Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, чтобы волосы не кучерявились от дождя?

у меня проблема!!! Я постоянно пользуюсь утюжком для волос. Но от дождя и сырой погоды волосы очень пушатся... Подскажите, пожалуйста, какими средствами можно решить эту проблему???
Дарья Хралович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
елена мироненко
Ну....наверное на 100% эту проблему решить невозможно. Личный опыт подтверждение тому. Но минимизировать проявление можно при помощи укладочных средств. Я для себя подобрала укладочный крем с выпрямляющим эффектом из марки Jhon Frieda. В нем и термозащита есть и эффект выпрямления очень хороший. Влосы после него блестят и не пушатся. Во влажную погоду держит очень хорошо.
Дарья ХраловичВ ответ на елена мироненко
елена мироненко
Ну....наверное на 100% эту проблему решить невозможно. Личный опыт подтверждение тому. Но минимизировать проявление можно при помощи укладочных средств. Я для себя подобрала укладочный крем с выпрямляющим эффектом из марки Jhon Frieda. В нем и термозащита есть и эффект выпрямления очень хороший. Влосы после него блестят и не пушатся. Во влажную погоду держит очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А где это средство можно купить?
елена мироненкоВ ответ на Дарья Хралович
Дарья Хралович
Спасибо. А где это средство можно купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Дугласе покупаю или в Рив Гош, знаю что есть в ЦУМе, ГУМе, ОлГуд. Стоит примерно 500 руб., но оно этого стоит.
Куклина Анна
Да, я согласна с предыдущим сообщением по поводу того, что на 100% решить проблему не получится. У вас такая структура волос с этим ничего не поделаешь.
Anko
только если химическое выпрямление.. больше ничего не поможет. сама этим утюгом волосы жгу. правда последний месяц воздерживаюсь и вытягиваю тока челку.
Комментарий удален.Почему?
белая белаяВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
не помогает милирование.у меня такая же проблема
Lisa
Если не можете изменить природу, надо сделать это модным.
Анастасия Хайтиди
ой...у меня это проблема...номер 1. мои кучеряшки...сводят меня с ума...поэтому все время кроме лета....я пользуюсь утюжком. а летом такая жара....с распущенными не походишь....поэтому собираю в хвост....в косички....и довольная!!!!кстати именно за лето...подрастают...они отлично)))))) а от дождя даже зонтик не поможет!!
mn
ужасно, когда девушки портят себе волосы утюжком, потому что кто-то сказал, что кудрявым быть не комильфо.
LoreleyВ ответ на mn
mn
ужасно, когда девушки портят себе волосы утюжком, потому что кто-то сказал, что кудрявым быть не комильфо.
СсылкаПожаловаться
за прямыми легче ухаживать.поэтому и пользуемся. но не всега.кучеряшки-это наше все.=)
Loreley
У меня кучерявые волосы,но я не всегда пользуюсь утюжком.и с прямыми здорово,и с кучеряшками=)КОгда влёажная погода-ношу кучеряшки,когда без дождя-прямые.комбинируйте почаще=) Не нужно палить постоянно утюгом.волосы от этого все-равно портятся,независимо,какими средствами защиты вы пользуетесь.Удачи!
Комментарий удален.Почему?
Забава ЗабаваВ ответ на юля попова
Комментарий удален.Почему?
Классный салон! Там кроме всего прочего еще и йога есть. Очень рекомендую.
Аня
Не пользуйтесь утюжками. У меня подруга парикмахер, запретила мне их покупать категорически - они очень сильно портят волосы. А от пушистости спасет биоламинирование волос. Я раньше в сырость на одуванчик была похожа, а после этой процедуры все отлично.
Дарья ХраловичВ ответ на Аня
Аня
Не пользуйтесь утюжками. У меня подруга парикмахер, запретила мне их покупать категорически - они очень сильно портят волосы. А от пушистости спасет биоламинирование волос. Я раньше в сырость на одуванчик была похожа, а после этой процедуры все отлично.
СсылкаПожаловаться
Ну, спасибо за совет...
Маруся
У меня волосы тонкие и вьющиеся....в обычные то дни смотрится легким беспорядком, а уж когда влажность, похожа на одуванчик....но мне мой парикмахер подобрал такую стрижку, что вьющиеся волосы стали моим достоинством! Смотрится очень красиво. А то, что они вьются я еще и средствами для укладки фиксирую и подчеркиваю! И, честно говоря, я давно так не люблвалась своими волосами))))
Анастасия Витютина
Попробуйте салонные процедуры. Видимо, с таким типом волос,как у вас домашнего ухода и утюжка маловато... Вот почитайте, может быть полезно: http://ladyfive.ru/krasota/kak-sdelat-vo...
соня ежова
мне кажется, что биоламинирование поможет. Я сделала на днях бувально. У меня вообще волосы такие пушистые-пушистые и без дождя все торчат. А после этого ламинирования просто класс! Тяжеленькие стали. Мне кажется они теперь просто не в состоянии подняться и закрутиться :) Делала на средствах Framesi (в БароN). А. кастати, где-то год назад первый раз делала на Lebel - эффекта такого не было. Т.е. волосы стали шелковистые, но именно такой тяжести и плотности что ли в них не было. так что думаю, что как минимум ламинироание надо сделать. Ну и есть же специальные у того же Джона Фриды средства от кудрявости.
Катя Ведерникова
Здравствуйте ! Ищу моделей для процедуры Brasilian Keratin Treatment Marcia Teixeira - бразильского кератинового выпрямления волос. Любая длинна волос будет стоить 5 тысяч. Качество гарантирую!
Выезжаю на дом, Москва.
Просьба со всеми вопросами обращаться ко мне на почту )
~*ЛиZа*~
Во-во....у меня тоже кучерявый волос, я постоянно каждое утро выпрямляю челку Стайлером (утюжками), летом очень плохо....покупался и челка как не знаю у кого аж стремно по улицам идти....
Марина Власенко
Пользоваться укладочными средствами
не ангел
КЕРАТИНООЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ!!!!Я ВОТ ТОЛЬКО СДЕЛАЛА!!!!это не вредно....если вы в москв могудаже мастера посоветовать...от 3до 6 месяцев вообще забудете опроблемах с волосами и оутюжке тоже....
lady_cherry m
Хим.выпрямление поможет.
Инесса Цереня
ну если волос не жалко то химия поможет, конечно! А так есть более щадящие средства, например кератиновое восстановление и выпрямление волос!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем