Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать дальше: развестись или пережить?

Дорогие форумчане, помогите добрым словом, советом.Замужем 13 лет, есть двое детей.С момента замужества муж работал по командировкам, не было дома по месяцу-два.Все в одни руки.Измены были, прощала.С той работы ушел, сейчас работает по две недели, но упал в разы доход.Поддерживаю его, все наладится говорю каждый день.Но.По прежнему все на мне: дети, школа, кружки, секции, готовка, магазины, собака, работа...и мн.др. К вечеру "руки как у обезьяны", помощи никакой.....В свои выходные -муж  уже с утра за рюмкой и так   2 недели....Все переживает. Сейчас жизнь стала невыносима.....Оскорбления каждый день , даже не хочу  произносить ,какие на меня выливаются....Во всем виновата я и моя  семья..... Устала от всего, не знаю что делать?! Интимной жизни нет практически, терпеть не могу пьяного мужа, а последнее время только такое состояние......В чем моя вина подскажите? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КВ ответ на Яночка ☆
Комментарий удален.Почему?
а ты этолон ума
Яночка ☆В ответ на Татьяна К
Татьяна К
а ты этолон ума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю
спасибо за признание
Татьяна КВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
я знаю
спасибо за признание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сарказм за сарказм
pizza pizza
в терпении
АнонимВ ответ на pizza pizza
pizza pizza
в терпении
СсылкаПожаловаться
Оно на исходе уже....
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Оно на исходе уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неужели
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Оно на исходе уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха!! На вы ещё думаете: терпеть или развестись? нет, терпите, конечно. Пусть он вас ещё и бить начнёт, выгонять из дома, тогда и подумаете)))
Триникси триВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Ахахаха!! На вы ещё думаете: терпеть или развестись? нет, терпите, конечно. Пусть он вас ещё и бить начнёт, выгонять из дома, тогда и подумаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подумает , ага, каким тональником синяки замазывать
олегВ ответ на Аноним
Аноним
Оно на исходе уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мужики в трудные финансовые времена , прикладываются к рюмке....Такова их природа....Не факт , что следующий муж , в трудную минуту не запьёт..Сейчас в России тотальное уменьшение зарплаты...Путин рулит...Попробуйте не гнобить его , а поддержать....Дайте себе установку на один месяц - "мой муж самый лучший , я верю в него"......Только мужа предупредите об этой установке...А то месяц пройдёт , и он тупо привыкнет к хорошему отношению.....А так он увидит , что вы начали с себя , и сам подтянется....
НикитишнаВ ответ на олег
олег
Все мужики в трудные финансовые времена , прикладываются к рюмке....Такова их природа....Не факт , что следующий муж , в трудную минуту не запьёт..Сейчас в России тотальное уменьшение зарплаты...Путин рулит...Попробуйте не гнобить его , а поддержать....Дайте себе установку на один месяц - "мой муж самый лучший , я верю в него"......Только мужа предупредите об этой установке...А то месяц пройдёт , и он тупо привыкнет к хорошему отношению.....А так он увидит , что вы начали с себя , и сам подтянется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от йопта как просто у мужуков..трудные времена и к рюмке сразу...и пофиг на на дом.детей.ели они там или нет есть им что надеть...-некогда об этом страдальцам думать...йопта-им надоть себя жалеть и пусть все остальные подождут....а баба в это время(ей же некогда пострадать со стаканом в руке-то,дети жрать хотят.стирать надо убирать) должна и дом везти и детей тащить и ему сопли пьяные вытирать....
олегВ ответ на Никитишна
Никитишна
от йопта как просто у мужуков..трудные времена и к рюмке сразу...и пофиг на на дом.детей.ели они там или нет есть им что надеть...-некогда об этом страдальцам думать...йопта-им надоть себя жалеть и пусть все остальные подождут....а баба в это время(ей же некогда пострадать со стаканом в руке-то,дети жрать хотят.стирать надо убирать) должна и дом везти и детей тащить и ему сопли пьяные вытирать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу видно разведёнку......Жаль вас , честно.....По вашему все мужики г...о , а вы ангел....
Таша Ф.В ответ на олег
олег
Сразу видно разведёнку......Жаль вас , честно.....По вашему все мужики г...о , а вы ангел....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы точно подметили- сразу за рюмку хватаются... Слабаки потому что и эгоисты. А выход таков- жёстко поставить в рамки- мало зарабатываешь- будь добр борщи варить да в доме пылесосить- нефиг хитрить и строить из себя ущербного...
олегВ ответ на Никитишна
Никитишна
от йопта как просто у мужуков..трудные времена и к рюмке сразу...и пофиг на на дом.детей.ели они там или нет есть им что надеть...-некогда об этом страдальцам думать...йопта-им надоть себя жалеть и пусть все остальные подождут....а баба в это время(ей же некогда пострадать со стаканом в руке-то,дети жрать хотят.стирать надо убирать) должна и дом везти и детей тащить и ему сопли пьяные вытирать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я , знавал мужика добытчика......В один момент он перестал быть таковым , и приложился к рюмке.....Жена его поддержала .......Он два года бухал , затем нашёл свою золотую жилу , и бросил пить.....Жена помогла....
НикитишнаВ ответ на олег
олег
Лично я , знавал мужика добытчика......В один момент он перестал быть таковым , и приложился к рюмке.....Жена его поддержала .......Он два года бухал , затем нашёл свою золотую жилу , и бросил пить.....Жена помогла....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а бухал он на что 2 года и на что эти годы семья жила ???И каждый день детки пьяную рожу видели ???Хаароший пример неча сказать...
олегВ ответ на Никитишна
Никитишна
а бухал он на что 2 года и на что эти годы семья жила ???И каждый день детки пьяную рожу видели ???Хаароший пример неча сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он работал на дядю .....Получал неплохо .....Умел работать.....Деткам главное не рожа отца , а его любовь.....Вам этого не понять....
олегВ ответ на Никитишна
Никитишна
а бухал он на что 2 года и на что эти годы семья жила ???И каждый день детки пьяную рожу видели ???Хаароший пример неча сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот мужик , имел трёх дочерей , и каждой купил по двушке.....В прошлом году он умер , но память о нём жива....Настоящий мужик...да , пил , но взял себя в руки....
Александр МускатинВ ответ на олег
олег
Все мужики в трудные финансовые времена , прикладываются к рюмке....Такова их природа....Не факт , что следующий муж , в трудную минуту не запьёт..Сейчас в России тотальное уменьшение зарплаты...Путин рулит...Попробуйте не гнобить его , а поддержать....Дайте себе установку на один месяц - "мой муж самый лучший , я верю в него"......Только мужа предупредите об этой установке...А то месяц пройдёт , и он тупо привыкнет к хорошему отношению.....А так он увидит , что вы начали с себя , и сам подтянется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один известный человек сказал, что в трудную минуту пьют только слабые. Знаете зацепило самолюбие , не пью лично с 2002 года
Александр Мускатин
Один известный человек сказал, что в трудную минуту пьют только слабые. Знаете зацепило самолюбие , не пью лично с 2002 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закодировался ?
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Оно на исходе уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему он смеет обвинять вас и уж тем более вашу семью???????
НикитишнаВ ответ на Никитишна
Никитишна
а почему он смеет обвинять вас и уж тем более вашу семью???????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх ты ектрасенс недоделаный...не угадал - не разведёнка ,почти 29лет в браке и дочь давно замужем...муж несколько раз менял работу ..приходилось по нынешним временам-то но никогда не прикладывался к бутылке....а делом занимался.пока ищет работу-дома ремонт делал и так далее..а вот такие слабаки и жрут водяру на последние семейные деньги и плевать им на нужды всех остальных..как же они страдаааюютт у них крызиссссс и весь мир подождёт пока он зеньки заливает ....
олегВ ответ на Никитишна
Никитишна
эх ты ектрасенс недоделаный...не угадал - не разведёнка ,почти 29лет в браке и дочь давно замужем...муж несколько раз менял работу ..приходилось по нынешним временам-то но никогда не прикладывался к бутылке....а делом занимался.пока ищет работу-дома ремонт делал и так далее..а вот такие слабаки и жрут водяру на последние семейные деньги и плевать им на нужды всех остальных..как же они страдаааюютт у них крызиссссс и весь мир подождёт пока он зеньки заливает ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты замужем ? ахахаха насмешила....Даже мужа выдумала этакого идеального.....
олегВ ответ на Никитишна
Никитишна
эх ты ектрасенс недоделаный...не угадал - не разведёнка ,почти 29лет в браке и дочь давно замужем...муж несколько раз менял работу ..приходилось по нынешним временам-то но никогда не прикладывался к бутылке....а делом занимался.пока ищет работу-дома ремонт делал и так далее..а вот такие слабаки и жрут водяру на последние семейные деньги и плевать им на нужды всех остальных..как же они страдаааюютт у них крызиссссс и весь мир подождёт пока он зеньки заливает ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будь вы внимательнее , то сразу поняли бы , что я за сохранение семьи......Автор меня не понял , скорее она ищет повод для развода , и тупо ищет оправдание........Если вы за развод , то вот вам лом , и кувалда.......я в сторонке постою....
Ольга КрасноваВ ответ на pizza pizza
pizza pizza
в терпении
СсылкаПожаловаться
+ 1000 .
МиражВ ответ на pizza pizza
pizza pizza
в терпении
СсылкаПожаловаться
+!!!!
пора завязывать и начать что-то требовать с диванного бытового алкаша.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем