Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать дальше? И как делать?

Сегодня любимый мужчина практически открытым текстом сказал мне, что меня не любит, что ему не нужны серьёзные отношения, и что рано или поздно мы расстанемся. Я взрослая женщина уже почти под 40, но влюбилась и так хотелось верить во взаимность, близость, искренние подлинные чувства. Но все разбилось о холодное сердце...
Не знаю, что теперь делать. Очевидно, надо расставаться, но как? Даже подумать об этом больно, сразу накрывает с головой обидой, болью, разочарованием от отвергнутых чувств... Как уйти максимально незаметно и безболезненно? И возможно ли это, когда любишь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мюмзик 1
потрахались и ладно...отпустите, пусть гастролирует дальше и ощасливливает остальных доступных дурочек...
А Х
возможно..невыодна такая
АнонимВ ответ на А Х
А Х
возможно..невыодна такая
СсылкаПожаловаться
Это точно
Живучая Оптимистка
Помахали платочком, вытерла слезинку и вперед в светлое будущее
Татьяна Гневнова
Невозможно без боли. Но дальше будет лучше.
АнонимВ ответ на Татьяна Гневнова
Татьяна Гневнова
Невозможно без боли. Но дальше будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Да, как бы поскорее прокрутить это сложное время...
Антоша
Было такое, но мне тогда было 20. Сказал "будь счастлива!" и ушел навсегда. С тех пор ее не видел. 3 года страдал, потом прошло. Думаю, что можно силой волей подавить любовь. Долго, трудно, но можно.
АнонимВ ответ на Антоша
Антоша
Было такое, но мне тогда было 20. Сказал "будь счастлива!" и ушел навсегда. С тех пор ее не видел. 3 года страдал, потом прошло. Думаю, что можно силой волей подавить любовь. Долго, трудно, но можно.
СсылкаПожаловаться
А она?
ЛиЛо
Ну неужели так сложно, в сорок то лет, начинать отношения с тем, для кого вы имеете значение, думать головой, а не желанием?
Reclusive*
Все возможно
Психея Моисевна Ватник
ну и пусть он остается в этом високосном году. Встречайте Новый Год без этого мужчины. Хорошо, что он признался честно и не затягивал отношения.
Психея Моисевна Ватник
ну и пусть он остается в этом високосном году. Встречайте Новый Год без этого мужчины. Хорошо, что он признался честно и не затягивал отношения.
СсылкаПожаловаться
Он затягивал, чуть ли не на полтора года...клялся в любви, различался соловьем...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Он затягивал, чуть ли не на полтора года...клялся в любви, различался соловьем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставьте точку в отношения с ним. Самой это сделать проще, поверьте.
Психея Моисевна Ватник
Ставьте точку в отношения с ним. Самой это сделать проще, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю. Спасибо за поддержку!
Reclusive*
Мне больше всего понравилось" Как уйти максимально незаметно и безболезненно?" прямо шедевр. В безлунную ночь, когда он будет спать.
АнонимВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Мне больше всего понравилось" Как уйти максимально незаметно и безболезненно?" прямо шедевр. В безлунную ночь, когда он будет спать.
СсылкаПожаловаться
Да)))
Melodine ~
насильно мил не будешь.. не теряйте достоинство, время и себя
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
насильно мил не будешь.. не теряйте достоинство, время и себя
СсылкаПожаловаться
Увы, вы правы(
Катя Смирнова
Помните как в'Москва слезам не верит' в 40 лет жизнь только начинается.Перевернуть как страницу.Вчерашний день это уже прошлое.Все наладиться.
АнонимВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Помните как в'Москва слезам не верит' в 40 лет жизнь только начинается.Перевернуть как страницу.Вчерашний день это уже прошлое.Все наладиться.
СсылкаПожаловаться
Как хочется в это верить! Кажется, уже ничего хорошего у меня не будет...
viki
Если сильно прикипели- безболезненно никак.
Не теряя собственного достоинства уйдите в сторону..
АнонимВ ответ на viki
viki
Если сильно прикипели- безболезненно никак.
Не теряя собственного достоинства уйдите в сторону..
СсылкаПожаловаться
Да, спасибо
Sergey Sergey
Представить его образ в виде какашки и сказать себе: не хочу жить с какашкой
АнонимВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Представить его образ в виде какашки и сказать себе: не хочу жить с какашкой
СсылкаПожаловаться
Это со мной не проходит(
Анастасия
Не пытайтесь остановить уходящий автобус--через 5 мин придет следующий:)))также и с мужиками--пусть уходит,за ним другой уже идет:)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем