Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать девушке, если ее парень который с ней ее не любит, а относиться как к товарищу?

Как быть если молодой человек встречаеться с девушкой, которую не любит?? Встречается только потому что ему очень одиноко и он не нужен другим или у него плохой характер... Встречается, а я ему не нравлюсь, как девушка, и все друзья это замечают и говорят что он относиться ко мне как к другу. Хотя у него сильное сексуальное влечение, сексуальное влечение и интерес ко мне в этом у нас хорошо мы подхоим друг другу, а относиться ко мне , как к другу. И общаеться как с другом, как с пацаном, может там по плечу похлопать как друга, рассказывает все свои проблемы, доверяет. Я считаюсь его девушкой, и родителям и друзьям сказали так. Но вот мои подруги, и его друзья, постоянно нас критикуют. Точнее не нас, а его. Все время говорят "Ну обними ты ее, ну возьми за руку, что ты как не родной" А он говорит что не хочет что не любит и нет у него желания это делать. Хотя сексуальное желание есть, и в этом у нас все хорошо. Но нет души. А когда его друзья постоянно встают на мою сторону и говорят что меня надо любить и дарить цветы, он страшно на всех обижаеться, и на меня и на них. Потому что его друзья при мне его унижают и защищают меня. Вот что делать? Бросить его и искать того кто меня полюбит? Или это действительно любовь такая странная. Но друзья же не спят не встречаються, и все знают что у нас отношения. Мне самой от этого не комфортно, по общению получаеться друг, а хочет от меня секс, а чтобы все это выглядело прилично,говорит друзьям и родителям что я его девушка. Я чувствую что это полный бред. Или мне предложить ему друзьями остаться? Или вообще его бросить и найти того кто полюбит? У кого-то так бывало? Или это нормально когда в отношениях преобладает не страсть, а дружба?
Masha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Юлия
я ваще ни хрена не поняла че к парню пристали
Ск@Zк@ реальная
А по-моему это хорошо, это значит, что ваш МЧ Вам еще и друг.
Фике
хочу такие отношения :))), вот чтобы секс и дружба, оч чудесненько
MashaВ ответ на Фике
Фике
хочу такие отношения :))), вот чтобы секс и дружба, оч чудесненько
СсылкаПожаловаться
ничего хорошего) я романтику люблю, он меня полностью не устраивает
ФикеВ ответ на Masha
Masha
ничего хорошего) я романтику люблю, он меня полностью не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, вы сами на свой вопрос и ответили: не устраивает - нужен другой.
Сбыча МечтВ ответ на Masha
Masha
ничего хорошего) я романтику люблю, он меня полностью не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не устраивает - то чего встречаетесь с ним?
КсенияВ ответ на Фике
Фике
хочу такие отношения :))), вот чтобы секс и дружба, оч чудесненько
СсылкаПожаловаться
че та я особо дружеского в теме не заметила. Просто тусуются в одной компании....ладно бы автор написал что он по моему желанию в метель в сороконрадусный мороз в три часа ночи полгорода облазил что бы купить мне там...ну скажем ананас....
ФикеВ ответ на Ксения
Ксения
че та я особо дружеского в теме не заметила. Просто тусуются в одной компании....ладно бы автор написал что он по моему желанию в метель в сороконрадусный мороз в три часа ночи полгорода облазил что бы купить мне там...ну скажем ананас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не хочу с вами дружить :)))
Магнолия НежнаяВ ответ на Фике
Фике
хочу такие отношения :))), вот чтобы секс и дружба, оч чудесненько
СсылкаПожаловаться
И я хочу ))) Это клево )))
Ксения
Хотя у него сильное сексуальное влечение, сексуальное влечение и интерес ко мне в этом у нас хорошо мы подхоим друг другу - канечно, что он дурак от хлявного секаса отказываццо! Особо не напрягаясь - набрал твой номер и ты уже тут как тут ...прибежала обслуживать его!
Наталья Веселова
Странное рвение друзей и подруг во влезании в чужие отношения ...и столь же странное потакание этому с Вашей стороны...
Магнолия НежнаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Странное рвение друзей и подруг во влезании в чужие отношения ...и столь же странное потакание этому с Вашей стороны...
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова, согласна с Вами. Это их личные отношения.
Первая слеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Странное рвение друзей и подруг во влезании в чужие отношения ...и столь же странное потакание этому с Вашей стороны...
СсылкаПожаловаться
Странное рвение друзей и подруг во влезании в чужие отношения ...и столь же странное потакание этому с Вашей стороны...


Примите во внимание, что это - подростки. Для них оценка окружения очень важна, мнение других ОЧЕНЬ нужно.
Наталья ВеселоваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Странное рвение друзей и подруг во влезании в чужие отношения ...и столь же странное потакание этому с Вашей стороны...


Примите во внимание, что это - подростки. Для них оценка окружения очень важна, мнение других ОЧЕНЬ нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно, если гундеть этим окружающим о своей незавидной доле, а потом упиваться их *защитой* ...как ещё парень не послал лесом, просто удивительно ...видимо, кроме как *резиновуюзину* он её и не воспринимает ...что, в прочем, при таком раскладе логично...
Первая слеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Особенно, если гундеть этим окружающим о своей незавидной доле, а потом упиваться их *защитой* ...как ещё парень не послал лесом, просто удивительно ...видимо, кроме как *резиновуюзину* он её и не воспринимает ...что, в прочем, при таком раскладе логично...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, девченки, девченки... Сколько "шишек" должны набить чтобы научиться себя уважать... Чем ранеше начинают половую жизнь, тем количество и качество "шишек" весомее(((
Наталья Веселова
Странное рвение друзей и подруг во влезании в чужие отношения ...и столь же странное потакание этому с Вашей стороны...
СсылкаПожаловаться
Ну там же подростки еще))
Наталья Веселова
Странное рвение друзей и подруг во влезании в чужие отношения ...и столь же странное потакание этому с Вашей стороны...
СсылкаПожаловаться
пишет же у друга плохой характер, без друзей личная жизнь не пойдет) друзья хотят его пристроить кому-нибудь, а у него другое на уме))
---
Лучше потратьте время на подготовку к ЕГЭ ))
ЮлияВ ответ на ---
---
Лучше потратьте время на подготовку к ЕГЭ ))
СсылкаПожаловаться
Лучше потратьте время на подготовку к ЕГЭ ))

да!)
Дичайшая Мяу Мяу
любофф такая разная..
Магнолия Нежная
Парень воспринимает Вас как сексуальную партнершу и не более.
Магнолия Нежная
Парень воспринимает Вас как сексуальную партнершу и не более.
СсылкаПожаловаться
ну это плохо, мне нужна любовь, семья и дети в дальнейшем, надо его бросать
КатенокВ ответ на Masha
Masha
ну это плохо, мне нужна любовь, семья и дети в дальнейшем, надо его бросать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это плохо, мне нужна любовь, семья и дети в дальнейшем, надо его бросать

А сколько вам лет то?! )))
_____(!!!)_____В ответ на Masha
Masha
ну это плохо, мне нужна любовь, семья и дети в дальнейшем, надо его бросать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи:-Не дам! и точка....Я не такая....
Макака Серапука
Да выучите уже правило как пишется -тся или -ться, ну это же элементарно! Читать невозможно!
А по теме, уважать себя надо, а не питать каких-то иллюзий, Вы сами-то, какой ответ здесь хотите услышать? Если Вас устараивают отношения, то почему Вы слушаете друзей, а если не устраивают, то почему Вы с ним?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем