Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать дальше?

Даже не знаю, как назвать наши отношения. Я познакомилась с ним на работе в июле 2008 года. Банально: он генеральный директор, я подчиненная.
Между нами сразу установились доверительные отношения. Мы понимали друг друга с полуслова. Я также входила в подразделение администрация и занимала
ключевую должность, подчинение непосредственно только ему. Мы называли друг друга только на "Вы". Отношения начали развивать в нерабочее время с мая 2009
Он позвонил после работы и спросил все ли у меня в порядке, потому что на работе я неулыбчивая, как обычно ( дело в том, что на первомай мы выезжали
на корпоратив, он с коллективом не поехал, по его разрешению мы ушли раньше с работы и на своих машинах выехали за город, он позвонил и в резкой форме сказал,
что если на работе что-то случится, я буду во всем виновата...Я с мобильным в руках стояла перед коллективом как оплеванная. Я была в шоке...) Как после этого
улыбаться? По отношению к другим сотрудникам он этого не позволил бы...Я откровенно сказала ему причину, Он спросил есть ли у меня время, свободен ли мой
вечер и через 15 минут за мной приехало такси, которое он прислал. Мы просто гуляли по городу, разговаривали. С этого все началось. Началась моя сказка. Только
сказка с плохим концом...
Оговорюсь сразу, секса у нас не было, он никогда не заговаривал об этом, не намекал, не приставал. Он даже за руку меня взял только на 4 встрече. Мне 27 лет, ему
33 года. Он мне все время повторял, что у него есть принцип: не заводить любовных отношений на работе. Но я влюбилась безумно, я люблю его.
Все изменилось в сентябре, с моего дня рождения, с которым он меня не поздравил, на работу не пришел, просто позвонил
хотя мы договорились провести этот день вместе... Он не разговаривал со мной ни на работе ни после работы, я не понимала в чем дело
и в октябре ушла в отпуск, просто не могла вынести такого отношения больше. В последний день перед отпуском он вызвал меня в кабинет. Если кому-то будет интересно,
я напишу, что там был за разговор. Вообщем выбор у меня был такой: две недели на раздумье и либо я ухожу по собственному желанию и он пытается построить со
мной отношения, либо работаю дальше, но отношения с ним прекращаются. Надо писать, что я выбрала? Вот скоро Новый Год ни работы ни его...
Поначалу все складывалось вроде бы неплохо, мне так казалось. Потом начались отговорки по поводу встреч, только звонки и СМС. 3 декабря ночью он написал:
искренне желаю тебе счастья, извини, прощай, не пиши мне больше, пожалуйста. В чем причина я не знаю, вариантов миллион, трубку он не берет на мой звонок,
на СМС не отвечает, я в растерянности...Понимаю, что это не поступок мужчины, а детский сад какой-то, но сердце так рвется к нему, Я люблю его.Как мне жить
дальше? Помогите,,,
Ариана Королевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Комментарий удален.Почему?
Ариана КоролевскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Нет, и никогда не был
Нартова Елена
как дальше жить? с уважением к себе! Пусть и печальный, но всё же - опыт! В след.раз не будете ставить на кон всю свою жизнь из-за мужчины! Я раньше с восхищением слушала подруг, которые за своими мужьями и в другой город, и в другую страну - всё бросали здесь и с Ним, за великим будущим! И что в итоге? Кем они становились? Либо расходились всё равно, либо становились тенью... Не у всех так - есть конечно же примеры и положительные и хорошо! Но просто надо понимать истину - Ваша жизнь, Ваши увлечения, хобби, занятия, работы - это всё Ваше! И не надо в угоду МЧ это класть на алтарь!
Инна ГасловаВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
как дальше жить? с уважением к себе! Пусть и печальный, но всё же - опыт! В след.раз не будете ставить на кон всю свою жизнь из-за мужчины! Я раньше с восхищением слушала подруг, которые за своими мужьями и в другой город, и в другую страну - всё бросали здесь и с Ним, за великим будущим! И что в итоге? Кем они становились? Либо расходились всё равно, либо становились тенью... Не у всех так - есть конечно же примеры и положительные и хорошо! Но просто надо понимать истину - Ваша жизнь, Ваши увлечения, хобби, занятия, работы - это всё Ваше! И не надо в угоду МЧ это класть на алтарь!
СсылкаПожаловаться
Молодец..Полностью согласна...Никогда не надо зависьть от другого человека. Надо быть самой -сабой. Идти к своей цели..
А Вас Ариана просто обманули..
Женя
Согласна С ЛеЭей. разумно надо к вопросу подходить. У вас же ничего не было с ним. а он УЖЕ потребовал от вас каких то действий, не подкрепляя их ничем. ну будете знать что и такое бывает. А причины у него могут быть разные 1)жента 2)был порыв - прошел порыв 3) кто то еще появился с вашей работы..
Ну и вообще вы это вряд ли узнаете, примите это и пошлите его на.. в душе есессно.
Мыжка Наружка
Эх, женщины... Начитались мы книг о женах декабристов, а зря, зря! Есть у меня подруга, ради будущего мужа бросила спортивную карьеру, потом институт, а потом он ее с ребенком. Сама вырастила сына, умный парень, учится в Бауманском на бесплатном, плавает за институт. Потом поступила снова, окончила, нашла работу нормальную с достойным заработком. Мораль: не надо жертвовать собой ни во имя чего! А жить дальше надо хорошо, ничего страшного-кто ищет да обрящет- найдете работу, все устроится! Выше голову! Бывает и хуже! А его забудьте. Да, знаю, тяжело, это все знают, проходили. Но другого выхода нет! Все будет хо-ро-шо!
мелкая
Поступок мужчины мне кажется логичным ( для него).Раз не смог справиться с чувствами - устранил ,,раздражитель,, Ну и чувства прошли сами собой. С сожалению получили горький жизненный урок.Теперь осталось только уйти с достоинством ( не звоня и не навязываясь) и сделать вывод: никогда и никаких личных отношений на работе!
Анна
мда... печально... очень!
ну что делать ? жизнь на этом не кончается! забывайте!
окунайтесь в омут с головой в новые отношения и не заметите как забудете его!
мур-мур
какая же подлая сука-ваш мужчина!!! мне кажется ему надо было просто освободить место....простите конечно. Искренне жаль Вас, кладешь всё к его ногам, а получаешь пинка. Урод!!! Не делайте глупостей, жизнь продолжается, смотрите по сторонам и обязательно встретите своего настоящего мужчину, главное не ставить на себе крест, всё еще будет и намного лучше. Главное верить.
Ариана Королевская
Спасибо всем.
Не могу справиться со своими чувствами. Я никогда и никого не любила. Полюбила в 27 лет. Смотрю на себя в зеркало и думаю: на кого же я стала похожа, похудела на 11 килограмм, а я и так была худенькой, пустой взгляд, ощущение, что резко постарела... Поражаюсь самой себе: я всегла была сильной, никаких соплей, а к тем, кто жалел себя, как я сейчас вообще относилась с легким презрением - слабачки. А теперь сама такая...
Знаю, что лучшее решение забыть его и принять: НУ НЕ НУЖНА Я ЕМУ. В Китае есть такая пословица: если вы любите кого-то. отпустите его на свободу; если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.
Есть еще такой момент: он должен мне деньги, занял еще 30 октября (вот как нынче хреново дела у генеральных директоров :(. 12 декабря позвонил его друг,с которым мы ненавидим друг друга, и сказал, что он попросил через него вернуть деньги. Я ответила, что хочу получить долг от того, кому занимала деньги. До сих пор ни ответа ни привета, после этого вы все точно и единогласно скажите, что я идиотка и дура, и будете правы. Но я не могу по другому. Слабачка?
Dmitry SergeevВ ответ на Ариана Королевская
Ариана Королевская
Спасибо всем.
Не могу справиться со своими чувствами. Я никогда и никого не любила. Полюбила в 27 лет. Смотрю на себя в зеркало и думаю: на кого же я стала похожа, похудела на 11 килограмм, а я и так была худенькой, пустой взгляд, ощущение, что резко постарела... Поражаюсь самой себе: я всегла была сильной, никаких соплей, а к тем, кто жалел себя, как я сейчас вообще относилась с легким презрением - слабачки. А теперь сама такая...
Знаю, что лучшее решение забыть его и принять: НУ НЕ НУЖНА Я ЕМУ. В Китае есть такая пословица: если вы любите кого-то. отпустите его на свободу; если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.
Есть еще такой момент: он должен мне деньги, занял еще 30 октября (вот как нынче хреново дела у генеральных директоров :(. 12 декабря позвонил его друг,с которым мы ненавидим друг друга, и сказал, что он попросил через него вернуть деньги. Я ответила, что хочу получить долг от того, кому занимала деньги. До сих пор ни ответа ни привета, после этого вы все точно и единогласно скажите, что я идиотка и дура, и будете правы. Но я не могу по другому. Слабачка?
СсылкаПожаловаться
Нет. Просто глупая.
Нартова ЕленаВ ответ на Ариана Королевская
Ариана Королевская
Спасибо всем.
Не могу справиться со своими чувствами. Я никогда и никого не любила. Полюбила в 27 лет. Смотрю на себя в зеркало и думаю: на кого же я стала похожа, похудела на 11 килограмм, а я и так была худенькой, пустой взгляд, ощущение, что резко постарела... Поражаюсь самой себе: я всегла была сильной, никаких соплей, а к тем, кто жалел себя, как я сейчас вообще относилась с легким презрением - слабачки. А теперь сама такая...
Знаю, что лучшее решение забыть его и принять: НУ НЕ НУЖНА Я ЕМУ. В Китае есть такая пословица: если вы любите кого-то. отпустите его на свободу; если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.
Есть еще такой момент: он должен мне деньги, занял еще 30 октября (вот как нынче хреново дела у генеральных директоров :(. 12 декабря позвонил его друг,с которым мы ненавидим друг друга, и сказал, что он попросил через него вернуть деньги. Я ответила, что хочу получить долг от того, кому занимала деньги. До сих пор ни ответа ни привета, после этого вы все точно и единогласно скажите, что я идиотка и дура, и будете правы. Но я не могу по другому. Слабачка?
СсылкаПожаловаться
иногда нам жизнь преподносит сюрпризы в виде разрушений иллюзий, то , что мы сами отрицаем -то и получаем, и сами проходим через это, и после этого уже не вешаем ярлыки на других... Если не вернет деньги - считайте, что вы заплатили за такой горький опыт. И пусть это будет последняя оплата.
Елена СередаВ ответ на Ариана Королевская
Ариана Королевская
Спасибо всем.
Не могу справиться со своими чувствами. Я никогда и никого не любила. Полюбила в 27 лет. Смотрю на себя в зеркало и думаю: на кого же я стала похожа, похудела на 11 килограмм, а я и так была худенькой, пустой взгляд, ощущение, что резко постарела... Поражаюсь самой себе: я всегла была сильной, никаких соплей, а к тем, кто жалел себя, как я сейчас вообще относилась с легким презрением - слабачки. А теперь сама такая...
Знаю, что лучшее решение забыть его и принять: НУ НЕ НУЖНА Я ЕМУ. В Китае есть такая пословица: если вы любите кого-то. отпустите его на свободу; если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.
Есть еще такой момент: он должен мне деньги, занял еще 30 октября (вот как нынче хреново дела у генеральных директоров :(. 12 декабря позвонил его друг,с которым мы ненавидим друг друга, и сказал, что он попросил через него вернуть деньги. Я ответила, что хочу получить долг от того, кому занимала деньги. До сих пор ни ответа ни привета, после этого вы все точно и единогласно скажите, что я идиотка и дура, и будете правы. Но я не могу по другому. Слабачка?
СсылкаПожаловаться
Интересный генеральный директор - занял денег и уволил. Извините,сумма долга и сумма расчета при увольнении равны?
ZweckeВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Интересный генеральный директор - занял денег и уволил. Извините,сумма долга и сумма расчета при увольнении равны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересный генеральный директор - занял денег и уволил
да лапушка просто :)
Вообщем выбор у меня был такой: (..)
Вот скоро Новый Год ни работы ни его...(..)
ночью он написал: искренне желаю тебе счастья, извини, прощай, не пиши мне больше (..)
это не поступок мужчины, а детский сад какой-то

и она лапушка - детским садом это определила :)

а деньги вернет, скорее всего (если просто не забыл, конечно)
Ариана КоролевскаяВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Интересный генеральный директор - занял денег и уволил. Извините,сумма долга и сумма расчета при увольнении равны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сначала уволил, а потом занял, долг больше, чем сумма при увольнении
Елена СередаВ ответ на Ариана Королевская
Ариана Королевская
Он сначала уволил, а потом занял, долг больше, чем сумма при увольнении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное решил, что многовато будет. Досчитайте до 10 и пошлите его на....сами придумаете куда послать.
Ариана КоролевскаяВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Наверное решил, что многовато будет. Досчитайте до 10 и пошлите его на....сами придумаете куда послать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Спасибо, попробую.
Елена Середа
Ой, улетела. Действительно забудьте его,а урок пригодится. Удачи Вам!
Luna
Просто он вас не любил...
RubiNВ ответ на Luna
Luna
Просто он вас не любил...
СсылкаПожаловаться
...и технично уволил, чтобы не рисоваться в коллективе...
ТОША
да это уже нормальное явление в нашей жизни,я не пойму чему тут удивляться?! Просто когда ему было плохо,он нашел свободные уши и приятное общение,ну а когда понял,что ты стала влюбляться он просто ушел,мое мнение,что он хотел в тебе найти друга! Может стоит пролистать в голове все обратно и понять,что он действительно от тебя хотел?
Ариана КоролевскаяВ ответ на ТОША
ТОША
да это уже нормальное явление в нашей жизни,я не пойму чему тут удивляться?! Просто когда ему было плохо,он нашел свободные уши и приятное общение,ну а когда понял,что ты стала влюбляться он просто ушел,мое мнение,что он хотел в тебе найти друга! Может стоит пролистать в голове все обратно и понять,что он действительно от тебя хотел?
СсылкаПожаловаться
Знаешь, я поначалу также думала. Поигрался с девочкой и бросил. Или ушки нашел. Ведь в его жизни было очень много женщин, а потом он сказал, как в песне Сереги и ПМ "К Элизе": были женщины много разных, но такой как ты ни разу...я никогда и ни за кем так не скучал, не тосковал, как за тобой, у меня не было такого в жизни, так странно...Начинала зарождаться любовь в его сердце. В ЕГО СЕРДЦЕ, я это видела не только по словам, но и по поступкам. Я это чувствовала.Вот в какой момент я не увидела, что что-то пошло не так?
ната ширкина
А деньги то Вы все таки возьмите, пускай и через третье лицо. Вы его в своих глазах унижаете, зачем Вам плохо про него думать. Это очень хороший опыт. Теперь Вы о себе знаете, как на многое Вы способны, ради любви. Желаю Вам выучится на своих ошибках с первого раза.
Светлана Бурмистрова
Ситуация элементарная. Вы опять приняли флирт за чувство. Флирт очень повышает производительность труда и улучшает отношения в коллективе, поэтому он полезен. Если же находится дурочка, которая принимает флирт за глубокое чувство - с ней, разумеется, необходимо расстаться. Так что Ваше заблуждение - только Ваша проблема.
Василиса
НИКОГДА, НИКОГДА, не давайте деньги мужчинам! Да и не попросит он у вас их, если уважает и любит!
Заберите и начинайте новую жизнь! На эти деньги себе любимой подарок купите или отдохнуть скатайтесь, потом смеяться будете над собой. Я как вспоминаю какой раньше наивной дурой была- просто умора, переживала, время на страдания тратила, худела - из-за кого, смешно просто!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем