Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать дальше????

Здравствуйте!!! Прошу помочь и дать какой то совет мне интересно ваше мнение!!!!

Моя история:

В октябре месяце подруга на дне рождении познакомилась с парнем через несколько дне мы решили сними погулять первое знакомство меня не впечатлило на счет парней не знаю после мы не общались где то через недель 2-е мы пошли в клуб там их встретили и вроде общения на ладилось флирт вдруг не с того парни собираются в другой бар мы едим с ними не понимая почему вообще мне там понравился один парень и мы с ним долго сидели разговаривали танцевали медляк все очень хорошо складывалась потом все захотели домой и мы поехали к одному из парней не чего не было сначала сидели слушали музыку а потто пошли пить чай с этим парне сидим спокойно разговариваем я он и моя подруга вдруг раздается звано телефона он поднимает трубку и говорит сейчас приду

Мы у него: кто????Он да бесит дура, овца и тут: я на следующей недели женюсь!!! у меня шок!!!!Я ты этого хочешь????Он: нет!!! а почему????беременна во общем стандартная ситуация ну ладно по пили чай пошли домой выяснилась что они уехали по тому что она пришла туда так закончился один из дней

Потом была свадьба

Встретили его в магазине так поболтали неочем по моему даже о свадьбе

В выходные в встретились у общего друга в спорт баре при встречи он был рад меня видеть и не скрывал это, место рядышком освободил сидели прикалывались вот опять его телефон разрывается, жена????в ответ да!!! ну ладно!!! вышел поговорил проходит несколько минут он заходит садится возле барную стойку, сидит молчит друг ему ты что??? он сейчас жена придет!!!!друг скажи ей!!!!он да ладно!!! я что должен ты мне сказать??? он сейчас жена придет!!!!я мне присесть!!!!он нет!!!!Сиде здесь!!! Во общем она пришла не знаю все кто меня хорошо знает видел что я нервничаю он разговаривал с ней он не разу не поднял глаза на меня причем смотрел на всех кроме меня потом он начел ей доказывал что он не хочет и не хотел всего этого она молчала

Потом они ушли. оказалось что он не ночевал дома уже 3-и дня

Вот момент я поняла что все!!!!это человек мне нужен очень сильно, я хочу чтоб он бы со мной!!!!

На недели было очень холодно и мы зашли в магазин к ним тем более он обещал показать фото я с трудом но с улыбкой их смотрела –он: все хватит! –я: нет я хочу досмотреть!!!!

так стало продолжатся практически каждый день мы заходили разговаривали пили чай смеялись отвлекались пытались зав-нно взять телефон у друг друга , на конец у него это получилось!!!!Он спросил как то нелепо мой номер я дола на следующий день он мне позвонил мы поболтали встретится не получилось!!!!

Я не звонила ему потом но заходила и вдруг в один день я зашла он разговаривал по телефону с какой то девкой потом положил трубку сказав что к нему прошел клиент но из разговора с ней я поняла что в до этого они провели вече в мести (я не знаю спал он с ней или нет но вроде нет ) и тут я поняла что он мне не нужен я не хочу быть какой то из а место жены занято!!!

Вообще я престала общаться заходить звонить меня просто туда подруга силком затаскивала я быстрей уходила от туда !!!

Вот так общались через зубы я не могла с ним разговаривать да и он тоже как то общаться стал больше с моей подругой

Тут приходит подруга и говорит: мне тут мой парень (друг его) просил предать тебе что Он не живет с женой ушел -я: причем тут я не знаю она: сказал тебе сказать я и сказала

Где то через не сколько дней я зашла к ним он скал что снял квартиру живет там

В Субботу мы с ним встретились у подруги на дне рождении в баре как-то все так получилось что этот вечер мы провели в мести я поддалась соблазну и поехала смотреть его квартиру во общем у нас за эту ночь был секс и не раз но мы успели еще и поговорить и это не был разводом!!!!

Он признался что я ему очень нравлюсь спросил почему раньше меня не встретил потом сказал что когда я приходила в магазин он смотрел на меня и не мог не чего сказать просто смотрел!!!!

Я на тот момент не чего не думала о будущем причем почему-то оно для меня стало светлым при светлым !!!

Утром я встала оделась и пошла домой по тому что ночью приехали его друзья и спать было практически не где

Где то в обед он мне позвонил причем мы разговаривали как будто все хорошо и мы вмести!!!!

Вечером мы не встретились по тому что они уехали в другой город но опять же он позвонил мы поговорили !!!

На следующий день я зашла к нему в магазин и как-то просто поговорили на отдаленные темы вот. вот так все произошло

Я не знаю что делать дальше как дальше вести себя (а подруга сказала что когда она пришла к нему зашла жена он очень долго с ней разговаривал) какую тактику выбрать дальше ждать или наступать или вообще отпустить ???но я хочу!!! я хочу что он стал моим и только моим!!!!Что вообще делать????
Фея******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Дикая Кошка.
Еле дочитала(((( Интересно, кто сейчас учит русскому языку в школах?
галкаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Еле дочитала(((( Интересно, кто сейчас учит русскому языку в школах?
СсылкаПожаловаться
Никто ее не учил. Ей некогда было... В барах грамматике не учат.
Альбина
Фея, я думаю этот парень не заслуживает твоего внимания, он просто использует тебя, а возможно и не только тебя, да даже по отношению к жене видно как он вообще относится к девушкам, что это за слова такие? Бесит! Дура! Овца! Я думаю если ты будешь с ним через какое то время тебя постигнет учесть жены.
talant86
Я дальше 5-й строчки даже читать не стала. Девушка, вас грамотности кто-нибудь вообще учил???
или вы вместо школы по клубам ходили?
elena
бред какой-то!ужас!
Василина
Девушко не хватает острых ощущений, а с женатиком, да при беременной жене, ощущения ну самые острые, з перчиком. Гы!
Юлия
комментарии по поводу русского языка опущу, а что касается молодого человека, дело, конечно Ваше, но показательное отношение к беременной жене должно, ох, как много тебе сказать. Незря говорят, по тому как мужчина относится к родителям, женщинам и животным, можно сказать, что он за человек. Вот и делайте выводы.
RubiNВ ответ на Юлия
Юлия
комментарии по поводу русского языка опущу, а что касается молодого человека, дело, конечно Ваше, но показательное отношение к беременной жене должно, ох, как много тебе сказать. Незря говорят, по тому как мужчина относится к родителям, женщинам и животным, можно сказать, что он за человек. Вот и делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
...но поскольку они из одного бара, то круговорот этого парня в природе вполне предсказуем:)
МышкаВ ответ на RubiN
RubiN
...но поскольку они из одного бара, то круговорот этого парня в природе вполне предсказуем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер ответ!))))))))) Посмеялась от души!))))))))))) Как всегда умничка, Рубин!!!!))
Къяра
Что делать? русский язык учить и головой думать.
BESSONNICA
Интересно,сколько ей лет?.
А вообще,пофигизм парня к жене настораживает.Во 1х,он ведь с ней СПАЛ,значит желание и интерес к жене были.Никто ведь не заставлял?!(наверное:) )
А во 2х-он ей ребенка заделал и так пренебрежительно относится к нему.Это ведь не только жены ребенок,но и его тоже!
Где гарантии,что он опять так не поступит??
akado78@mail.ru
хотела понять и ни чего чёт не поняла...
Елена ЖосанВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
хотела понять и ни чего чёт не поняла...
СсылкаПожаловаться
а чего понимать. очередная дура втюхалась в женатика. Тот мечется, она мечется, жена мечется. Уже тонну икры наметали все скопом))))
Эльвира ***
была правильная мысль - не хочу быть одной из...,вот и не будте!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тяжелый случай...
Хосподи, ну кто-то ж таких вот "девАчек" воспитывает? Или откуда они берутся?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тяжелый случай...
Хосподи, ну кто-то ж таких вот "девАчек" воспитывает? Или откуда они берутся?
СсылкаПожаловаться
Воспитывает телевизор, диджеи МТV и клоны из "Дома-2" . Отсюда и грамотность и понимание жизни.
Pantera
НЕ СЛУШАЙ ПОЖАЛУЙСТА НИ КОГО!!!ДЕЛАЙ ТАК, КАК ПОДСКАЗЫВАЕТ ТЕБЕ тВОЕ СЕРДЦЕ!можешь на некоторое время на самом делепопробовать поигонорить его...не звони..не пиши..понимаю, что будет очень сложно..ПОПРОБУЙ!!ЕСЛИ ты ему будешь нужна, сам найдет..(а прибежит 99 процентов)покажи ему, что он тебе нужен, (если нужен на самом деле), но не открывайся до конца..потом смотри , что будет дальше, если ты ему на самом деле нужна, он поймет, что ты для него все,он будет давать тебе об этом знать.не закатывай ему истерик, ничего не ребуй, седлай так, что бы ему с тобой было уютно, тепло и комфортно,,а когда поймешь, что он уже не может без тебя...ПРОСТО СДЕЛАЙ ТАК, ЧТО БЫ он разошелся с ней, если любит, уйдет..и ни кто ему помехой не будет...у ребенка есть и мам и отец, а то, что разошлись, бывает..не нужно бояться, просто делай и поступай так, КАК ПОДСКАЗЫВАЕТ ТЕБЕ ТВОЕ СЕРДЦЕ.ОНО НИКОГДА НЕ ОБМАНЕТ.время покажет..как будет дальше.как то так.удачи
Зинаида Прокофьевна Бунина
Децкий сад на арене...
Оксана Глусцова
Лучше включи игнор и вообще забудь о нем. Зачем он тебе.
Елена Жосан
Убей себя об стену)))
Миледи
Тупизм полнейший!!!
tim dy
предохраняйтесь, а то тоже забеременейте," а местто жены уже занято"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем