Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2011, Главная форумов

Что делать дальше?

Всем доброго времени суток!
С наступившими и предстоящими праздниками!

Никогда не думала, что буду писать на данном форуме....Но так сложилось...

Возникла проблема, и не знаю какже ее решить :(

Недавно познакомилась с молодым человеком. Давно таких не встречала: образованный, самодостаточный, интересный, внимательный, вобщем мужчина-мечта, не без недостатков конечно, все мы не идеальны. Встретились раз, два, на третий в кино пошли, и ни поцелуев (за исключением при встрече и прощании, в щеку), ни домогательств, ничего, только держание за руку...  При третьей встрече стал уговаривать поехать с ним за город встретить новый год, я согласилась. Уже знала кое каких его друзей и познакомилась с его сестрой, так что было не страшно. До нового года начались близкие отношения, но к сексу не склонял, не настаивал.
И вот новый год, мы едем за город, там большой дом с камином, все как в сказке, он рядом, внимателен, все время спрашивает как у меня дела, компания то для меня не знакомая... Вобщем дошло дело до секса, и... вообще никак... ничего... ни прелюдий, ни ласк, о моем удовлетворении вообще речи не шло...
Что делать дальше ума не приложу... Он замечательный, заботливый, ночью как обнял меня, так больше не шевелился, и все время укрывал....чуть ли ни пылинки сдувает... но как быть с интимной жизнью?
ратерянна и нуждаюсь в совете, помогите плиииз....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
hibiscus@list.ru
А поговорить слабо?
СсылкаПожаловаться
hibiscus@list.ru
А поговорить слабо?
СсылкаПожаловаться
честно, слабо, не очень хорошо его знаю, боюсь реакции... а вдруг оставит, не очу его терять...
СсылкаПожаловаться
честно, слабо, не очень хорошо его знаю, боюсь реакции... а вдруг оставит, не очу его терять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если поговорите нормально, без претензий, то проблем не должно быть. Хотя если у него проблемы с самооценкой или другие психологические, то предугадать сложно. В случае, если вы всё оставите как и есть - рискуете терпеть ваш секс и далее.
Можно попытаться брать инициативу в свои руки. Покажите ему как вы это хотите и попросите его сделать так же и вам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че терять то-беспонтовый секс??
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда закрой ротик, не жалуйся и терпи
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не очень хорошо знаешь, почему дала? это мне кажется самый последний шаг должен быть...
СсылкаПожаловаться
WiCKED
а если не очень хорошо знаешь, почему дала? это мне кажется самый последний шаг должен быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. В свадебную ночь в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Катя
нууууу....тут мне кажеца или разговор, Но оооочень аккуратный, если не поймет, то и забота его вам будет не в радость, секс - неотъемлемая часть в отношениях....не будите удовлетворены....потянет на сторону....
СсылкаПожаловаться
Катя
нууууу....тут мне кажеца или разговор, Но оооочень аккуратный, если не поймет, то и забота его вам будет не в радость, секс - неотъемлемая часть в отношениях....не будите удовлетворены....потянет на сторону....
СсылкаПожаловаться
не знаю с чего начинать даже, и как подобрать момент для данного разговора, нее хочется, чтоб он чувствоваля себя неполноценным. У некоторых мужчин бывате такое, что если не могут удовлетворить девушку, переживать начинают...
СсылкаПожаловаться
не знаю с чего начинать даже, и как подобрать момент для данного разговора, нее хочется, чтоб он чувствоваля себя неполноценным. У некоторых мужчин бывате такое, что если не могут удовлетворить девушку, переживать начинают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй при дальнейшей близости намекнуть на то, что Тебе доставляет удовольствие. Поставь свое Я на первое место, а не его заботу и все такое типа какой он уси-пуси хороший....ведь некоторых стоит лишь подтолкнуть или намекнуть...может у него до тебя "бревна" были ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело не могут удовлетворить, а другое - не хотят. Это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
Да Да!!! и никакая заботливость не спасет
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
Если такой хороший и ты от него без ума ...то ещё попробовать надо ...аппетит приходит во время еды)))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
Если такой хороший и ты от него без ума ...то ещё попробовать надо ...аппетит приходит во время еды)))
СсылкаПожаловаться
как вариант, спасибо за совет :))
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
Не стоит отчаиваться, это был ваш первый раз, возможно волнение, да и пристрастий друг друга вы еще не знаете. Попробуйте еще, еще и еще, дайте шанс. А вот если это в систему войдет, тут нужно набраться смелости и аккуратно, ну очень тактично поговорить и все объяснить.
СсылкаПожаловаться
Инга
Не надо разговаривать на эту тему сейчас и говорить, что Вам кажется это все странным. Посмотрите, как дальше будет.
СсылкаПожаловаться
Инга
Не надо разговаривать на эту тему сейчас и говорить, что Вам кажется это все странным. Посмотрите, как дальше будет.
СсылкаПожаловаться
Да фигня это все. Единственный вариант - это был первый раз ну или второй раз у товарища, тады да... крышу не удержать :) А ежели нет, то скорей всего у чувака так расставлены приоритеты. Двигать их бесполезняк. Ну хорошо, хорошо - в 90% случаев бесполезняк :)
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Всё и сразу? Щаз. Размечталась.
Тот, кто "супер" в постели, на всякие цветочки, камины и прочую лабуду заморачиваться не станет. Зачем? Если сделать даме приятно можно и на чердаке - так, что всю жисть вспоминать будет.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Тот, кто "супер" в постели, на всякие цветочки, камины и прочую лабуду заморачиваться не станет. Зачем? Если сделать даме приятно можно и на чердаке - так, что всю жисть вспоминать будет.
СсылкаПожаловаться
Это да... Но вот только приятно даме он не сделал... И дама собсно и интересуется, как ему намекнуть на это...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
А может он знает что ноль в этом вот и провернул все эти штуки что она от него в первую ночь не свалила подальше.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Мне такие ситуации вообще не понятны! Тут уже 100 раз писали!
Все С САМОГО НАЧАЛА понятно было! Ну не бывает такого,
чтобы нормальный мужчина так слабо выказывал сексуальные желания!!!!
Можно было сразу заподозрить....
Может это я только всех так чувствую....
СсылкаПожаловаться
Дениз
мужчина Вас купил галантностью!
разговорите его. побеседуйте о сексе. рассказывайте как вы любите, в каких позах, о своих эро-фантазиях и тп. и расспрашивайте в свою очередь его.
СсылкаПожаловаться
Дениз
мужчина Вас купил галантностью!
разговорите его. побеседуйте о сексе. рассказывайте как вы любите, в каких позах, о своих эро-фантазиях и тп. и расспрашивайте в свою очередь его.
СсылкаПожаловаться
Да вдруг если он такой правильный то не поймет цели как собственно и самого разговора...
СсылкаПожаловаться
Sun Rise
Да вдруг если он такой правильный то не поймет цели как собственно и самого разговора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нужно говорить не для понимания, а для удовольствия))) Понимание, конечно, тоже важно, но если девушка поставит целью прийти к удовольствию, то и разговор у них получится совсем другой, в другом русле, чем если бы она поставила целью прийти к пониманию. Понимание это только полдела))) Мужики - любые, даже самые галантные - не любят, когда им предъявляют претензии. Вообще мало кто любит и из женщин тоже))
СсылкаПожаловаться
tim dy
попробуй в другой раз начни сама сверху, сама поцелуй, покажи ,как бы ты вела себя на его месте...если боишься говорить...я бы тоже боялась.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru