Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать даже незнаю!?

Привет Всем! вчера поругалась с мужем, даже незнаю с чего начать....нашла его архив с перепиской со всеми подряд, предлагал всем секс и дружбу, у меня из за этого депрессия, приглашает всех выпить пива или на чашку кофе, что делать незнаю но чувствую что у меня психика нарушается нервы сдают, может уйти от него а то у меня нервы уже шатаются, а он мне нет я просто мне было скучно и все такое, типа ничего не было, так вот так разругались я стала его талкать от злости, а он меня схватил за шею и и рукой по носу, на что он говорит что хотел меня по щечине а получилось по носу, что мне делать как дальше жить бросать или дальше жить с ним? помогите!!!
Аселя Хайнарбаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Галина Сазонова
Если парень ударил раз, это повториться и во второй и в третий, бегите от него!!!!
Валерия ЧесноковаВ ответ на Галина Сазонова
Галина Сазонова
Если парень ударил раз, это повториться и во второй и в третий, бегите от него!!!!
СсылкаПожаловаться
100% на личном опыте не один раз
алла шманова
Просто так не развлекаются! Скучно ему было и по другому не придумал как себя занять. Ну конечно, "он ни в чем не виноват", это ты сама себя накрутила. НЕ ВЕРЬТЕ ни единому слову! Не унижайте себя. В следующий раз, а он обязательно будет, станет только больнее.
Настасья Вуколова
У меня тоже балы такая история, я уходила возвращалась, он сначало так развлекался, тоже видиш ли скучно было, потом изменял, руки тоже распускал.. а я оправдывалась тем что люблю и жить без него не могу. Но мы небыли мужем и женой мы жили вместе... Потом ушла вроде как окончательно,уехала в другой город , он за мной приехал, вернул, говорил красывые слова , о свадьбе... как только мы вернулись вместе ччерез пару дней он мне сказал что не любит и вернул что бы просто утвердиться . Осталась без работы , без денег , начала потехоньку терять себя, нервы .. Было тяжело, но это время прошло.. и сейчас я о нем забыла, живу другой жизнью.. Поэтому могу судить только по своему опыту, учаться ведь только на своих ошибках... Со временем поняла что иногда была сама агресером, поже толкала, кидала вещи,чем и провоцировала то на пощечену то на получи по носу... а потом у него срабатывало это рефлекторно, так что подумайте , поговорите без истерики, но я больше чем уверенна такие развлечения он не оставит... просто может лучше будет скрывать следы..
Аселя Хайнарбаева
сейчас у меня болит голова и шея да вдобавок и нос, я утром тоже увидела от того что я его толкала остались следы от моих ногтей но я нашла в себе силы и свою гордость засунула в одно место и попросила прощения за то что я его ногтями задела, и сказала что он даже не извинился за свою промахнувшуюся пощечину на что он просто промолчал, я сказал чтобы он закрыл дверь за мной так как мне нужно было идти на работу. и вот теперь сижу на работе и незнаю что же делать????просто уже был такой случай он переисывался с одной девчонкой но он просто сказал что типа общаются, но общаться так что когда стукает 12 ночи нового года и он вместо того чтобы стукаться бокалами пишет ей, тогда проскандалили он сказал все я её удаляю и больше нискем не буду так общаться, а так здесь вообще пипец, давай встретимся оставь свой телефон ивсе такое уже в наглую и оправдываться что ему было скучно НЕЗНАЮ, хотя он как бы извинился я просто представил себя на твоем месте, я наверное тебя бы убил. помогите разобраться
Валерия ЧесноковаВ ответ на Аселя Хайнарбаева
Аселя Хайнарбаева
сейчас у меня болит голова и шея да вдобавок и нос, я утром тоже увидела от того что я его толкала остались следы от моих ногтей но я нашла в себе силы и свою гордость засунула в одно место и попросила прощения за то что я его ногтями задела, и сказала что он даже не извинился за свою промахнувшуюся пощечину на что он просто промолчал, я сказал чтобы он закрыл дверь за мной так как мне нужно было идти на работу. и вот теперь сижу на работе и незнаю что же делать????просто уже был такой случай он переисывался с одной девчонкой но он просто сказал что типа общаются, но общаться так что когда стукает 12 ночи нового года и он вместо того чтобы стукаться бокалами пишет ей, тогда проскандалили он сказал все я её удаляю и больше нискем не буду так общаться, а так здесь вообще пипец, давай встретимся оставь свой телефон ивсе такое уже в наглую и оправдываться что ему было скучно НЕЗНАЮ, хотя он как бы извинился я просто представил себя на твоем месте, я наверное тебя бы убил. помогите разобраться
СсылкаПожаловаться
это типа прощение попросил, все равно считает себя правым
Настасья Вуколова
Разобраться ты сможешь только сама.. Есть понятие больная любовь.. По моим меркам это как раз она..Тем более он переписываеться не первый раз.. Я конечно понимаю, иногда реально скучно, хочеться пообщаться пофлиртовать.. можно конечно.. но тогда что бы не травмировать близких тебе людей нода все удалять, чистить за собой... Главное не доводи до рукоприкладство, если зреет ссора, и ты понимаешь что это пик... успакойся уйди в другую комнату,остынь...Целее будешь!!!!надо учиться себя сдерживать. Я думаю тебе нужно отдохнуть... не говори с ним пока, скажи что еще не готова не слушать его аргументы ни извинения, что это серьезный проступок с его стороны и тебе нужно все обдумать,взвесить..
Мила Я
Очень скептически отношусь к подобным методикам, но эта – просто нечто!
Посоветовала сотрудница. Попробовала и уже через 2 недели не поверила собственным глазам, когда, став на весы, недосчиталась 8 кг.При этом нет нужды изнемогать в спортзалах, голодать или есть какие-то пилюли! Рацион полноценный, организм получает все необходимые элементы.Спасибо большое. http://agl.su/1LS
Ленчик С.
Никогда не бейте мужчину. Это уязвляет их самолюбие. они перестают соображать и вполне могут
ударить в ответ женщину (даже самый терпеливый когда -нибудь да не выдержит). и это вовсе не значит-
ударил раз, ударит и другой-здесь не это работает.наверняка это не в первый раз было, когда вы на него
набрасываетесь. в ситуации с перепиской -вы были в обиженных, а в результате стычки-теперь он обижен
на вас -поэтому то вы и извинились. как будто вы оказались виноватой , а не он. понятно это он так все
перевернул, чтобы уравновесить свой проступок.
Zайпод
прежде всего надо подумать - а почему мужу стало скучно? то что извинилась - молодец, ты сделала первый шаг в праильном направлении, теперь необходимо задуматься - а что мужу интересно? и в соответствии с ЕГО интересами планировать свободное время, тогда ему не будет скучно и не будет тянуть на сторону...
Настасья Вуколова
я согласна что мужчину не нежно уязвлять... и не все всегда зависит от женщины..все мы люди разные... может это дейсивительно случайность а млжет система никто не разбереться.. я думаю что на првый раз нужно простить.. опять же это мое мнение... если мы говорим об ударе.. а если мы говорим о его перепмсках тл с этим либо нужно смириться либо от этого отречься.. здесь выбор за тобой.. ведь переписка это не факт измены может это всего лишь средство почувствовать себянужным или самоутверждение... хрен знает.на их никогда не понять/
Ли Я
Диета классная. Сижу уже полторы недели. Сбросила 5,5 кг. Чувство голода притупилось. Есть автоматически стала меньше. Энергии хоть отбавляй. Сегодня пошла в спорт-зал. Я просто в эйфории.P.S. Это уже моя 3 диета. Так хорошо не было никогда. Очень надеюсь, что вес удастся стабилизировать. http://agl.su/kz8
Леона
Рукой по щеке или по носу... Это,впервые? Если да,то стоит задуматься,а если уже не в первый раз-нужен ли такой мужчина???
Себя нужно любить.
Аселя Хайнарбаева
да впервые, я начинаю задумываться а нужен ли он мне вообще????у меня нарушаеться психика из за этого. Вчера увидел синяк на руке это он меня так хватал чтобы успокоить меня и типа поцеловал руку, и тихо очень тихо извини меня
Василиса
Доберётесь до психушки с душевным и нервным расстройством и сотрясением мозга - там и подумаете - ЗАчем он вам....
Наталия Данилова
УВЕРЕНЫ ЧТО НЕ ИЗМЕНЯЕТ? http://agl.su/6eU
Надежда Мамичева
Здравствуйте, дорогие мои, хочу написать вам свою историю вечного и, наконец, свершившегося похудения! Давно захожу на этот сайт и хочу сказать, что именно благодаря всем вам встала на путь истинный. Буду писать кратко, возможен каламбур, вы уж меня простите!Немного о себе: рост 1,68, всю свою сознательную жизнь весила 70-72 кг; всегда были попытки похудеть, но безуспешные, максимум, я худела до 65 кг, но они обратно быстро возвращались! Не хочу сказать, что сейчас я довольна своей фигурой, т.к. еще нахожусь, так сказать, в процессе похудения, но результаты на лицо. Мой вес сейчас 60 кг. И наконец-то из вечного 48 размера я перешла в свободный 46!!! http://agl.su/mNd
Катичка
Если детей нет, беги Алеся! Что тебя держит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем