Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать дальше: развестись или пережить?

Дорогие форумчане, помогите добрым словом, советом.Замужем 13 лет, есть двое детей.С момента замужества муж работал по командировкам, не было дома по месяцу-два.Все в одни руки.Измены были, прощала.С той работы ушел, сейчас работает по две недели, но упал в разы доход.Поддерживаю его, все наладится говорю каждый день.Но.По прежнему все на мне: дети, школа, кружки, секции, готовка, магазины, собака, работа...и мн.др. К вечеру "руки как у обезьяны", помощи никакой.....В свои выходные -муж  уже с утра за рюмкой и так   2 недели....Все переживает. Сейчас жизнь стала невыносима.....Оскорбления каждый день , даже не хочу  произносить ,какие на меня выливаются....Во всем виновата я и моя  семья..... Устала от всего, не знаю что делать?! Интимной жизни нет практически, терпеть не могу пьяного мужа, а последнее время только такое состояние......В чем моя вина подскажите? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Он считает, что и так работает.....Остальное -это прерогатива моя.....
СсылкаПожаловаться
А вы?
Что считаете ВЫ?
Или вам на себя вообще наплевать?
В вашей семье мужик - вы. А муж хорошо устроился...
Panthera tigrisВ ответ на Мираж
Мираж
А вы?
Что считаете ВЫ?
Или вам на себя вообще наплевать?
В вашей семье мужик - вы. А муж хорошо устроился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы Америку открыли, да в 90% российских семей и баба и мужик в одном лице - это жена, а муж просто приживало, которого терпят не знаю почему.
МиражВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вот вы Америку открыли, да в 90% российских семей и баба и мужик в одном лице - это жена, а муж просто приживало, которого терпят не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так еще и считают, что если у кого-то по-другому, то "ей просто повезло"
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Он считает, что и так работает.....Остальное -это прерогатива моя.....
СсылкаПожаловаться
Ваша вина вот в этом "он считает". Начните жить своим умом, для себя и детей. Детям нужна счастливая мама, а не задерганная истеричка-терпила.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он считает, что и так работает.....Остальное -это прерогатива моя.....
СсылкаПожаловаться
Кормите его на ТО.что он принес и всё.Принес продукты-приготовили.Не принес-нет.И будьте тверды.давайте на эти 2 недели побольше ему заданий.Не надо из себя корчить Ломовую Лошадь.Вспомните.что вы ЖЕНЩИНА,Леди!!! И ведите себя соответсвенно. Заставьте уважать вас. Играйте.будьте актисой.Нет мяса,ой.Вася.как жить будем и плачем горькими слезами.пусть ОН вас жалеет,а не наоборот. бедной женщине надо помочь-у неё же дети!!! будьте хитрее.
Мюмз5
зачем вам столько кружков и секций? у большинства толку от этого не будет, а деньги лучше на питание мужа потратить, сытый муж брюзжать не будет
Кумка Красная
Не называйте командировками свои голимые вахты нищебродов.
Кумка Красная
Не называйте командировками свои голимые вахты нищебродов.
СсылкаПожаловаться
ахаха, в точку)))
Кумка Красная
Не называйте командировками свои голимые вахты нищебродов.
СсылкаПожаловаться
+1000
Аноним
У нас хватает на питание.....И сытый он всегда.....Когда он работает 2 недели- я приезжаю к нему и привожу еду....все воспринимается как должное....
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
У нас хватает на питание.....И сытый он всегда.....Когда он работает 2 недели- я приезжаю к нему и привожу еду....все воспринимается как должное....
СсылкаПожаловаться
только на питание и хватает?
и это он типа работает?
Триникси триВ ответ на Sapfira
Sapfira
только на питание и хватает?
и это он типа работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ему жратву возит....
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
только на питание и хватает?
и это он типа работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватает на все основное в принципе....Дети одеты-обуты, машина есть, квартира...Не остается лишних денег по его мнению .....Не хватает на поездки, новую машину, гулянки и т.д. Говорит, когда деньги были-одно отношение, сейчас денег нет- уже другое....Естественно оно у меня поменялось, я последние два года только и вижу одно состояние и слышу одно и тоже...
ТакаяВ ответ на Sapfira
Sapfira
только на питание и хватает?
и это он типа работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я так думаю, на питание ему!
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
У нас хватает на питание.....И сытый он всегда.....Когда он работает 2 недели- я приезжаю к нему и привожу еду....все воспринимается как должное....
СсылкаПожаловаться
ты больна, мать
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
У нас хватает на питание.....И сытый он всегда.....Когда он работает 2 недели- я приезжаю к нему и привожу еду....все воспринимается как должное....
СсылкаПожаловаться
Так не приезжайте и не привозите
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас хватает на питание.....И сытый он всегда.....Когда он работает 2 недели- я приезжаю к нему и привожу еду....все воспринимается как должное....
СсылкаПожаловаться
а зачем вы к нему приезжаете с едой? Разбаловали. Привык.стал не мужиком,а вашим ребенком. Воспитывайте в нем самостоятельность.Пусть купит мультиварку и сам готовит.всё. разгружайте себя-нечего за всеми сопли подтирать. жесткие правила дома-НЕ ПИТЬ ДОМА,приходить домой трезвым.Пришел пьяный-спишь на коврике .Дисциплинирует мужиков такие простые правила. Не надо жалеть мужиков,ЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ и берегите себя для себя и детей. Никто ваше здоровье не побережет. Представьте -завтра вы в больнице.Его действия? Вы сами знаете ответ.В больницу к вам не побежит.Вот и ведите себя с ним также.как он с вами. Он к вам плохо и вы на него плюньте.Пошлите его мысленно подальше и больше не замечайте. Вы будете удивлены-сразу станет шелковым-жрать -то захочется.Готовьте ту еду.которая вам нравится,больше каш,салатов.фруктов.в общем.что любите ВЫ и ваши дети. А он не заслужил за такое обращение к вам.
partat
Разводитесь.
Лена Татищева
Ваша вина? В том, что Вы ничего не хотите менять-либо мужика за яйца взять и тряхануть как следует, а не сопли размазывать ему, либо собрать его вещички, раз уж Вы такая деятельная, и выставить за порог с его пожитками! А кого потом в старости винить за это все будете? Правильно, мужа и судьбу, а надо бы себя, т.к. выбор здесь Вы делаете! Сопли в кулак и решайте уже что-нибудь!
Gochdurdy Garryyew
Нет Вашей вины. Постарайтесь найти подход к мужу. Ведь семья самое главное. Бог Вас наградить.
ОксанаВ ответ на Gochdurdy Garryyew
Gochdurdy Garryyew
Нет Вашей вины. Постарайтесь найти подход к мужу. Ведь семья самое главное. Бог Вас наградить.
СсылкаПожаловаться
Подход?????? Да сколько можно вокруг охриневшего ко----ла вытанцовывать! Вы тоже терпела по жизни?
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Подход?????? Да сколько можно вокруг охриневшего ко----ла вытанцовывать! Вы тоже терпела по жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпила
SapfiraВ ответ на Gochdurdy Garryyew
Gochdurdy Garryyew
Нет Вашей вины. Постарайтесь найти подход к мужу. Ведь семья самое главное. Бог Вас наградить.
СсылкаПожаловаться
мужик не главное
важны дети и родители
остальное туфта
мужика можно поменять на более качественного
редкостная дрянь
Тяжело((( дайте ему испытательный срок, скажем, до лета. Если не изменится - разводитесь
вега
кто везёт, на том и везут... растеряла женственность - получила невнимание мужчинки своего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем