Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать девушке, если ее парень который с ней ее не любит, а относиться как к товарищу?

Как быть если молодой человек встречаеться с девушкой, которую не любит?? Встречается только потому что ему очень одиноко и он не нужен другим или у него плохой характер... Встречается, а я ему не нравлюсь, как девушка, и все друзья это замечают и говорят что он относиться ко мне как к другу. Хотя у него сильное сексуальное влечение, сексуальное влечение и интерес ко мне в этом у нас хорошо мы подхоим друг другу, а относиться ко мне , как к другу. И общаеться как с другом, как с пацаном, может там по плечу похлопать как друга, рассказывает все свои проблемы, доверяет. Я считаюсь его девушкой, и родителям и друзьям сказали так. Но вот мои подруги, и его друзья, постоянно нас критикуют. Точнее не нас, а его. Все время говорят "Ну обними ты ее, ну возьми за руку, что ты как не родной" А он говорит что не хочет что не любит и нет у него желания это делать. Хотя сексуальное желание есть, и в этом у нас все хорошо. Но нет души. А когда его друзья постоянно встают на мою сторону и говорят что меня надо любить и дарить цветы, он страшно на всех обижаеться, и на меня и на них. Потому что его друзья при мне его унижают и защищают меня. Вот что делать? Бросить его и искать того кто меня полюбит? Или это действительно любовь такая странная. Но друзья же не спят не встречаються, и все знают что у нас отношения. Мне самой от этого не комфортно, по общению получаеться друг, а хочет от меня секс, а чтобы все это выглядело прилично,говорит друзьям и родителям что я его девушка. Я чувствую что это полный бред. Или мне предложить ему друзьями остаться? Или вообще его бросить и найти того кто полюбит? У кого-то так бывало? Или это нормально когда в отношениях преобладает не страсть, а дружба?
Masha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Остатки мозга
Ну так встречайтесь тогда с его друзьями ...и не важно хотят они этого или нет , пускай на собственном примере покажут как надо любить ...
Сбыча Мечт
Не нужно требовать от человека того, чего он Вам дать не может. Не нравится отношение - расстаньтесь с ним. Понятно, ему нужен секс и только. Вы, как с легкостью на это идущая, его устраиваете. А отношения с Вами ему не нужны.
отшельник
солнышко, с товарищами на секас не тянет. не обольщайтесь. для МЧ вы - временный и бесплатный вариант для сброса сексуального напряжения. влюбиться парень, и станете вы для него просто дежурной жилеткой, в которую можно поплакаться при размолвках с любимой, забывая о ней, когда в жизни все хорошо. так что научитесь уважать себя. поясните юноше, что дружеский секас закончен. вы считаете себя свободной от всех обязательств и пускаетесь в активный поиск того, кто сможет стать для вас одновременно другом и любимым, в будущем, возможно, мужем. как другу, обещаете МЧ, посвящать во все подробности своего романа и оставляете за собой право поднимать его среди ночи, если с новой любовью у вас возникнут проблемы
Наталья ЛеванюкВ ответ на отшельник
отшельник
солнышко, с товарищами на секас не тянет. не обольщайтесь. для МЧ вы - временный и бесплатный вариант для сброса сексуального напряжения. влюбиться парень, и станете вы для него просто дежурной жилеткой, в которую можно поплакаться при размолвках с любимой, забывая о ней, когда в жизни все хорошо. так что научитесь уважать себя. поясните юноше, что дружеский секас закончен. вы считаете себя свободной от всех обязательств и пускаетесь в активный поиск того, кто сможет стать для вас одновременно другом и любимым, в будущем, возможно, мужем. как другу, обещаете МЧ, посвящать во все подробности своего романа и оставляете за собой право поднимать его среди ночи, если с новой любовью у вас возникнут проблемы
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь)Если парень сильно нравится, то взять можно только игнором и пропусканием мимо него его предложений "дружеского секса".
Надежда N
Девушка , а вам с МЧ по сколько лет?
Консуэлла
ничего хорошего) я романтику люблю, он меня полностью не устраивает" -Тогда в чем проблема? Выкиньте его из судьбы своей
Alena
Молодец парниша. Постель есть, грудь для изливания проблем - тоже...
А серьёзное - побоку.
Надежда Сорокина
Не характер у него плохой а психическая болезнь такая. Он нуждается в женщине и одновременно ненавидит её. Мизантропы ненавидят всех подряд а он видимо женщину причём только ту которая рядом находится.
Татьяна Веденеева
Не слушайте друзей-приятелей, прислушивайтесь только к себе
Василиса
Вы секс-партнёры, если вас это не устраивает - ищите другие варианты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем