Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь лезет в нашу жизнь. Что делать?

Живем с мужем 4 года, все было нормально, до того момента как к нам в поселок не переехали его родители. Его мама не дает нам жизни, то туда ей с ним надо, то еще куда нибудь. Везде лезит, говорит что и как надо делать, не советует а нагло говорит сделай так, и он делает, не слушая меня. Вообщем скандал за скандалом. Близится к разводу. Может что подскажите?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мary Tigr
или смиряться или разводиться. А что ещё?
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
или смиряться или разводиться. А что ещё?
СсылкаПожаловаться
у нас ребенок. не хотелось бы этого делать. но он полностью зависит от мамы
а а
надо затаиться
АнонимВ ответ на а а
а а
надо затаиться
СсылкаПожаловаться
это как
а аВ ответ на Аноним
Аноним
это как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не идти на открытый конфликт, проигрышный вариант.
АнонимВ ответ на а а
а а
не идти на открытый конфликт, проигрышный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он любит меня и я тоже. это видно. но против мамы ничего не может сказать. как она скажет так и делает. врет меня. потому что так мама говорит
а аВ ответ на Аноним
Аноним
он любит меня и я тоже. это видно. но против мамы ничего не может сказать. как она скажет так и делает. врет меня. потому что так мама говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы ни одной ситуации не описали...а так голословно советовать сложно..
Марина
Бедный мужик, совсем бабы заклевали.
Ольга
А что такого неправильного или неумного она говорит?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А что такого неправильного или неумного она говорит?
СсылкаПожаловаться
я не привыкла когда в мою жизнь вмешиваются. в моем доме все должно быть так как мы хотим. а не как хочет его мама
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
я не привыкла когда в мою жизнь вмешиваются. в моем доме все должно быть так как мы хотим. а не как хочет его мама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно, но хоть три четыре примера прямо противоположного с Вами мнения, где муж поддержал маму Вы назвать можете?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
это понятно, но хоть три четыре примера прямо противоположного с Вами мнения, где муж поддержал маму Вы назвать можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за чистоту в доме, а для его мамы это не важно. и он ее слушает. так же в ремонте дома , ей не нравятся то что я делаю какие обои купила, и т.д.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
я за чистоту в доме, а для его мамы это не важно. и он ее слушает. так же в ремонте дома , ей не нравятся то что я делаю какие обои купила, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ремонте не поняла - Вы поехали с мужем вдвоем, выбрали вместе обои, как он отмазывается, что теперь эти обои ему не понравились? А с чистотой еще проще - четко скажите мужу, что он женился видя как Вы ведете хозяйство и почему он считает. что все должно измениться?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
В ремонте не поняла - Вы поехали с мужем вдвоем, выбрали вместе обои, как он отмазывается, что теперь эти обои ему не понравились? А с чистотой еще проще - четко скажите мужу, что он женился видя как Вы ведете хозяйство и почему он считает. что все должно измениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что он так привык, что мама всегда за ним убирала, я должна ходить по всему дому собирать его вещи, где разбросал. элементарно если я вдруг задержалась на работе, поел он ну можно же убрать за собой посуду в раковину, мама говорит он этого не должен делать. а вот управляться с ним в сарае я должна по мнению мамы и он ее поддерживает.
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
потому что он так привык, что мама всегда за ним убирала, я должна ходить по всему дому собирать его вещи, где разбросал. элементарно если я вдруг задержалась на работе, поел он ну можно же убрать за собой посуду в раковину, мама говорит он этого не должен делать. а вот управляться с ним в сарае я должна по мнению мамы и он ее поддерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А куда Вы смотрели когда замуж выходили за такого ниряху?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
потому что он так привык, что мама всегда за ним убирала, я должна ходить по всему дому собирать его вещи, где разбросал. элементарно если я вдруг задержалась на работе, поел он ну можно же убрать за собой посуду в раковину, мама говорит он этого не должен делать. а вот управляться с ним в сарае я должна по мнению мамы и он ее поддерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А до свадьбы он как озвучивал свои желания по поводу Вас....со скотиной управляются всегда вдвоем - одному тяжело....это же было понятно и до женитьбы? И что там с ремонтом?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
потому что он так привык, что мама всегда за ним убирала, я должна ходить по всему дому собирать его вещи, где разбросал. элементарно если я вдруг задержалась на работе, поел он ну можно же убрать за собой посуду в раковину, мама говорит он этого не должен делать. а вот управляться с ним в сарае я должна по мнению мамы и он ее поддерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы не собирайте. Гре разбросал, пусть сам потом их ищет. И тарелку его не убирайте. Пусть стоит грязная на его месте.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
я за чистоту в доме, а для его мамы это не важно. и он ее слушает. так же в ремонте дома , ей не нравятся то что я делаю какие обои купила, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, свекровь приходит и мусорит в вашем доме или заставляет мужа содрать со стен купленные вами обои?
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
я не привыкла когда в мою жизнь вмешиваются. в моем доме все должно быть так как мы хотим. а не как хочет его мама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сказать: "Так, как я хочу", а не "мы хотим"
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Правильно сказать: "Так, как я хочу", а не "мы хотим"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до ее переезда мы все решали вместе
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
до ее переезда мы все решали вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ее поблагодарите-показала чего стоит ее сын, т.е. Ваш муж. Умный и настоящий мужчина всегда знает как маму не обидеть и с женой в любви и понимании жить
F
Пусть к маме идет
белочка
мамаша значит с сыном по бутикам шастает , а глухой муж жену не слышит и с кем же тогда она скандалит ?
Спешу я
Разводитесь конечно.
Ну не вам же, автор, свекровь будет объяснять-как правильно колоть дрова или резать поросёнка.
Это же бесполезно))
Мария ДемидюкВ ответ на Спешу я
Спешу я
Разводитесь конечно.
Ну не вам же, автор, свекровь будет объяснять-как правильно колоть дрова или резать поросёнка.
Это же бесполезно))
СсылкаПожаловаться
а что, мужиков нынче мамы учат дрова колоть и порося резать?
батьки перевелись?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем