Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать дальше?

Живём с мужем и ребёнком в квартире с его родителями.
Живём уже 6 лет. Сначала оба учились. Потом родился ребёнок, возможности взять ипотеку не было т. К я не работала.
Сейчас работаю! Вроде пора. Но за последние 2 года отношения с мужем очень испортились (я не знаю хочу ли я с этим человеком жить дальше. Холод от него только холод, как и от меня теперь (. Временами вроде проходит и думаю что все наладится когда станем жить вместе! Отдельно от родителей.
Но понимаю, что ничего не изменится.
Я в отчаянии, не знаю что делать.
Конечно вы скажите уходи. А мне не куда совсем не куда. У меня совсем никого нет кроме моего ребёнка.
З. П маленькая на съём квартиры не хватит (. Я не знаю что делать.
У меня нет сил на налаживание с ним отношений, я просто этого уже не хочу. Я знаю что он не изменится,. Я устала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Maturik
выпендриваешься что ли?
Бегущая Строка
если вам все равно идти некуда и жить не на что - об чем тогда страдания? выбора-то нет у вас.
Матильда
Терпи раз денег нет
Нюра
снимите комнату в общаге и уходите!
Комментарий удален.Почему?
НюраВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


не знала! спс
Юлия******
Что значит идти некуда? А к нему вы откуда пришли?
Алексей 99В ответ на Юлия******
Юлия******
Что значит идти некуда? А к нему вы откуда пришли?
СсылкаПожаловаться
как все блины))) из- под моста ..
Honey
Хочешь быть счастливым- будь им! (Цы)
родителей нет что ли?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ага, как раз денег за второго дадут на ипотеку
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как в таких условиях вообще можно было ребенка рожать...склоняюсь к тому, что 99% людей живут у нас на авось.
Мари Фарт
Так выхода то нет получается, значит налаживай, поднапрягись
Манюня
До жениться где жили?
Лю
кому надо, тот и должен стараться. у вашего мужа все норм. это у вас ничего нет.
Iris
А до замужества, Вы непосредственно, с Марса прибыли? Где-то жили? Или Вас родители родили перед свадьбой?
Аноним
Жила с бабушкой. Бабушка умерла. Квартира ее досталась дяде. С ним не общаюсь. У него своя семья. Отношения с ним не очень ещё с детства.
Ольга ZiВ ответ на Аноним
Аноним
Жила с бабушкой. Бабушка умерла. Квартира ее досталась дяде. С ним не общаюсь. У него своя семья. Отношения с ним не очень ещё с детства.
СсылкаПожаловаться
Почему только дяде? Вы тоже наследница. Я так понимаю, один из твоих родителей - это ребенок вашей бабушки. Если родитель умер вперед бабушки, то за него наследуют его дети.
Лю ЛуВ ответ на Ольга Zi
Ольга Zi
Почему только дяде? Вы тоже наследница. Я так понимаю, один из твоих родителей - это ребенок вашей бабушки. Если родитель умер вперед бабушки, то за него наследуют его дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно!
SpaceВ ответ на Ольга Zi
Ольга Zi
Почему только дяде? Вы тоже наследница. Я так понимаю, один из твоих родителей - это ребенок вашей бабушки. Если родитель умер вперед бабушки, то за него наследуют его дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да троль это глупый.
Василиса
Ребенка мужу оставляете и валите в светлую даль за мечтой)))
okapi
Потом родился ребёнок, возможности взять ипотеку не было т. К я не работала.

Видимо презервативы или иные способы предохранения были вам недоступны по той же причине, иначе как, здравом уме,с работающими извилинами вы решились на размножение в таких условиях??чем руководствовались вообще?
если вы одна,совсем одна как в опе дырочка, то нужно было сначала себе подготовить тыл,а не прыгать на первого попавшегося мужика, перебираться в его гнездо, рожать ребенка с целью укрепить свои позиции. А что теперь сидеть и ныть? опомнилась звезда когда ночь прошла. У вас два варианта: либо сидеть и терпеть дальше, либо начинать грызть землю и любыми способами делать так чтобы было куда пойти вам и ребенку. Сидеть ныть на форуме - безрезультативно.
Елена АникинаВ ответ на okapi
okapi
Потом родился ребёнок, возможности взять ипотеку не было т. К я не работала.

Видимо презервативы или иные способы предохранения были вам недоступны по той же причине, иначе как, здравом уме,с работающими извилинами вы решились на размножение в таких условиях??чем руководствовались вообще?
если вы одна,совсем одна как в опе дырочка, то нужно было сначала себе подготовить тыл,а не прыгать на первого попавшегося мужика, перебираться в его гнездо, рожать ребенка с целью укрепить свои позиции. А что теперь сидеть и ныть? опомнилась звезда когда ночь прошла. У вас два варианта: либо сидеть и терпеть дальше, либо начинать грызть землю и любыми способами делать так чтобы было куда пойти вам и ребенку. Сидеть ныть на форуме - безрезультативно.
СсылкаПожаловаться
вы хотите сказать, что у вас были мозги в 20 лет?Вы жестоки.
Елена Аникина
вы хотите сказать, что у вас были мозги в 20 лет?Вы жестоки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере на то чтобы не родить непонятно на чью шею и потому что все вокруг рожают мозгов хватило.
Я очень жестока.Даже не представляете насколько. Но жизнь еще более жестока. И об этом надо думать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем