Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать,чтобы похудеть?

Хватит ли по часу в день делать упражнения и не есть перед сном? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
MAKITA-2018
я читала про похудение клизьмами ежедневными
НаталиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я читала про похудение клизьмами ежедневными
СсылкаПожаловаться
а потом таблеточки для восстановления микрофлоры руб. так по 500-600
Костямба
А вообще согнать лишний жир проблема довольно большая - по себе знаю. Сам сухой 185/72, занимаюсь спортом, но была травмирована нога на тренеровки (ахил порван) и набрал за пару месяцев жирок на пузе (от валяний на диване за шашлыком и пивом) Теперь вот мучаюсь сгоняю (и уходит он очень проблематично) :(
Honney Pot
если все остальное время жрать как не в себя - нет
ТенериFе
нет не хватит
1
Скачайте Найк тренинг клаб, если есть смартфон. Очень хорошее приложение, там куча тренировок на определенное время, не так скучно делать, как сама с собой на коврике) там как будто бы тебе тренер диктует - какое упражнение, какое следующее. И они все сложные, хотя рассчитаны для выполнения дома. Прям советую!
=)В ответ на 1
1
Скачайте Найк тренинг клаб, если есть смартфон. Очень хорошее приложение, там куча тренировок на определенное время, не так скучно делать, как сама с собой на коврике) там как будто бы тебе тренер диктует - какое упражнение, какое следующее. И они все сложные, хотя рассчитаны для выполнения дома. Прям советую!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!! Приложение очень крутое!!!
Мила
..ходите -бегайте часа два ...упражнения тоже подтягивают ...но!!!! главное еда!!!! и пейте) удачи
Мary Tigr
после 6 если не есть - да.
НаталиВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
после 6 если не есть - да.
СсылкаПожаловаться
не после 6ти,а за три часа до сна. Если не есть после 6ти,то спать в 9 нужно ложиться, иначе все что на следующий день будешь съедать уйдет про запас т.е в жир!!! Но и в 12 ночи тоже желудок должен ''спать'' максимум в 20.00 ужинать можно, и то белком (рыба,курица оварная желательно с овощем иначе белок плохо усваивается ,но не с картошкой)
ШумВ ответ на Натали
Натали
не после 6ти,а за три часа до сна. Если не есть после 6ти,то спать в 9 нужно ложиться, иначе все что на следующий день будешь съедать уйдет про запас т.е в жир!!! Но и в 12 ночи тоже желудок должен ''спать'' максимум в 20.00 ужинать можно, и то белком (рыба,курица оварная желательно с овощем иначе белок плохо усваивается ,но не с картошкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гастроэнтеролог мне сказала, что после 18-00 в любом случае лучше не есть. Желудок то переварит, а вот кишечник уже почти не работает. Говорит, там всё это гниёт... Чтобы эффект от еды оставался дольше, лучше на ужин в 18-00 что-то белковое есть.
Но я это дело не сильно блюду... Я домой в 19-00 ток попадаю )))
Натали
С утра ешьте преимущественно крупы,особенно гречку,тогда вечером жора не будет. Пейте больше воды хотя бы 1,5 литра в день (по началу не лезет,потом привыкните) Набираете воду в полторашку и в течении дня выпиваете ее полностью. Перед сном можно только 1% кефир и то за час. Ну а спорт, начните делать планку очень экономит время (можно найти в интернете) Проверено.
Люли Малина
На йогу запишитесь. Через полгода несложных упражнений одежда болтаться будет. И никакой голодухи, просто лишнего не будет хотеться.
Алена 2405471
Пару дней не кушайте . Пейте воду, немного печенья, бульон. Точно похудеете. Я так всегда делаю.
Мото ЛедиВ ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
Пару дней не кушайте . Пейте воду, немного печенья, бульон. Точно похудеете. Я так всегда делаю.
СсылкаПожаловаться
Печенье... это жуть
Алена 2405471В ответ на Мото Леди
Мото Леди
Печенье... это жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему, жуть?
Мото ЛедиВ ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
Почему, жуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это углеводы, и это жуть.
LILOU
shodite na igloukalyvanie. Zhelatelno k opytnomu kitajzu. i lishniego vesa kak ne byvalo.
Алена 2405471
Когда начинается приступ голода - просто нужно терпеть. Пройдёт некоторое время и чувство голода пропадёт, будет казаться что вы сыты. Мне особенно ночью тяжело, не получается от этого уснуть, а днём я вся в работе. Но не забывайте про спорт! После 2 дней голодухи, начинаю есть умеренными порциями все подряд , что душа захочет. Но обязательно делаю упражнения - пресс, подкачиваю попу и грудь.
Мото ЛедиВ ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
Когда начинается приступ голода - просто нужно терпеть. Пройдёт некоторое время и чувство голода пропадёт, будет казаться что вы сыты. Мне особенно ночью тяжело, не получается от этого уснуть, а днём я вся в работе. Но не забывайте про спорт! После 2 дней голодухи, начинаю есть умеренными порциями все подряд , что душа захочет. Но обязательно делаю упражнения - пресс, подкачиваю попу и грудь.
СсылкаПожаловаться
Когда начинается голод надо себя чем-то занять и забудешь про голод. А лучше воды выпить стакан. И закусить сельдереем или капустой.
Алена 2405471В ответ на Мото Леди
Мото Леди
Когда начинается голод надо себя чем-то занять и забудешь про голод. А лучше воды выпить стакан. И закусить сельдереем или капустой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычно если выпью водички, то ещё сильнее хочется кушать. Я сейчас свой организм изучила, если в первый раз (голодаешь когда) я потерплю, то во 2-ую ночь мне будет уже гораздо легче. И когда на 3 день я начинаю кушать, чувствую что ем меньше обычного. Это оттого, что я в первые сутки терпела и мой желудок сократился
Мото ЛедиВ ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
Я обычно если выпью водички, то ещё сильнее хочется кушать. Я сейчас свой организм изучила, если в первый раз (голодаешь когда) я потерплю, то во 2-ую ночь мне будет уже гораздо легче. И когда на 3 день я начинаю кушать, чувствую что ем меньше обычного. Это оттого, что я в первые сутки терпела и мой желудок сократился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как кому подходит. Кто-то легко неделями голодает, кто-то есть по чуть-чуть но 6 раз в день. Мне обязательно надо поесть но 2 раза в день утром и в обед. Все.
Мото Леди
Надо после 18.00 не есть. Утром кушать плотно, в обед тоже а вечером 1/2 порции. И кушайте по-больше овощей. А спорт лучше начать с 10-15мин. И скакалка как вариант.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
В похудении 70% зависит от питания, а 30% от тренировок.
Перестраивай свою систему питания. Никаких диет! А только полноценное, сбаланированное питание. В инете олно информации.
Эйве
и не кушать на ночь если после 19 то да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем