Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ! Мы с моим МЧ живем в гражданском браке 4.5года,у нас есть дочь.Вначале все было хорошо,но во время беременности мой МЧ начал отдаляться от меня.После родов у меня пропало сексуальное желание.Из-за этого он начал встречаться с другой,мы расстались.Год жили отдельно друг от друга,у меня была депрессия,было обидно,потом все прошло. Сейчас снова вместе,но меня это не радует.Пыталась говорить с ним-бесполезно! Хочу любви, ласки,но не с ним! Он считает что у нас все хорошо.Я его давно простила за измену,но все равно что-то не так!Он вызывает во мне отвращение.Что делать дальше не знаю!
алена зыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Соня
оставить его!
KeramaMarazzi
Восиптывать дочь и быть счастливой.
СветЛана Белова
Если он вызывает отвращение, о чем речь вообще?
СветЛана Белова
Если он вызывает отвращение, о чем речь вообще?
СсылкаПожаловаться
Согласна
ГЕЛЕНА
Сказать ему обо всем честно. Че мучаться?
алена зыкова
Я ему говорила,он считает что это пройдет! Дочь я практически сама воспитываю,он не принимает никакого участия. Меня он тоже не отпускает!
алена зыкова
Я ему говорила,он считает что это пройдет! Дочь я практически сама воспитываю,он не принимает никакого участия. Меня он тоже не отпускает!
СсылкаПожаловаться
Все верно. С вами он не спит, вы его домохозяйка - очень удобно =)
А все остально он на стороне найдет.
Ко Шарик
Кто-то бы меня убедил жить с человеком, к которому я испытываю отвращение, да еще если ребенок ему пофигу. Не отпускает - это как? Надо найти "любовь и ласку" с тем, кто отвращения не вызывает, отвратный тип и отвалится.
Алиса в стране дураков
А зачем Вы вообще с ним снова сошлись через год? Зачем клеить разбитую чашу, да еще и вызывающую отвращение
IskraRed
а зачем Вы живёте с человеком, который вызывает в Вас отвращение?
Severnoesianie
ох, уж мне эти гражданские браки...
алена зыкова
Мы просто решили попробовать еще раз начать все сначала,но видимо не судьба.Разговаривала с ним по душам,ответ был и есь один:это все последствия депрессий,от моральной усталости и т.д.Он парень не глупый все понимает,когда хочет,а тут просто не хочет замечать очевидных вещей вот и все.Ребенок для него как игрушка,есть и хорошо! В этой ситуации ребенок моя единственная радость!
Маха
да нифига вы его не простили,сидит в глубине души обида за предательство.И отпустите его,зачем вам мужчина,который предаст в любую минуту?Да и пользы от него никакой)))Найдёте другого,который вас любить будет,а не пользоваться вами,как удобствами-поесть,переночевать...
Василиса
РАЗОЧАРОВАНИЕ - вот и всё объяснение. противен он вам, презираете вы его.
Не мучайтесь - расходитесь.
Jess
Я в браке 28 лет. Были времена, Он в дверь, а меня от него колотит, бесит (аж до ненависти). Но, когда узнала, что у него любовница. Уличила с смс-ками (как это бывает ?случайно вышло, поверьте как в кино). Истерика у меня. Он в шоке. Просит прощение, умоляет.И опять медовый месяц. Только через 5 лет история повторяется, я в шоке, ему 51, ей 24. Истерик уже нет, колотит меня так же -больно. Ну и опять медовый месяц. У всех по-разному. Может и вам попробовать узнать о его отношениях с другими, авось заденет самолюбие?
Синица Синицына
Однозначно, если вызывает отвращение уходить, пока Вы с ним время то уходит, жизнь у нас одна
Angel
Если вы не хотите и не можете быть с человеком, если он вам противен - уходите от него. Я тоже воспитываю ребенка одна. И мне несколько раз замуж предлагали выходить. И ребенка обеспечить, и меня. Но... было противно. Не хотела. Не могла в послеть ложиться. И чем дальше, тем было бы хуже. Зачем себя мучать??? Найдеться один единственный. Пусть это будет потом. Но когда понимаешь что видя этого человека просыпается неудержимое желание, а не отвращение, то....сами понимаете. Я такого нашла. пока просто встречаемся, но когда его вижу прям трепет по телу. и никогда не жалела что оставило того, от которого воторило. Удачи вас и счастья )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем