Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать дальше?

Всем доброго времени суток!
С наступившими и предстоящими праздниками!

 Никогда не думала, что буду писать на данном форуме....Но так сложилось...

Возникла проблема, и не знаю какже ее решить :(

Недавно познакомилась с молодым человеком. Давно таких не встречала: образованный, самодостаточный, интересный, внимательный, вобщем мужчина-мечта, не без недостатков конечно, все мы не идеальны. Встретились раз, два, на третий в кино пошли, и ни поцелуев (за исключением при встрече и прощании, в щеку), ни домогательств, ничего, только держание за руку...  При третьей встрече стал уговаривать поехать с ним за город встретить новый год, я согласилась. Уже знала кое каких его друзей и познакомилась с его сестрой, так что было не страшно. До нового года начались близкие отношения, но к сексу не склонял, не настаивал.
И вот новый год, мы едем за город, там большой дом с камином, все как в сказке, он рядом, внимателен, все время спрашивает как у меня дела, компания то для меня не знакомая... Вобщем дошло дело до секса, и... вообще никак... ничего... ни прелюдий, ни ласк, о моем удовлетворении вообще речи не шло...
Что делать дальше ума не приложу... Он замечательный, заботливый, ночью как обнял меня, так больше не шевелился, и все время укрывал....чуть ли ни пылинки сдувает... но как быть с интимной жизнью?
ратерянна и нуждаюсь в совете, помогите плиииз....
Евгения Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
hibiscus@list.ru
А поговорить слабо?
Евгения ВласоваВ ответ на hibiscus@list.ru
hibiscus@list.ru
А поговорить слабо?
СсылкаПожаловаться
честно, слабо, не очень хорошо его знаю, боюсь реакции... а вдруг оставит, не очу его терять...
hibiscus@list.ruВ ответ на Евгения Власова
Евгения Власова
честно, слабо, не очень хорошо его знаю, боюсь реакции... а вдруг оставит, не очу его терять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если поговорите нормально, без претензий, то проблем не должно быть. Хотя если у него проблемы с самооценкой или другие психологические, то предугадать сложно. В случае, если вы всё оставите как и есть - рискуете терпеть ваш секс и далее.
Можно попытаться брать инициативу в свои руки. Покажите ему как вы это хотите и попросите его сделать так же и вам.
Оксана НевернаяВ ответ на Евгения Власова
Евгения Власова
честно, слабо, не очень хорошо его знаю, боюсь реакции... а вдруг оставит, не очу его терять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че терять то-беспонтовый секс??
Евгения Власова
честно, слабо, не очень хорошо его знаю, боюсь реакции... а вдруг оставит, не очу его терять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда закрой ротик, не жалуйся и терпи
Евгения Власова
честно, слабо, не очень хорошо его знаю, боюсь реакции... а вдруг оставит, не очу его терять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не очень хорошо знаешь, почему дала? это мне кажется самый последний шаг должен быть...
La LaВ ответ на WiCKED
WiCKED
а если не очень хорошо знаешь, почему дала? это мне кажется самый последний шаг должен быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. В свадебную ночь в самый раз.
Катя
нууууу....тут мне кажеца или разговор, Но оооочень аккуратный, если не поймет, то и забота его вам будет не в радость, секс - неотъемлемая часть в отношениях....не будите удовлетворены....потянет на сторону....
Евгения ВласоваВ ответ на Катя
Катя
нууууу....тут мне кажеца или разговор, Но оооочень аккуратный, если не поймет, то и забота его вам будет не в радость, секс - неотъемлемая часть в отношениях....не будите удовлетворены....потянет на сторону....
СсылкаПожаловаться
не знаю с чего начинать даже, и как подобрать момент для данного разговора, нее хочется, чтоб он чувствоваля себя неполноценным. У некоторых мужчин бывате такое, что если не могут удовлетворить девушку, переживать начинают...
Евгения Власова
не знаю с чего начинать даже, и как подобрать момент для данного разговора, нее хочется, чтоб он чувствоваля себя неполноценным. У некоторых мужчин бывате такое, что если не могут удовлетворить девушку, переживать начинают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй при дальнейшей близости намекнуть на то, что Тебе доставляет удовольствие. Поставь свое Я на первое место, а не его заботу и все такое типа какой он уси-пуси хороший....ведь некоторых стоит лишь подтолкнуть или намекнуть...может у него до тебя "бревна" были ))))
Оля КиселёваВ ответ на Евгения Власова
Евгения Власова
не знаю с чего начинать даже, и как подобрать момент для данного разговора, нее хочется, чтоб он чувствоваля себя неполноценным. У некоторых мужчин бывате такое, что если не могут удовлетворить девушку, переживать начинают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело не могут удовлетворить, а другое - не хотят. Это разные вещи.
Sun RiseВ ответ на Катя
Катя
нууууу....тут мне кажеца или разговор, Но оооочень аккуратный, если не поймет, то и забота его вам будет не в радость, секс - неотъемлемая часть в отношениях....не будите удовлетворены....потянет на сторону....
СсылкаПожаловаться
Да Да!!! и никакая заботливость не спасет
СаШа БЕЛИКОВ
Если такой хороший и ты от него без ума ...то ещё попробовать надо ...аппетит приходит во время еды)))
Евгения ВласоваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Если такой хороший и ты от него без ума ...то ещё попробовать надо ...аппетит приходит во время еды)))
СсылкаПожаловаться
как вариант, спасибо за совет :))
ЛЕДЕНЕЦ
Не стоит отчаиваться, это был ваш первый раз, возможно волнение, да и пристрастий друг друга вы еще не знаете. Попробуйте еще, еще и еще, дайте шанс. А вот если это в систему войдет, тут нужно набраться смелости и аккуратно, ну очень тактично поговорить и все объяснить.
La La
Не надо разговаривать на эту тему сейчас и говорить, что Вам кажется это все странным. Посмотрите, как дальше будет.
ОбаснуйВ ответ на La La
La La
Не надо разговаривать на эту тему сейчас и говорить, что Вам кажется это все странным. Посмотрите, как дальше будет.
СсылкаПожаловаться
Да фигня это все. Единственный вариант - это был первый раз ну или второй раз у товарища, тады да... крышу не удержать :) А ежели нет, то скорей всего у чувака так расставлены приоритеты. Двигать их бесполезняк. Ну хорошо, хорошо - в 90% случаев бесполезняк :)
Анонимно
Всё и сразу? Щаз. Размечталась.
Тот, кто "супер" в постели, на всякие цветочки, камины и прочую лабуду заморачиваться не станет. Зачем? Если сделать даме приятно можно и на чердаке - так, что всю жисть вспоминать будет.
Майская РозаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всё и сразу? Щаз. Размечталась.
Тот, кто "супер" в постели, на всякие цветочки, камины и прочую лабуду заморачиваться не станет. Зачем? Если сделать даме приятно можно и на чердаке - так, что всю жисть вспоминать будет.
СсылкаПожаловаться
Это да... Но вот только приятно даме он не сделал... И дама собсно и интересуется, как ему намекнуть на это...
Sun RiseВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всё и сразу? Щаз. Размечталась.
Тот, кто "супер" в постели, на всякие цветочки, камины и прочую лабуду заморачиваться не станет. Зачем? Если сделать даме приятно можно и на чердаке - так, что всю жисть вспоминать будет.
СсылкаПожаловаться
А может он знает что ноль в этом вот и провернул все эти штуки что она от него в первую ночь не свалила подальше.
Анастасия
Мне такие ситуации вообще не понятны! Тут уже 100 раз писали!
Все С САМОГО НАЧАЛА понятно было! Ну не бывает такого,
чтобы нормальный мужчина так слабо выказывал сексуальные желания!!!!
Можно было сразу заподозрить....
Может это я только всех так чувствую....
Дениз
мужчина Вас купил галантностью!
разговорите его. побеседуйте о сексе. рассказывайте как вы любите, в каких позах, о своих эро-фантазиях и тп. и расспрашивайте в свою очередь его.
Sun RiseВ ответ на Дениз
Дениз
мужчина Вас купил галантностью!
разговорите его. побеседуйте о сексе. рассказывайте как вы любите, в каких позах, о своих эро-фантазиях и тп. и расспрашивайте в свою очередь его.
СсылкаПожаловаться
Да вдруг если он такой правильный то не поймет цели как собственно и самого разговора...
ДенизВ ответ на Sun Rise
Sun Rise
Да вдруг если он такой правильный то не поймет цели как собственно и самого разговора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нужно говорить не для понимания, а для удовольствия))) Понимание, конечно, тоже важно, но если девушка поставит целью прийти к удовольствию, то и разговор у них получится совсем другой, в другом русле, чем если бы она поставила целью прийти к пониманию. Понимание это только полдела))) Мужики - любые, даже самые галантные - не любят, когда им предъявляют претензии. Вообще мало кто любит и из женщин тоже))
tim dy
попробуй в другой раз начни сама сверху, сама поцелуй, покажи ,как бы ты вела себя на его месте...если боишься говорить...я бы тоже боялась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем