Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, чтобы вас не уволили

Интересную статью нашла!

В российских компаниях уже начались увольнения. The Village узнал у HR-специалистов, как не оказаться на улице первыми

Чтобы оставаться ценным для компании, необходимо значительно увеличить продуктивность. Работодатели будут держаться за ответственных, исполнительных, дисциплинированных профессионалов, на которых можно положиться в непростые времена. Очень ценными будут специалисты, умеющие находить нестандартные решения, применять новые подходы, а также способные увидеть возможности и реализовать их с минимальными затратами.

Очевидно, что сотрудники, выступающие в роли деструкторов, которые критикуют любые инициативы, будут, наоборот, терять свои позиции в компаниях. Сотрудникам сейчас нужно найти свою нишу, тщательно оценить свои сильные стороны и конкурентные преимущества, определить ключевые компетенции. Понять, какие задачи в данный момент наиболее актуальны для компании, и решиться взять на себя дополнительную ответственность за те или иные участки бизнеса.

А вы боитесь увольнения? Или продолжаете на форуме в рабочее время просиживать?:D:D:D
:D:D:D

http://www.the-village.ru/village/hopesa...
Ирина Махова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
blesk
а нам бы... хоть какой бы уже заработок...
Госпожа Бовари
если боишься увольнения - значит, ты точно кандидат на увольнение. работать надо лучше и все - нам не страшен серый волк:up:
Ирина МаховаВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
если боишься увольнения - значит, ты точно кандидат на увольнение. работать надо лучше и все - нам не страшен серый волк:up:
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::D:D:D:D
Сергей
Читай внимательней между строк, там ясно всё написано!!!!
Valent
я работу ищу, например пол года уже, предложений нет(( а по поводу работы если планируют уволить как бы не работал, все равно уволят, от работы зависит процентов 30% остальное отношение с руководством...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем