Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать дальше?

Вчера с моим любимым затеяли скандал, причем очень серьезный....началось все с мелочи, а закончилось всё полной жопой....чего только друг другу не высказали, сколько обидных слов прозвучало в адрес друг друга....и вот ближе к вечеру уже вроде как успокоились, а на душе все равно кошки скребут....это наш первый серьезный конфликт....столько злости было в нем, столько ненависти, как вот жить с этим дальше?
Саша Примакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
*****
Ждать следующего раунда и морально быть к этому готовой)))))
Его Величество Случай
Думать надо, что говорите друг-другу во время ссор. Если это просто временное недопонимание, то надо как-то фильтровать, чтоб не было потом "мучительно больно..." ВСЁ можно говорить только тогда, когда ТОЧНО знаешь, что расстаешься с этим человеком навсегда (да и то, жизнь штука длинная, неизвестно как повернется...). А уж если вечером под одно одеяло ложиться, то нафига друг-другу в душу гадить? В том что прошло, изменить мало что можно, а на будущее имейте ввиду.
Юлия
жизнь пройти-не поле перейти....
кислотуха
Со временем пройдет, шлавное чтобы не повторялось. У меня мужчина такой же. Наговорит в пылу такого, что просто реветь охота. И причем врет зараза. наговаривает тоесть.
Потом извиняется, говорит не обращай внимания. Мол я такой вспыльчивый, фигни наговорил, но я же так не думаю. бла-бла-бла.
А осадочек остался.
Вот честно Вам скажу. Один раз как то проглотила, а на второый, третий, четвертый....итд.. кончилось терпение. Теперь удивляется. чо я такая психованная.
И ведь не обьяснишь. В итоге сама виновата.)))
инфузория в туфельках
Первый раз относитесь болезненно, второй, третий - уже спокойнее, на четвертый-пятый задумаетесь, а надо ли оно Вам, в итоге когда настанет шестой-седьмой конфликт с поливанием грязью, Вы будете сами рады, если Он уйдет. Добросовестно предупредите его, что Вам неприятны такие слова, чтобы он думал, что говорит и как реагирует на мелочи, иначе он рискует Вас потерять. Потом Вы смело можете сказать, что сделали все, что могли. Ситуация прям моя. Спрашивала, мол, невозмжно, чтобы в одну секунду столько грязи появилось по отношению ко мне, на что услышала ответ "Возможно, возможно, я просто ОЧЕНЬ вспыльчивый"... А ведь все началось с ерунды, как и у Вас.
Александр РахманинВ ответ на инфузория в туфельках
инфузория в туфельках
Первый раз относитесь болезненно, второй, третий - уже спокойнее, на четвертый-пятый задумаетесь, а надо ли оно Вам, в итоге когда настанет шестой-седьмой конфликт с поливанием грязью, Вы будете сами рады, если Он уйдет. Добросовестно предупредите его, что Вам неприятны такие слова, чтобы он думал, что говорит и как реагирует на мелочи, иначе он рискует Вас потерять. Потом Вы смело можете сказать, что сделали все, что могли. Ситуация прям моя. Спрашивала, мол, невозмжно, чтобы в одну секунду столько грязи появилось по отношению ко мне, на что услышала ответ "Возможно, возможно, я просто ОЧЕНЬ вспыльчивый"... А ведь все началось с ерунды, как и у Вас.
СсылкаПожаловаться
типо авторша не при чем в скандале ? 99% всех скандалов устраивают Ж, потому что М просто лень их устраивать.
Саша ПримаковаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
типо авторша не при чем в скандале ? 99% всех скандалов устраивают Ж, потому что М просто лень их устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет авторша тоже причем))))....может М и лень их устраивать, но когда это происходит то всё....по три дня меня пилит одним и тем же....этакий зануда....и ничего я стараюсь сглаживать...но стоит мне что то сказать то всё....дело пахнет дракой....
Александр РахманинВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
да нет авторша тоже причем))))....может М и лень их устраивать, но когда это происходит то всё....по три дня меня пилит одним и тем же....этакий зануда....и ничего я стараюсь сглаживать...но стоит мне что то сказать то всё....дело пахнет дракой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
известный рецепт - выплеснуть недовольство можно или в агрессию или в смех.
Лучше в смех. Но проще в агрессию. Тут уж выбирать.
Ураган Катрина (ИИ)
Это у всех так: начинается все с мелочи, а потом полетело все в кучу:
1. ты меня не ценишь!
2. ты не любишь моих друзей!
3. ты ненавидишь моих родителей!
и т.д. Вот это уже жопа! ))))))))
И вырастает такой огромный ком, что думаешь все....пиз....ц! )))
А потом ком этот снежный тает ))))
Комментарий удален.Почему?
Саша ПримаковаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
вот у меня не получается замолкать....прямо так и несёт и это очень плохо....иногда даже страшно становиться....я серьезно
Белая мышка
Нормальная жизненная ситуация, в пылу что не наговоришь, покажите мне хоть одну семью, где ВСЕГДА тишь да благодать
Mary Nica
Я однажды услышала мудрую фразу: "выходя из себя не забывайте закрывать рот". Жалко, что в реальной жизни не всегда удаётся ей следовать, но я тренируюсь. теперь, когда чувствую, что вот-вот взорвусь, предупреждаю мужа, а дальше... спасайся, кто может)))
dintra leis
Как и раньше...)))
Людмила Смолякова
У меня после 7,5 лет почти идеального брака такая вот ссора с выливанием грязи и вспоминанием всего вылилась в мгновенный развод. В тот же вечер разошлись по разным комнатам и все.
Саша Примакова
в том то все и дело, что когда услышишь столько всего в свой адрес, то потом уже думаешь какая любовь?
Саша Примакова
то есть вот так вот сегодня придти вечером после работы, обнять и поцеловать его не хочется....
ната ширкина
Полностью с Вами согласна. Не знаю даже, как смогла бы жить с человеком который облил меня грязью. Себе такого никогда не позволяла и не один мужчина с которым у меня были отношения не позволил себе этого. Я считаю, что нужно поговорить с МЧ и решить раз и навсегда такие вещи. Если решите после разговора жить вместе, то надо прощать, и так чтобы больше даже не вспоминать обо этом инцеденте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем