не понял того, что он не нужен? абсурд.
Не нужен так и сказть значит.
Василиса ПупкинаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
А если мужчина не нужен - зачем отшивать так....что бы он не понял того, что он не нужен? абсурд.
Не нужен так и сказть значит.
СсылкаПожаловаться
Потому что некоторых жалко, а с некоторыми нужны хорошие товарищеские отношения.
Я предпочитаю держать при себе людей, которые могут быть полезны)
НиктаринкаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Потому что некоторых жалко, а с некоторыми нужны хорошие товарищеские отношения.
Я предпочитаю держать при себе людей, которые могут быть полезны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если может пригодиться в будующем...
тогда...надо завтраками кормить...
или объяснять в лоб., ежели не понимает намеков.
Alena
Вы с этим мужчиной вместе работаете? Так чего проще? Изображайте тотальную занятость! Пусть поймёт, что ему не до вас. Авось отвалит.
Twix
Я просто говорю: Ты очень хороший человек, но чем больше я с тобой общаюсь, тем меньше хочется продолжать.
А Вы можете не мыться, не краситься, и просить деньги на шубы, в надежде на то, что он сам уйдет с прекрасными о Вас воспоминаниями.
Василиса ПупкинаВ ответ на Twix
Twix
Я просто говорю: Ты очень хороший человек, но чем больше я с тобой общаюсь, тем меньше хочется продолжать.
А Вы можете не мыться, не краситься, и просить деньги на шубы, в надежде на то, что он сам уйдет с прекрасными о Вас воспоминаниями.
СсылкаПожаловаться
А Вы можете не мыться, не краситься, и просить деньги на шубы
Можно, да? Вот спасибо!
Маруся Перова
Ха, такая же проблема. Наверно, придется сказать, у меня сердечная травма от расставания с МЧ и поэтому я сейчас не могу ни с кем встречаться.
Василиса ПупкинаВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Ха, такая же проблема. Наверно, придется сказать, у меня сердечная травма от расставания с МЧ и поэтому я сейчас не могу ни с кем встречаться.
СсылкаПожаловаться
Утешать может кинуться. Плавали, знаем.
Napol
напейтесь у него на глазах, красочно проблюйтесь, вытрите рот рукавом и низким грудным голосом скажите ему: "Иди ко мне, детка, я цаловаться хачу!" :)))
Василиса ПупкинаВ ответ на Napol
Napol
напейтесь у него на глазах, красочно проблюйтесь, вытрите рот рукавом и низким грудным голосом скажите ему: "Иди ко мне, детка, я цаловаться хачу!" :)))
СсылкаПожаловаться
Не поверите - напивалась, блевала, мне держали волосы и говорили, какая я милая и непосредственная
Василиса Пупкина
Не поверите - напивалась, блевала, мне держали волосы и говорили, какая я милая и непосредственная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, если для него это мило, наоборот, станьте кисейной барышней: "Да, мой Господин.. нет, мой Господин!" :))
Василиса ПупкинаВ ответ на Napol
Napol
значит, если для него это мило, наоборот, станьте кисейной барышней: "Да, мой Господин.. нет, мой Господин!" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, умела бы я так, я бы такой давно уже для кого-нибудь, кто мне самой нравится, стала...
Анна
Попытайтесь с ним серьезно поговорить на тему:

-Какой цвет лака для ногтей сегодня в моде?
-Какой цвет лака вам больше идет фуксия или мятный?
- Чем лучше украсить кофточку пайетками или стеклярусом?

После таких вопросов они обычно сбегают.
Василиса ПупкинаВ ответ на Анна
Анна
Попытайтесь с ним серьезно поговорить на тему:

-Какой цвет лака для ногтей сегодня в моде?
-Какой цвет лака вам больше идет фуксия или мятный?
- Чем лучше украсить кофточку пайетками или стеклярусом?

После таких вопросов они обычно сбегают.
СсылкаПожаловаться
Вот это попробую! Сама не догадалась, спасибо)))
Марица
Сказала, что влюбилась в одного мальчика и собираюсь замуж. Не разговаривал со мной год, хотя учились в одной группе. Второй год разговаривал, но очень мало и холодно. В основном о том, что я предпочла мужа из-за его высокого роста и жительства в Москве. Но после знакомства с мужем эту тему больше не поднимал, они друг другу вроде бы понравились.
s
...скучает.. .Лампочка...)))))...
Василиса
Просите каждый раз денег в долг и жалуйтесь на жизнь - отвалит....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ухаха да это очень просто:

1. Просите деньги каждый день и много!
2. Скажите что планируете за него замуж и хотите от него детей и много и как можно скорее!
3. Расскажите о каких-нибудь страшных болезнях , которые у вас есть и передаются по наследству!
4 Скажите, что у вас было 300 половых партнёров и вы переболели сифилисом , гонореей и гепатитом по несколько раз!
5. Относитесь к нему безразлично и подсмеивайтесь над ним над его мелкими недостатками!
6. Не отвечайте на звонки и не перезванивайте НИКОГДА!

НО если этот молодой человек не смотря на ваше поведение, всё равно будет вас любить и желать...настоятельно РЕКОМЕНДуЮ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ!!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ухаха да это очень просто:

1. Просите деньги каждый день и много!
2. Скажите что планируете за него замуж и хотите от него детей и много и как можно скорее!
3. Расскажите о каких-нибудь страшных болезнях , которые у вас есть и передаются по наследству!
4 Скажите, что у вас было 300 половых партнёров и вы переболели сифилисом , гонореей и гепатитом по несколько раз!
5. Относитесь к нему безразлично и подсмеивайтесь над ним над его мелкими недостатками!
6. Не отвечайте на звонки и не перезванивайте НИКОГДА!

НО если этот молодой человек не смотря на ваше поведение, всё равно будет вас любить и желать...настоятельно РЕКОМЕНДуЮ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ!!!!
СсылкаПожаловаться
)))))
Катерина
1. Сказать "У нас ни чего быть не может"
2. Не отвечать на звонки и смс.
3. И плевать обидиться или нет
Василиса ПупкинаВ ответ на Катерина
Катерина
1. Сказать "У нас ни чего быть не может"
2. Не отвечать на звонки и смс.
3. И плевать обидиться или нет
СсылкаПожаловаться
жааалко! они все такие милые....
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
жааалко! они все такие милые....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего ему не сделается, переживёт.
Tatyana Ne Larina
Проявляла абсолютное равнодушие. Постепенно через три года "отшился" сам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем